Отзывы о «Поехали с нами»

Елена 15 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Голосеевский 88
Хочу выразить благодарность за прекрасную организацию нашего тура в Египет) Особая благодарность менеджеру Александре. Это тот человек, который на связи 24/7, отвечает на все поставленные вопросы и прекрасно справляется со своей работой и просто человек с которым приятно общаться. Это второй опыт путешествия с "Поехали с нами", очень довольны, отдых получился отличный! Большое Вам спасибо) Радуйте своих клиентов! А я думаю, что теперь буду путешествовать только с вашей компанией)))
Ответить
Виктория 15 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Савченко Ирина Николаевна
От всего сердца благодарю Ирину за качественно и быстро проделанную работу ,с учетом всех пожеланий, по подбору тура в Египет.:) Приятно осознавать ,что рядом с нами есть прежде всего ,прекрасные люди,профессионалы своего дела ,умеющие слушать и слышать !Ирина-Вы прекрасны:) Успехов Вам!Равнения на Вас!Армию довольных клиентов Вам! Благосостояния и здоровья! Рада знакомству с Вами !Будем дружить и путешествовать с Вами :) Спасибо:)!
Ответить
Алена 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Выражаю благодарность компании "Поехали с нами" и нашему любимому, семейному менеджеру, Ларисе Строкиной, за подбор прекрасного тура в Таиланд! И отдельное спасибо за рекомендацию посетить озеро Чео Лан в парке Као Сок! Неимоверной красоты место! Ездили на двухдневную экскурсию, остались в восторге! Лара, благодарим за то, что детально расписала нам все достопримечательности, которые нужно посетить и за то, что всегда была на связи! Таиланд, остров Пхукет - наша новая любовь! Пляжи, море, еда, люди - в самое сердце! Большое спасибо всем девочкам вашего офиса за гостеприимство! У вас всегда уютно и очень вкусный кофе! Душевное спасибо :)
Ответить
Геннадий  14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Борзых Наталья Юрьевна
Китай Хайнань Санья Лучший отдых и лучший тур агент Отдельно спасибо Глебу Борзых за подбор тура
Ответить
Катя 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Уже не первый раз ездим отдыхать с туристическими компаниями, но первый раз выбрали "Поехали с нами". Общались с менеджерами Натальей Ивановой и Анной Масючок. Девочкам больше спасибо за проявленное терпение и помощь при выборе тура (мы еще те путешествующие!). Тур подобрали, документы оформили, выслали в срок, на все вопросы отвечалию Придраться не к чему)) Сервисом остались довольны!
Ответить
Алена 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Спасибо Светлане Нелеп за прекрасно организованный отдых в Тайланде с учетом всех наших пожеланий! Остались очень довольны и отдыхом, и сопровождением поездки, полезными советами и консультациями! Путевку покупали по раннему бронированию и переживали, чтоб никто не заболел и не сорвалась поездка. Светлана предложила доплатить и застраховать поездку. Повезло, что страховка не пригодилась, но на душе было спокойнее)) Спасибо!!!
Ответить
Сабина 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Хочу поблагодарить менеджера Наталью Чуеву за прекрасно подобранный тур в Египет (Шарм). Отличный выбор отеля, вежливое общение, постоянно была на связи, подготовила весь пакет документов. Семья отдыхом довольна.
Ответить
Наташа 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, Французкий бул, 33, оф.106
Всем привет! Всем рекомендую «Поехали с нами»,поступило предложение поехать в Египт-долго не думали ), отель Old Vic за приятную цену!-отдых понравился, отель не большой, но для отдыха на короткий период то что надо! Питание отличное и разнообразное, приветливый персонал, веселые аниматоры, уборка номера ежедневная! Спасибо Вам огромное за хорошее предложение для отдыха! Отдельное спасибо Валерии)))
Ответить
Роман 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Задорожна Мария Игоровна
Все прекрасно! В цього туроператора все прекрасно а в відвідувачів НІ! Чому мої відгуки з критикою не публікуються???
Ответить
Виктория 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Были в Египте, с 02.02.2020 по 9.02.2020,тур покупали у Лены, летали с мужем и сыном 4 года,сказать что мы в восторге это ничего не сказать, начну с начала: тур нам нужно было купить за один день, Лена предложила отель Роял Альбатрос Модерна, мы раньше бывали в сети этих отелей, но этот отель был лучшим из тех что мы были, большая чистая территория, которую ПОСТОЯННО моют , подметают,стригут, плитку возле бассейна все время моют и днём и ночью, лежаки все протирают каждый день, Вообщем водная стерильность, наверное такой пунктик у них, персонал приветлевы, всё время улыбались, к ребенку постоянно заигрывали, в туалетах некоторых живые цветы, туалеты повсюду, их тоже все время моют, никаких посторонних запахов, на территории детский аквапарк с горячей водой, в зимний период это очень важно, так как в басейне без подогрева вода ледяная, ребенок просто не вылазил с аквапарка, есть взрослые горки там тоже вода гарячая, есть большой бассейн тоже с подогревом, анимация шикарная, мы не скучали ни одного дня, номера большие просторные, еда в принципе как и везде плюс минус, кормят хорошо, единственный минус это понтон 650 м в море мы купались 1 раз, долго идти , и погода было некоторые дни ветренной, особенно на море, но нас это нисколько не расстроило, лето посреди зимы это круто.
Ответить
Юлія 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Велике дякуємо Крістіні за організацію нашої відпустки! Сподобалось співпрацювати, якісно, швидко та за доступними цінами
Ответить
Руслана 14 февраля 2020
Вернулись с Египта, отдохнувшие и счастливые) благодарим Алину, которая, как и всегда, помогла провести незабываемый отпуск. Уже несколько лет ездим только с этим агенством, все всегда отлично. Алине отдельное спасибо за ее работу, отношение к клиентам, всегда жизнерадостная, ответит на любые вопросы, всегда на связи. Рекомендую!
Ответить
Виталий 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тарашевская Наталия Владиславовна
Доброго дня! Хотілось би подякувати пані Наталії за гарно підібраний тур з урахуванням всіх наших побажань! Приємне спілкування, корисні поради, професійний супровід залишили незабутні враження від відпочинку у Єгипті. Можу рекомендувати турагенцію "Поїхали з нами" в м. Луцьк усім знайомим і не тільки. Ще раз дякую Вам за відпочинок.
Ответить
Алина 14 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Замечательное турагентство. Воспользовались его услугами уже второй раз. Всё понравилось. Девушки настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут. Спасибо большое) море впечатлений и положительных эмоций!) всем рекомендую!!
Юлия Холланд 31 мая 2020
Алина, это волшебные для нас слова, спасибо! Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и стандарты работы пришлись по вкусу. Желаем Вам замечательных эмоций и моря впечатлений в каждом путешествии! Всегда рады.
Ответить
Максим Басос 13 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Добрый день! Спасибо Анне Ружинской за незабываемый отдых в Египте! Особенно благодарен за внимание к деталям и высокий уровень профессионализма
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб