Отзывы о «Поехали с нами»

Касьянова Анжелика 30 марта 2021
Прекрасно отдохнули. Все отлично организовано. Только позитивные впечатления.
Ответить
Тая 30 марта 2021
Спасибо огромое за организацию замечательного отдыха в Турцию нашей семьи в такое непростое время ковида! Мы бронировали в последний момент и поэтому отдельное человеческое СПАСИБО Анастасии (могу ошибаться, извините, помню только Ваши шикарные волосы-кудряшки), которая до 11 вечера в ОНЛАЙН режиме по вайберу помогала разобраться, подготовить все документы и забронировать наш отдых-мечту! Спасибо Вам огромное!
Ответить
Людмила 30 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Вместо тысячи слов, это было :) Начиная, от менеджера Наталии, которая, отвечала, помогала, решала все вопросы ! Заканчивая самим туром:)!
Ответить
Игорь 29 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Якименко Катерина Валентинівна
Большое спасибо компании "Поехали с нами"!!! Всё соответствовало рассказам менеджера Катерины! Рекомендуем !!!
Ответить
Надежда 29 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Отдыхали с подругой в отеле "Baron Resort 5*" (Шарм-Эль-Шейх). Огромное спасибо Олесе за профессионализм, терпение и доброжелательность! По нашему запросу с учетом всех пожеланий отель был подобран идеально. Обязательно буду пользоваться услугами агентства и в дальнейшем!
Інна 01 апреля 2021
Так , я задоволена своїм менеджером Юлією :))) найкраща)))
Ответить
Марина  29 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Большое спасибо менеджеру Пинчук Юлиана! За высокий профессионализм в работе. Приятное общение! Всегда на связи, ответы на все вопросы. Благодаря ей, отдых был еще приятнее. Отличный отель. Вкусная еда. Превосходное море.
Ответить
Вячеслав 28 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Отдыхали в марте в Доминиканской республике. Все очень понравилось! Ирина (руководитель офиса) - просто мега умничка!!! Посоветовала, подобрала, оформила абсолютно все документы на въезд- выезд, проинформировала по Ковид- тестам, по самоизоляции. В общем, как всегда, все на высшем уровне! П.С. "катаемся" с ней уже 6 год!
Ответить
Анна 28 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Хотим поблагодарить турагента Чермянину Анну. Компетентный сотрудник, рассказывает о реальных условиях в отеле, помогает в подборе тура в соответствии пожеланий.
Ответить
Ирина 28 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Недавно вернулись с отдыха, уже не первый раз в Египте, а с каждым разом не хочется возвращаться. В этот раз полетели в период карантина, и переживали за атмосферу в отель и на курорте, но совсем зря, на 3 день уже забыли, что существует COVID. Отдыхали в отеле Coral Beach Tiran 4*, есть как и + так и - . Нужно понимать, что все отели в Египте заселены на 50%, поэтому отели экономят. В целом отеле на 4*, понравилась большая территория и у нас был прямой вид на море с выходом на террасу. Спасибо нашему неизменному и прекрасному менеджеру Оленьке Пасько, все было очень круто, полное сопровождение, все заполненные анкеты, и постоянная связь . Удачи вам, много клиентов и хороших продаж.
Ответить
Катя  27 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Очень хороший сервис!!! Оператор Ксения, нашла отличный отель по отличной цене!!! Я с молодым человеком осталась довольна на все 1000%
Ответить
Ирина 27 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Прекрасно отдохнули в Дубае! Карантин вовсе не проблема! Огромное спасибо Светлане за организацию поездки!
Ответить
Татьяна Арнольд 27 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Спасибо за отличный отдых в отеле «Park Regency Sharm El Sheikh 5* ! Прекрасный отель, красивый риф, персонал поднимет вам настроение. Отдельное спасибо Шалашовой Евгении, обращаюсь уже не в первый раз, всегда внимательная и ведет вплоть до приезда, профессионально может подобрать отдых на любые предпочтения.
Ответить
Ирина  27 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Спасибо Вашей Вашей компании за наш хорошо проведённый отдых.Обращаемся к Вашим услугам уже на протяжении многих лет.Юля Рымарева специалист своего дела.Чуткое,внимательное отношение к разнообразным пожеланиям клиента.Подбор места отдыха,отеля,консультации -наши запросы были всегда удовлетворены. Удачи,процветания,больше путешествий!
Ответить
Сергей 27 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тесля Валентина Петровна
Круто отдохнули, все понравилось, спасибо за организацию
Ответить
Лиза 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Брала тур недавно у ребят, сервис на уровне. Тур оформляла мне Влада, приятная девушка, предложила разные варианты по моему запросу. Была постоянно на связи и отвечала мне во время отдыха на волнующие меня вопросы. В общем спасибо большое за путевку и прекрасный отдых :)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб