Отзывы о «Поехали с нами»

Юлия  23 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо большое Оле, помогла выбрать тур так летели первый раз было много вопросов,. Все подробно рассказала порекомендовала, тур с её помощью выбрали за пару часов. Обязательно ещё раз к ней обратимся.
Ответить
Татьяна  22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Канатна, 81/3
Отдыхали с 14.02.2020г в отеле Xperience Sea Breeze Resort, очень понравилось! Еда вкусная, разнообразная, аниматоры весёлые, каждый день развлекательная программа, очень красивый коралловый риф. Рекомендую данный отель. Спасибо Владе за организацию поездки!
Ответить
Екатерина  22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Савченко Ирина Николаевна
Огромная благодарность , организованному и опытному коллективу турагенства "Поехали с нами", в частности менеджеру Анне Рябовол и руководителю Ирине Савченко. Благодаря их титаническому труду и помощи Мы прекрасно провели свой отпуск. Нас полностью подготовили к поездке (документы, помогли с выбором отеля). Отель уютный, завтраки - сытные, свежие. Проблем с "языком" при общении практически не было. Экскурсии мы подбирали сами. Нам все очень понравилось. Большое спасибо - всем рекомендуем тур агенство "Поехали с нами"
Ответить
Ани  22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Для выбора тура в Египет мы обратились в офис "Поехали с нами", где нашли должное внимание и отзывчивость со стороны Марины Погурской. Она помогла нам выбрать подходящий отель для отдыха с маленьким ребенком. Выбор остановили на "DesertRose 5*" в Хургаде. И не прогадали. Всем очень довольны: номер, огромная территория со всей необходимой инфраструктурой, красивая и, главное, безопасная для ребенка лагуна, кухня, персонал. Из недостатков можно выделить долгое время расселения: мы прибыли в отель около 6:00 утра и прождали до 9:00. И то, нам сделали исключение из-за ребенка. Остальные ждали дольше. Мы слышали некоторые ждали до времени выселения других туристов в 14:00. В целом, мы очень довольны туром и решили рекомендовать турагентство "Поехали с нами" всем нашим знакомым и друзьям. Большое спасибо Марине! Всё было на высоте!
Ответить
Сергей 22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Черновцы, Гоголя ,8 офис 2
Настя , просто молодець хочемо подякувати їй за прекрасну організацію туру все сподобалось.
Ответить
Елена 22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Первый раз собиралась на отдых в Египет, переживала, готовилась месяц! Интересовал хороший отдых+ бюджетный вариант. Много компаний пересмотрела и предложений! Остановилась на компании: " Поехали с нами".Очень благодарна менеджеру Олесе, за качественную, скурпулезную, хорошо, проделанную работу! Все четко подобрала, объяснила, рассказала, каждый день подбирала варианты с хорошими ценами, почти месяц работала с нами! Осталась очень довольна работой менеджера, агенства и прекрасным отдыхом! Большое спасибо, рекомендую! При дальнейшем планировании отдыха, буду обращаться, снова!
Ответить
Юрій 22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тарашевская Наталия Владиславовна
Все як завжди на вищому рівні! Вже більше 10 років пані Наталія допомагає з відпочинком... І обслвговуваання і відношення до клієнтів - все на вищому професійному рівні... Велике дякую за відпочинок!!!
Ответить
Настя 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Ильенко 12, оф.61
Первый раз заказывали путевку в турагентстве «Поехали с нами» и остались очень довольны. Спасибо менеджеру Светлане, помогла с выбором отеля, учла все наши пожелания и помогла во всем подробно разобраться. Отдых удался, спасибо большое, остались очень довольны. Будем летать еще:)
Ответить
Александр 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Хотим сказать огромное спасибо Голубевой Оксане за наш первый отдых за границей. Мы так переживали по этому поводу, но благодаря правильной работе менеджера, мы остались довольны отдыхом. Мы остановились в отеле Sensatori, в номере со своим бассейном и это было незабываемо. Отель очень качественный, с отличным сервисом и питанием, с удовольствием приедем ещё раз.
Ответить
Екатерина 21 февраля 2020
Большое спасибо агенству и Валерии за организацию отдыха. Летели в Египет первый раз, нам предоставили все необходимые документы и памятки, что облегчило прохождение регистрации и таможни в аэропорту. Рекомендую сотрудничать с компанией для спокойного отдыха без лишних хлопот :)
Ответить
Софія 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Привіт Марта . Хочемо подякувати за відмінний відпочинок . Вся сім’я залишилася задоволеною! Новий рік та Різдво відсвяткували по особливому!
Ответить
Ліда та Іван 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Марта, я сьогодні порахувала, що ми з Вами вже 5 років подорожуємо разом) Хочу подякувати за класний відпочинок, що завжди оперативно відповідаєте, підбираєте, рекомендуєте, десь переконуєте))) Поки готуюсь до нового туру, скидаю фото з останньої подорожі в Єгипет :)
Ответить
Уляна 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Пройшло 2 місяці після відпустки і я дивлюсь на відгуки щасливих подорожуючих «Поїхали з нами» і вирішила таки викроїти час, щоб поділитись і своїм, бо... ех... ностальгія бере за теплим сонечком. Отже, від Віки я їздила давним-давно на Кіпр і Туніс, що було кльово, але з часом компанії тай і самій не хотілось готельних варіантів, і останні років 6 організовували поїздки самі, що теж було цікаво і класно, зовсім по-іншому. Цього разу, як ми вирішили їхати в Шрі-Ланку, часу було обмаль і ціни в цей період дуже кусючі на літак. Я не роздумуючи звернулась до Віки, бо знаю, що вона профі, а ще й відкрили свій офіс, як не завітати?! ;) Коротче, були враховані всі побажання, надані всі рекомандації і навіть більше. Ми повернулись дуже щасливі і реально відпочивши, бо не тратили часу на організацію і т.д., на пересадки і не переживали про броні, чекіни на літак, добирання тривалістю в 2 доби, а прямий чартерний рейс рішає багато. Класно їхати самим - це цікаво і купа пригод (і не завжди самих приємних , але все ж) і класно, коли за тебе все рішають, і ти ні про що не турбуєшся, трансфери, літаки, готелі... Ми трохи змінили ставлення до готельних варіантів, інколи хочеться не братись за організацію, а з сьогоднішнім ритмом життя і часу на це не дуже вистачає. Одним словом ваша агенція допомагає творити незабутні емоції!
Ответить
Наталя 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Доброго дня. Долетіли добре. В готель поселились з доплатою. Взяли номер вищого класу ,ближче до моря з двома великими ліжками + поселили зразу. Відпочиваємо. Вже поснідали. На сніданку трохи розгубились. Дуже великий вибір. Особливо фруктів , фрешів та й решту всього дуже багато. З острахом чекаємо обіду і вечері. Зараз змучені але дуже задоволені.
Ответить
Світлана 21 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Хочу поділитися враженнями про поіздку в Дубаї. Це чудова культурна і високорозвинута країна,де кожен мешканець суворо дотримується законів і порядку і тому відчуваєш себе в безпеці. Вразила поїздка в Абу-Дабі,а саме мечеть,також була цікава екскурсія в Оман з купанням в океані і більше всього сподобалось сафарі на джипах по пустелі. Чудові і незабутні враження надовго. Хочу подякувати турфірмі «Поїхали з нами» і окрема величезна подяка Вікторіі Магеровській за чудову організацію і хороше ставлення до клієнтів і їх потреб і побажань.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб