Отзывы о «Поехали с нами»

Ольга Болгова 21 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Были на отдыхе в Дубаи с 6 по 20 января. Спасибо менеджеру Надежде за прекрасно подобранный отель и советы по отдыху. Уже не первый раз отдыхаем с Поехали с нами и будем продолжать. Рекомендуем!!!!
Ответить
Мария 21 января 2021
Летом 2020 в связи с карантином, решили поехать отдохнуть в Албании. Менеджер Алина подобрала шикарный отель, который не сравнится с 5* отелями Египта или Турции, с прекрасным расположением. Остались очень довольны отдыхом и посещением новой страны
Ответить
Лейла 21 января 2021
Мы всегда обращаемся к Алине если хотим поехать отдохнуть всей семьей, так как уровень отзывчивости и сервиса на высоте. Всегда подберёт нужную локацию и отель. В общем 5 звёзд.
Ответить
Евгения  21 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Хотелось бы поблагодарить турагента Марченко Юлию!!! Обращаемся к ней не первый раз уже. Все ее советы оправданы, получаешь тот отдых, который планируешь. Она не просто предлагает клиенту купить тур, с учётом постоянных изменений расценок на отели, Юличка подобрала отель, который удовлетворил не только нашим пожеланиям, но и финансовым возможностям. Стоит отметить аккуратное, даже щепетильное, отношение к оформлению и выдаче документов по туру (билетов и т.д.). Все чётко, верно!!! "Хорошо отдохнул" - это, когда, вернувшись после отпуска, с уверенностью говоришь: "это то, что я хотел!".
Ответить
Ольга 21 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Нам тур-агента Виталию посоветовали друзья, и мы остались очень довольны. Мы давно мечтали попасть в Риксос, но летние цены очень кусались. Виталия нам подобрала оптимально- идеальный тур (по цене, датам, вылетам) ,и мы поехали в Rixos Premium Belek. Хоть ездили и не в сезон (10.01 по 18.01 2021), но нам очень понравилось. Отдельная благодарность Виталии, она сопровождала нас и помогала постоянно: от помощи сдачи теста на ковид (т к мы попадали на праздничные дни, когда не все лаборатории работали), сообщала всю информацию по поводу изменения условий , связанных с карантином (и у нас ,и в Турции). Мы даже не успевали задать вопрос и нервничать, как Виталия уже присылала варианты решения проблемы. Подарочки для ребенка от "Поехали с нами" (карандаши, раскраска) очень выручили нас в самолете (я сама даже не ожидала), мелочь, а так приятно)
Юлия Холланд 25 января 2021
Ольга, спасибо за ваш выбор нашего агентства и доверие семейного отдыха заботливым рукам Виталии. Мы очень довольны, что ваше риксос-желание осуществилось и организация отдыха с нашей стороны соответствовала высоким стандартам и вашим ожиданиям. Желаем вам комфортных и ярких путешествий!
Ответить
Сергей  20 января 2021
Отдохнули в Доминикане с «поехали с нами « все просто супер :), все на уровне , впечатлило на все 100 , Алина подобрала крутой отель , трансфер , все ну очень понравилось , со стороны агента суперпрофессиональный подход !! Летели прямым с ребёнком ( никаких проблем)
Ответить
Игорь 20 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Были в Египте 6-16 января 2021. Очень сильно не первый раз, поэтому что ожидали, то и получили. Погода, гостиница, персонал, еда, обслуживание- все хорошо, на уровне ожиданий. Очень понравилась работа менеджера Дианы из поехалиснами. Даже слишком много контроля, рекомендаций, советов и тд, но это лучше, чем мало. Удачи и успехов.
Ответить
Анна 20 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, ул. Украинская, 83 Б, корпус 8
Летали от "Поехали с нами" в Ирпене, ул. Украинская, 83б в Египет. Вернулись 17 января, хочу поблагодарить Елену за профессиональный подбор отеля Nubian village и за то,что всегда оставалась с нами на связи до самого возвращения в Киев. Советую всем Nubian village, скучно там точно не будет. Аниматоры отрабатывают на 100% и с детками, и со взрослыми. Внимательный персонал, убирали всегда качественно вообще без замечаний. Правда не принесли нам халаты с тапочками по запросу,но мы в них и не нуждались. По еде: завтрак (омлет, глазунья,хлопья разнообразные с молоком, блинчики,вафли,много разного джема и мёда. А также и посерьёзнее картошка овощи сосиски. И многое другое всё не вспомнить). Обед (два разных вида первого,много овощей и всегда что-то на гриле). На ужин всегда морепродукты. Голодными никто не останется! По пляжу. Вход в море местами песок (можно зайти с маленькими детками), местами риф, коралки нужны. Пантон метров 100 не больше. Шикарный коралловый риф,видели даже черепаху!)) Отпуском остались довольны и вернёмся в этот отель ещё.
Елена 21 января 2021
Спасибо, Анна. Рады, что Вам понравился отдых. Желаем Вам ещё больше путешествий и позитивных эмоций!
Ответить
Anna 19 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Хочу поблагодарить Викторию и Алину за прекрасно организованный отдых в Турции! Я получила поддержку от начала бронирования путевки, и до конца- когда я уже была дома (и не понимала как и где делать тесты). Со мной все время были на связи и решали все мои вопросы. Все было просто идеально! Я не могла раньше даже представить, что в Алании 22 декабря будет 24 градуса тепла, а море 23. Куча фруктов, свежая ароматная клубника. Я удивлена, что все было так четко организовано. Я ездила отдыхать одна и поэтому переживала, и в Турцию я ездила впервые. Но мне очень понравилось! Море, солнце, фрукты, и прекрасные пляжи, канатная дорога, интересная экскурсия на термальные воды. Меня встречали, провожали и опекали как ребенка. Единственный минус- это то что неделя - это слишком мало! Очень не хотелось уезжать! Я надеюсь, что скоро смогу снова поехать в солнечную Турцию!
Алина Ромаш 23 февраля 2021
Здравствуйте.Анна, спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё. Всегда рады помочь с организацией Вашего отдыха
Ответить
Вика 19 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хроленко Ирина Сергеевна
Благодарю за работу и сотрудничество менеджера Алексея Мишуру, который работает в офисе по адресу Гришка8А Мой отдых был организован быстро, тщательно и ответственно! Человек был на связи 24/7 и координировал абсолютно все вопросы и проблемы! А с таким противным туристом как я - делать это не всем под силу! Обязательно будем сотрудничать и дружить дальше
Алексей 20 января 2021
Вика. спасибо Вам большое! Всегда Вам рады!
Ответить
Андрей Ткаленко 19 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Хочу поблагодарить агенство «Поехали с нами» и особенно прекрасного менеджера Яневич Викторию за организацию нашего отдыха в Шарм-эль-Шейхе в январе 2021 года.Все было на уровне.Авиаперелет,хорошая гостиница Jolie Ville Golf & Resort 5*,отличное питание.Коралл в отеле очень красивый ,не уступает по красоте Заповеднику Расс Мохамед.Да и с погодой повезло.Море + 25, воздух +27!Территория большая,зелёная,много бассейнов .в общем отдохнули хорошо.Спасибо!
Ответить
Татьяна  19 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коломиец Николай Станиславович
Отдыхали в период с 08.01.21 по 17.01.21, в выборе отеля доверились совету турагентства, в итоге: шикарный отель Sentido Mamlouk ( Хургада, это сеть отелей Sunrise, на одной территории 3 отеля, пользоваться можно также всей территорией и питанием отеля Garden, Crystal Bay - только пляжем ). Владельцы отеля огромные молодцы, все работает, персонала много, никаких очередей, еда очень вечная и разнообразная, морепродукты в том числе, море с песчаным входом, небольшой аквапарк на территории Garden , бассейны с подогревом, людей минимум- заполняемость 10%. Сейчас, не смотря на локдаун и пандемию - лучшее время поехать и отдохнуть в этом прекрасном месте!! Когда реальность превзошла ожидание за небольшие деньги! Спасибо, что отправили нас именно туда агентству- один из лучших отдыхов в жизни! :)
Ответить
Антон 18 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хочу сказать огромное спасибо за подбор отеля для нашего отдыха в Египте нашему менеджеру Людмиле. Это была первая поездка в Египет и соответственно было много вопросов по отелю и тестам. Людмила нам все четко и ясно рассказала, посоветовала отель, который нам подошёл и по цене и по уровню на 100% , та же полностью взяла на себя задачу по записи на тесты. Нам очень понравилось работать с Людмилой, сразу видно профессиональный подход и заботу. Будем летать ещё и рекомендовать вас своим знакомым.
Юлия Холланд 25 января 2021
Антон, благодарим вас за теплые слова и позитивный отзыв! Фото подчеркивает насколько красочным был ваш отдых. Желаем вам всегда привозить из поездок только яркие и положительные воспоминания. Мы, со своей стороны, будем стараться, чтоб так и было!
Ответить
Наталья 18 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
С 2020 вернулись к поездкам-турам с Поехали с нами, оставив на время самостоятельную организацию. Пока не пожалели - подбор вариантов , быстрое реагирование на изменение-дополнение требований, всегда достаточно информации и отличное отношение к клиенту) Спасибо Людмиле за организацию наших поездок в это сложное для путешествий время.
Юлия Холланд 25 января 2021
Наталья, благодарим вас за положительный отзыв о работе Людмилы и нашего агентства. Мы делаем особый акцент на скорости и эффективности обслуживания. Рады, что вам всё нравится. Будем рады участвовать в организации ваших будущих слаженных путешествий!
Ответить
Алина Номерчук 18 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Очень хорошие девушки работают в "Поехали с нами". Мы летали в Египет в начале января. Алина и Виктория подробно рассказали про все отели, про плюсы и минусы. Так как мы летели впервые, помогли разобраться со всеми документами и помогали на всех этапах подготовки к вылету. Всем довольны, девочкам огромное спасибо. И самое главное, не повторяйте нашу ошибку, если туроператор говорит, что в этот отель не стоит ехать, то лучше не едьте. Прислушивайтесь ко всем рекомендациям. А вообще спасибо за хороший отдых:)
Алина Ромаш 19 января 2021
Добрый день. Алина, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно работать с такими туристами как Вы . Обращайтесь к нам еще.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб