Отзывы о «Поехали с нами»

Валерий Решетняк 28 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Хотим выразить благодарность за внимание и подбор тура ( в выходной день) в Турцию с 15.07 по 23.07.20 г Юлии Рымаревой. Огромное спасибо Вам и Вашему Тур.агенству за сотрудничество, полную и объективную информацию об отдыхе. Все было чудесно, особенно персонал и море. успехов Вам, процветания и хороших туристов.
Ответить
Диана 28 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Фарина Татьяна Васильевна
Хочу выразить благодарность турагентству "Поехали с нами", а также персональному менеджеру Анастасии за прекрасный отпуск, а также самые позитивные эмоции, несмотря на непростое время карантина. Спасибо за предложенный отлель "Nubian island", все очень понравилось, хорошая, чистая, ухоженная территория, хорошее питание и вежливый персонал.
Ответить
Анастасия  28 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каленич Юлия Владимировна
Спасибо агенству и, в частности, менеджеру Юле за помощь в организации отдыха. Немного опасалась ехать в Хорватию с учётом требования сделать плр тест, но Юле донесла всю необходимую информацию о процедуре и ее организации, ответила на все-все вопросы (а их было ооочень немало). В итоге это был один из самых шикарных отпусков за последние годы. Спасибо !
Ответить
Юлиана 27 июля 2020
Большую благодарность хочу выразить менеджеру турагентства Поехали с нами АННЕ ЖАВОРОНКОВОЙ за качественное предоставление туруслуг от начала и до самого конца нашего путешествия в Турцию с19.07 по 26.07.2020. Анна учла все пожелания подобрала шикарный отель из тех которые в данной ситуации получили сертификат здоровья , предупредила обо всех возможных ситуациях, вовремя предоставила все необходимые документы и информацию. Я очень довольна работой Анны , в будущем буду обращаться только к ней. тем более, что с Анной мы переоформили на 2021 год Испанию которую я бронировала заранее до начала пандемии. Анна профессионал своего дела, наш отдых удался на славу.
Ответить
Ирина 27 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Выражаем огромную благодарность вашей сотруднице, а именно Евгении, за ее отличную работу, про нее можно сказать человек на своем месте. Все организовано профнсиональньто
Ответить
Світлана 26 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Наше знайомство з оператором Наталею відбулося випадково, але - доленосно! Надзвичайно вдячна їй за високу професійність, а ще більше - за людяне ставлення. Ситуація складалася мега нервова з постійними раптовими змінами та вимогами до виїзду, в зв'язку з коронавірусом, проте, Наташа була на зв'язку 24 години на добу в тримала руку на пульсі. Відтепер я всім своїм друзям раджу тільки її. Спасибі, Наталочко, за відмінну роботу і мій чудовий відпочинок!!!!
Ответить
Расул 26 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Щеблыкина Наталия Дмитриевна
Только прилетели, даже не заметили как быстро прошел отпуск! Спасибо огромное за предоставленный отдых Наталии!!! Мы с семьей остались очень довольны! Огромная зеленая территория с фонтанами, бархатное море, невероятно огромная набережная все просто супер! Следующее наше путешествие - мы только с Вами!)
Ответить
Юлия 25 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Добрый день! Благодарим менеджера Маргариту за прекрасную организацию нашего отдыха. А так же за ответы на вопросы, которые возникали во время прибывания в отеле. Ждем с нетерпением следующее путешествие)
Ответить
Катя 25 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Лонская Виктория Алексеевна
Благодарим нашего Тур-агента Ирину Скрипай, за отлично подобранный тур , за рекомендацию супер отеля в Кемере ! Внимательное отношение к своим клиентам! Вернемся еще!
Ответить
Андрей 24 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Всем привет! Сразу говорю отзыв хвалебный. Тур в египет на двоих ,решение спонтанное,подбирала тур Юля,с ней уже работали (отдельное спасибо за помощь с доками) . Отель 5* Domina Coral Bay Aquamarine . Самолет Скайап ,на удивление чистый,после кап.ремонта наверно,внутри не шумно и не воняло керосином.Вылетели без задержек. В аэропртах везде строгий масочный контроль,стюардессы разносят антисептики,маски снимать строго настрого запрещено,это вам не киевские маршрутки. Прилетели утром и сразу же в отель,поскольку отель был еще пустой,то заселили моментально,дали норм номер с видом на море. Сам номер точно не 5,может был когда -то,а щас 4 с натяжкой ,дверь открывается картой через раз,бегают муравьи,но вид из окна конечно подкупил и на минусы благополучно забили. Персонал не хамло и не стелились.Ресепшионист отказался от звонкой монеты(номер выделил с барского плеча) Территория огромная…можно лазить весь день,но ничего интересного,курсирует маленький тафтаф. По еде сначала было самое обычное ,типа картохи фри и овощей.Потом людей прибавилось и начали готовить даже кальмары и торты,приборы в упаковке и санитайзером,на входе в столовку стоит девушка с термометром,официанты в пластиковых щитах и масках,столы далеко друг от друга. Пляж норм,постоянно чистый,плавать только с понтона или же лежать у кромки воды(метра 4 ширины). Риф красивый,скаты и прочая плотва. Народу пока мало. В общем не жалею потраченных денег
Ответить
Анастасия  24 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Большое спасибо Юле Рымаревой за крутой отдых и прекрасное настроение. Отдыхали в Карпатах, идеально подобранные коттеджи, экскурсии. Все разложено по полочкам, особенно для тех, кто едет впервые. Нереальные виды, все благодаря Юлечке ¦? Это было незабываемо! Все было запланировано в период карантина, мы рискнули и не побоялись. Прошло все настолько гладко, насколько мы ожидали.
Ответить
Марина 24 июля 2020
Хочу поблагодарить менеджера Алину за прекрасный отдых и профессиональную помощь. Мы с детьми отдыхали в Турции с 8 по 15 июля 2020 г. Тур забронировали еще в декабре на эти даты. В условиях карантина Алина всегда была на связи с нами. Перед поездкой нам предложили поменять отель, т.к. выбранный нами отель не получил сертификат. Благодаря Алине мы выбрали очень хороший отель 5 звезд, лучше чем бронировали без доплат. В итоге отдых супер, отель Кайла бич в Аланье очень красивый, не переполненный, персонал доброжелательный, море супер, шведский стол шикарный, разница лишь в том, что ты заказываешь, а официанты кладут, что надо. Сервис на высшем уровне. Брали экскурсию рафтинг по горной реке, парк приключений, рыбалка и джип сафари. Нам очень понравилось. Отдыхом очень довольны. Огромное спасибо.
Ответить
Андрій 23 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Вода Татьяна Викторовна
Угодить такому вредному и искушённому туристу как я — это искусство! Полетка в удобное мне время, авиаперевозчик с новыми бортами, туроператор — чтоб приличный, встречающая сторона, расположение номера чтоб по феншую, горничные не старше 30, с тремя языками, от 180 рост и ещё кучей всяких пожеланий — и все это желательно не за дорого (за пол чесночины) — это все Я))) На Воскресенской 2, «Поехали с нами» работают настоящие кудесницы ! Второй год подряд отдыхаю с «Поехали с нами» в лице их представителя — Татьяны Викторовны Вода! Кстати! С Новым годом - Татьяна!))) Татьяна — это не только продать тур, это сопровождение во время всего отпуска! Как решить то или это, куда пойти, что посмотреть, как сдать тест ПЛР в аэропорту и такого прочего тысяча вопросов 24/7. Всегда на связи с четкими рекомендациями и решениями вопросов по любой теме! Спасибо, Татьяна Викторовна, отпуск провели — СУПЕР! Дай Боже Вам доброго здоровья, крепости нервов и несгибаемости духа!!!
Ответить
Наталья Козьменко 23 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Асланова Эльмира Айдын
Отдых,проведенный в Турции с 15.07 по 22.07.2020 нам запомнится на всю жизнь!И это благодаря менеджеру от Бога Кариночке Жигайловой!!!Она смогла организовать замечательный отдых,учитывая наши возможности и пожелания.Все было организовано на высшем уровне,начиная от вылета и заканчивая прилетом. На все наши вопросы Кариночка отвечала подробно и в любое время.Огромное спасибо за качественно организованный отдых.Будем обращаться к Вам всегда,потому что тогда мы точно уверены,что все пройдет отлично!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответить
Юрий  23 июля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, вул. Садова ,31 оф .13
Ребята, не смотря на карантин в этом году рискнули и все-таки рванули в ТУРЦИЮ. По порядку: Еще в марте заказали у Алины Почапинской путевку в Турцию (с Алиной ездим уже несколько лет). Бодрум, красота. Однако КОРОНАВИРУС 2019 испортил все планы и в начале апреля отказались от путевки. Но отпуск есть отпуск и с 1 июля я с семьей поехал по Украине. 8 июля звонок от Алины - Юрий, приятные новости задаток туроператор вернул за Бодрум. Я возьми и спроси, может все-таки в Турцию сдуреем и поедем, Алина помогла нам "сдуреть" и мы 10 Июля вылетели в Анталию отель Паппилон бельвиль. (там уже отдыхали от Алины туристы). Чтоб сказать хорошо - это ни чего не сказать! Супер отель, классное расположение, вкусная, разнообразная еда - напитки УЛЬТРА олл инклюзив. Аниматоры, бармены официанты работали на 150%. Не было россиян. Все культурно. Я Турцией очень доволен. Семья еще больше. Для детей там рай: анимация, плейстейшион, дискотеки, игры. Вообщем отдых удался. Алина, спасибо за прекрасно подобранный тур и возможность отдохнуть на 200%.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб