Отзывы о «Поехали с нами»

Наталия  26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
У нас оставалось 2 дня к отпуску, в Турагенство обратились с запросом что нужен отдых с грудным ребёнком, погулять, отдохнуть у моря. Выбирать времени не было, сбросили нам пару вариантов, мы и выбрали по фото отель. В итоге оказалось, что компания нам подобрала отель без пляжа, огромная лестница со скалы с которой с коляской люлькой 18 кг не спустится, да и пляжа нет, 20 метров и пару шезлонгов которые вечно заняты «с вчера». И рядом громкая стройка, техника, сверления, стук и грохот, на весь отель. Территория также под большим наклоном, с коляской особо не нагуляешься, отель старый, с ужасным контингентом, с утра все пьяные, по ночам орали дрались и с утра до вечера одни маты. Столовая грязная, обслуживание хамы. У нас 40+ стран, 11й раз в Египте, но такого ужаса мы никогда не встречали, до сих пор отходим от такого подбора тура
Надежда Мороз, руководитель офиса 06 апреля 2021
Здравствуйте, Наталья! В первую очередь нам очень жаль, что так произошло. Я уверена Вам предлагали несколько вариантов и если бы Вы все-таки просили ровную территорию, этот момент был бы учтен в подборе, но на данном этапе уже ничего этим не решишь, Вам нужно было в первый же день отдыха сообщить нам о ситуации в отеле и мы переселили бы Вас в отель, после которого у Вас бы остались исключительно положительные эмоции, мы на связи 24 на 7 и всегда готовы решить любой вопрос туристов, как в офисе так и на отдыхе! В данном случае приношу свои извинения еще раз и исключаем данный вариант из продаж в офисе. С уважением, Надежда Мороз руководитель офиса
Ответить
Виктор 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Подобрали тур быстро и качественно, работой менеджеров доволен. Даже после отдыха решали некоторые моменты, менеджера отзывчивы. Посоветовал бы? - Да конечно.
Алексей 30 марта 2021
Виктор. Спасибо Вам. Обращайтесь к нам еще!
Ответить
Микола 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Велика вдячність Оксані Романків! Професіонал з великої букви. Доступно, чемно, ненав'язливо, цікаво доносить до клієнтів інформацію! Відпочивали в Novotel готелі. Чисто, ситно, з дітьми комфортно. Аніматори розважають, навчають танцювати і готувати піцу. Щодня ввечері культурна програма-різноманітна. В 23.00 вже тихо. Море незважаючи на кінець січня +22-24 градуси. Майже безвітряно! "Поїхали з нами Львів " ми Вам цілком довіряємо наш відпочинок!!!!
Ответить
Валерий 26 марта 2021
Очень доволены, что обратились в турагентство Поехали с нами, по адресу пр. Маяковского, 4. Спасибо менеджеру Анне за то, что внимательно выслушала наши пожелания, и предложила именно то, что мы хотели. Поэтому отдых в Хургаде, в отеле Continental Hurgada очень нас порадовал. Очень уютный и компактный с красивой территорией и удобным заходом в море, с пальмами у самой воды. У отеля своя маленькая бухта, поэтому вода очень чистая. Хорошая разнообразная кухня. Есть дополнительно 2 ресторана. Дружелюбный персонал, уборка в номерах ежедневно и смена полотенец. Очень благодарны Анне за ее беспокойство и заботу во время нашего отдыха. Обязательно, в будущем, будем к ней обращаться.
Ответить
Вячеслав  26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Черноморск, ул. Спортивная, 3/8Н
Хорошие впечатления от работника Валерии компании «Поехали с нами», подобрала прекрасный отель в Египет и мы с супругой провели прекрасно время! Благодарю!
Ответить
Natalia Halan 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Вкінці серпня ми відпочивали в DREAM WORLD AQUA, Туреччина, Сіде. Ми дуже гарно провели там час. В готелі під час карантину всі дотримувалися його. На рецепції видавалися маски, скрізь були антисептики, провірялася температура. Територія красива і озеленина. Море на той час було дуже тепле, пляж піщаний. Наша сім'я вдячна менеджеру Оксані за гарний вибір готелю. Рекомендую цей готель всім охочим.
Ответить
Роман 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Щоб відпустка не пропала, вирішили на початку листопада відвідати поки ще теплий Єгипет. Вибрали Хургаду і зупинилися у готелі Albatros WhiteBeach Resort. Готель знаходиться лише в 10 хвилинах їзди від аеропорту, не дуже великий і доволі новий. Відпочинок і сам готель нам сподобався, особливо те, що не більше половини готелю було заповнено в цей період. А тому ні черг в ресторані, а ні проблем з лежаками біля басейну чи на пляжі не було. Їда була смачна: широкий вибір фруктів, мяса, різна риба та кальмари (відсутність креветок та крабів не дуже засмутила). З двох великих басейнів один з підігрівом, то ж плавати в ньому було комфортно. Дякую Оксані за підбір готелю та відповіді на різноманітні запитання які виникали в процесі підготовки до відпочинку!
Ответить
Аліса 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Дякую п.Мар'яні та агенції Поїхали з нами, що на Котлярській 11, за бомбезну поїздку у Карпати. Відпочили на славу, море чудових вражень та емоцій))) У цій агенції домашня атмосфера та ставлення, мені це подобається! Ще раз дякую за гарно проведений час! Хороших вам туристів!
Ответить
Алина Чаплюк 26 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Огромная благодарность Антонине Слипак за мой идеальный отдых. Антонина подобрала оптимальные даты и отель в Египте. Лучшая организация отдыха в моей жизни. В следующий отпуск поеду только с Поехали с нами. Была в отеле Faraana Reef Resort в Шарме.
Ответить
Олег 25 марта 2021
Отдыхали в Стамбуле. Отель Sultan House в 5 минутах ходьбы до Голубой мечети. Решение о поездке возникло спонтанно за 3 дня до предполагаемого отъезда. Очень благодарны Анне за оперативность, понимание и профессионализм в подборе тура на требуемые даты в такие сжатые сроки. За два дня был готов полный пакет документов. Отдых очень понравился, впечатлений много, даже небольшой дождик гармонично вписался в программу. Трансфер не подвёл, персонал отеля очень доброжелательный, обстановка практически домашняя. Огромное спасибо!
Ответить
Платон 25 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Безвыходных ситуаций не бывает! Умение решить вопрос в пользу клиента быстро и нестандартно - качество профессионала. Отдых получился потрясающий!!! Алексей подобрал отличный отель, поселение на высшем уровне. Авиакомпания тоже не подвела. На каждом этапе нашего путешествия в Шарм - эль - Шейх чувствовалась поддержка и внимание Алексея Мишуры. СПАСИБО!!! И наша семья теперь точно знает кому доверить организацию отдыха.
Алексей 26 марта 2021
Платон. Я благодарю Вас и Вашу семью, что доверили Ваш отдых нашему офису. Я благодарен столь высокой оценке моей работы. С нетерпением ждем будущих встреч с Вами. Обращайтесь к нам еще!
Ответить
Ольга 25 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Малин, ул. Грушевского, 3
Большое спасибо "Поехали с нами", нашему персональному менеджеру Татьяне Билюк и Екатерине Пащенко за прекрасно организованный тур в Египет, за профессионализм, внимание и поддержку во время тура. Очень довольны отдыхом, получили массу незабываемых впечатлений. Следующие поездки - только с вами!
Ответить
Оксана 25 марта 2021
4 раза пользовалась услугами данной компании. Всегда все на высшем уровне. Работают профессионалы своего дела. Отдыхали в этот раз в Гранд Оазис Резорт, в Шарм - ель- Шейхе. Рекомендую отель!!! Огромное спасибо Яне Марченко за подбор тура, сопровождение во время тура.Все, как всегда ,на высшем уровне,оперативно и профессионально. Успехов и процветания команде " Поехали с нами" !!!
Ответить
Виктория 25 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гайдаржийський Игорь Николаевич
Все отлично! Были в Шарме - отель Клеопатра! Рекомендую тем, кто любит плавать с маской. Единственное замечание - когда ветер море открывают для плавания после обеда. Будь готовы! А так - отдых отличный - питание, отель, персонал, хорошая - 5! Персональное спасибо менеджеру - Алене Глебовой.
Ответить
Дмитрий  25 марта 2021
Благодарны Анне за отличную цену на тур, качественное обслуживание и профессионализм в своём деле! Отдыхали в отеле Grand Rotana, примечательно в нем: огромная территория, 3 коротких пантона, хорошее для Египта питание, из минусов только номера просящие реновации)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб