Отзывы о «Поехали с нами»

Євгеній 26 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Відпочивали сім'єю в Єгипті з 17.01 , з погодою пощастило, було в середньому +23, море +22. Наш агент Діана підібрала чудовий готель (Stella di mare) , зараз людей дуже мало і відпочинок видався просто бомбезним!!! Дякую Діана, обов'язково звернемося до Вас при плануванні наступної відпустки.
Ответить
Аделина  25 января 2021
Здравствуйте, хотела выразить огромную благодарность тур агенту Алине Кичко. Она большой профисионал своего дела. Умеет спланировать поездку , начиная с подбора тура, отеля и подскажет интересные места для посещения. Ездим только сотрудничая с ней. Всегда всем довольны. Знаем, что всегда все объяснит и подскажет.
Ответить
Елена 25 января 2021
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность тур агенту Алине, ездила отдыхать 3 раза именно по ее рекомендациям и осталась очень довольна. Ранее часто отдыхала от разных консультантов но такого профисионального подхода не было. Спасибо вам за такого сотрудника, благодаря ее професионализму наш отдых просто супер.
Ответить
Ольга 25 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Відпочивали в Дубаї у січні 2021 в готелі Jannah Marina Suits. Район супер. До пляжа 15 хв пішки. Щовечора хочеться повертатися додому і гуляти по марині. Готель хороший. Прибирають щодня, в номері все є. Посуду мало, але ми не готували, тому байдуже. Вид на місто з балкона і басейна зриває дах, особливо вночі, коли хмарочоси палахкотять вогнями. Сам басейн старенький, підзачуханий, але плавати все одно приємно, вода тепла. Сніданки одноманітні, не дуже смачні, але голодними не залишитеся. Через дорогу від готеля цілодобовий супермаркет з величезним вибором. Спокійно можу рекомендувати цей готель.
Ответить
Светлана 24 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Вчора повернулися з чудового відпочинку за який ,як завжди ,хочу подякувати Тетяні Салій за те що з нею відпочинок комфортний і безпечний ,ми з нею вже не перший раз і коли мої знайомі планують відпочинок ,я завжди даю пораду звернутися саме до неї :) Дякую Вам за любов до роботи і сталеві нерви ,ми з Вами назавжди :)!
Ответить
Алексей  23 января 2021
Обратился по совету знакомых к турагенту Елене Моторной. Остались очень довольны отдыхом с женой в Египте. Елена помогла выбрать отель, который оправдал наши ожидания. Очень благодарны и будем обращаться ещё.
Ответить
Дмитрий 23 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Алиночка спасибо вам огромное за вашу работу. Все на высочайшем уровне, у вас дар работать с людьми. Никаких нарицаний, одни положительные моменты. Непременно будем теперь планировать свой огдых только с вами)))))) А компании " поехалис нами ": не упустите такой ценный кадр) Удачи всем и отличного отдыха.
Ответить
Инна 23 января 2021
Отдыхали в Эмиратах, остались очень довольны. Море как парное молоко, температура воздуха +30 и выше, на пляже приятный меленький песок. В отеле приятный персонал, уборка ежедневно, разнообразное питание. Единственное, во время карантина большинство экскурсий были не доступны. Безусловным плюсом есть то, что посетили Бурдж-Халифа без очередей и толпы туристов. Спасибо за организацию тура менеджеру Елене. Уже не первый раз работаем с ней, все всегда на высшем уровне.
Ответить
Анна 23 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хочу оставить отзыв благодарности Юле за наш прекрасный отдых!! Организация и подбор тура были для нас максимально комфортными и легкими, все очень быстро, информативно. Юля нас постоянно сопровождала, во всем помогала, мы очень довольны и счастливы:-)
Юлия Холланд 25 января 2021
Анна, благодарим за теплые слова и понимание нашей работы. Очень хочется сделать процесс выбора и сопровождения путешествий клиентов легким, комфортным и обязательно в обоюдное удовольствие. Рады, что нам это удается. Спасибо за отзыв! Замечательных вам путешествий.
Ответить
Александр 22 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, ул. Украинская, 83 Б, корпус 8
Летали в Шарм в Sultan Gardens Resort. Этот отель посоветовала нам Елена. Нам все понравилось. Хорошее питание. Отдельное спасибо Елене.
Ответить
Ирина 22 января 2021
Елена Моторная, любимый менеджер! Постоянно бронирую у неё. Пожелания к отдыху, всегда совпадают с предложенными вариантами отелей, информацию получаю вовремя и четкую. С Еленой я всегда уверенна в своем отдыхе. Рекомендую!
Ответить
Андрей Еременко  22 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 16/7
Отдых и подбор тура от компании имеет опыт, понимание, доверие, корректность и правильные советы для каждого человека! Я очень благодарен тур оператору Марии за мою яркую и насыщенную поездку, выбор отеля Falkon Naama Star :) бюджетный и комфортный, всё чисто и удобно, цена качества! До новых приятных, полезных и развивающих приключений :)!
Ответить
Владимир  22 января 2021
Уже не первый раз покупаем тур у турагентства Поехали с Нами, в частности у менеджера Алины Кичко, всё на высшем уровне, от подбора тура, сопровождение, связь 24/7 до возврата домой. Профессионалы своего дела, рекомендуем.
Ответить
Ольга Болгова 21 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Были на отдыхе в Дубаи с 6 по 20 января. Спасибо менеджеру Надежде за прекрасно подобранный отель и советы по отдыху. Уже не первый раз отдыхаем с Поехали с нами и будем продолжать. Рекомендуем!!!!
Ответить
Мария 21 января 2021
Летом 2020 в связи с карантином, решили поехать отдохнуть в Албании. Менеджер Алина подобрала шикарный отель, который не сравнится с 5* отелями Египта или Турции, с прекрасным расположением. Остались очень довольны отдыхом и посещением новой страны
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб