Отзывы о «Поехали с нами»

Наталія 05 февраля 2020
Спасибо за хороший отдых. Отель риф прекрасный. Питание отличное. Минус нет инета.и анимация плохая.
Ответить
Влада 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Наконец-то нашла время поблагодарить менеджера Оксану, за нашу прекрасную и сказочную Прагу. Обратились в это агентство впервые и не ошиблись в выборе, всё настолько профессионально, что прям удивительно. Оксана владеет полной информацией о стране, которая очень пригодилась в поездке. Прекрасно встретили Новый год. Желаем вам побольше хороших клиентов!
Ответить
Ольга 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Склончак Наталья Васильевна
Обратились в компанию по совету друзей, и не пожалели ни разу! Подобрали тур по нашему бюджету, все время на связи, отвечали на все вопросы, рассказывали, помогали, сопровождали и переживали как за родных))))) приятно удивлена, первое турагенство в которое обратились и сразу повезло, впредь только к вам!! Менеджеру Елене спасибо большое! С Вами теперь всегда!
Ответить
Александр 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Благодарим Хара Юлию за наш очередной отпуск в Египте! Как всегда тур организован на высоком уровне, учитывая все наши пожелания. Успехов вам и процветания!
Ответить
Марина  05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тарасюк Юлия Васильевна
Выражаю благодарность за прекрасно организованный тур в Египет (в отель Stella Di Mare Beach Resort&Spa).Отель был очень ухоженный, с добродушным и отзывчивым персоналом, уютным номером и прекрасным видом из окна, разнообразная кухня и напитки в барах, чистый и просторный пляж.Спасибо большое Юлии Тарасюк за грамотно и четко подобранный тур!
Ответить
Екатерина Ивановна 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, пр. Гагарина, 48
Хочу поблагодарить Ирину Дудник за чуткое отношение и квалифицированные советы во время нашего отдыха в Египте в отеле "Континенталь". Спасибо.
Ответить
Евгений Левченко 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Овчарова Татьяна Юрьевна
Большое спасибо девушкам с Павлограда очень вежливые приятные особое спасибо Татьяне Мацюк. Подобрала нам очень хорошую путевку для всей семьи по нашим предпочтения и желаниям! Огромное спасибо Танюша очень приятно с вами сотрудничать в дальнейшем будем путешествовать только с вами:)
Ответить
Оксана 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Крайнова Анна Анатольевна
Прийміть мою вдячність за участь і допомогу в подборе тура АННІ КРАЙНОВІЙ Нехай ваша душа багатіє добрими справами, а зовнішність розквітає і сяє, як і ваші вчинки.. Нехай на вашому шляху зустрічаються люди, гідні вашої людяності, такі ж щирі і надійні як ви.У нашому світі не всім дано розуміти один одного, а коли це стає можливим, — немає нічого прекраснішого. Від усієї душі дякую за розуміння і підтримку. З повагою ОКСАНА .
Ответить
Игорь и Лиза 05 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Приятно было сотрудничать с менеджером Еленой Тудой.Все было профессионально,нам было уделено максимум внимания с момента отбытия на отдых до самого возвращения.Очень рекомендуем!
Ответить
Сергей и Алла 05 февраля 2020
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алене Лагутиной за организацию незабываемого отдыха в Таиланде (Паттайя). Алена помогла определиться с отелем, подобрать удобные прямой перелет с трансфером, и как бонус получить еще и обзорную экскурсию. Со дня знакомства и до возврата с отдыха, переживала как за родных. Очень ответственный и квалифицированный менеджер. !!! Рекомендую !!!
Ответить
Владимир 04 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Ездил в автобусный тур по Польше и Словакии, "Зимний релакс".Все прошло согласно экскурсионной программе.Катание на лыжах,экскурсии в пещеры,термальные источники,польская и словацкая кухни,и многое другое.Большое спасибо Алене Азаровой за быстрое,качественное оформление документов,страховки,сопровождение от начала до конца тура.
Юлия Холланд 31 мая 2020
Владимир, мы очень благодарны за то,что Вы вновь и вновь выбираете нас в качестве сопровождающего агентства. Спасибо за теплые слова и яркое фото. Ждем Вас в гости, всегда рады!
Ответить
Елена Громова 04 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Хочу сказать огромное спасибо! Мы не раз пользовались услугами этой компании, и никогда не были разочарованы. Всегда было комфортно, без неприятных сюрпризов. О каждом из возможных вариантов нам рассказали максимум информации, и я всегда получала от поездки именно то, что искала.
Ответить
Екатерина 04 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тесля Валентина Петровна
Большое спасибо турагентству "Поехали с нами" и менеджеру Кристине за уделённое внимание в подборе отеля,за приятное общение,за полное оформление всех документов, за ответы на все вопросы и адекватные цены!Будем к Вам обращаться и другим советовать!)
Ответить
Максим 04 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, г. Киев, ул. Крещатик, 42А, офис №2
Всем привет! Хочу поделиться нашей поездкой с супругой!) и поделиться впечатлениями!!! Начнём с оператора , зовут Наталья... настолько хорошо подошла к моим запросам, тщательно подбирала тур,отель,номер,время прибывания,короче все что должен делать профессионал она справилась на 10 по 5-й шкале! Умничка одним словом! Не каждый оператор ответит на звонок в позднее время!) а это заслуживает уважения!!! Все что обговаривалось по туру выполнено!!! Отель оправдал все наши ожидания... персонал очень приветливый,отзывчатый,моментально выполнились все наши требования!) хотя все необходимое в номере есть, понадобился утюг ,звонок на ресепшн и в течении 5 минут он был уже в номере!!! Уборка и смена постельного с полотенцами -ежедневная !! Всегда приходили в чистый номер. По кухне скажу,что конечно хотелось бы разнообразия побольше,но там настолько огромный выбор,что можно не все попробовать за время отдыха. Бары работают круглосуточно,один закрывается, автоматом открывается соседний,хоть до ресепшн идти мин 5, каждые 3-5 минут ездит автобус он и довозит тебя до места. Шезлонгов хватает вполне! Одним словом отдых удался! Но как всегда было мало!))) если. Поедем а обязательно поедем всем рекомендую этот отель! И рекомендую нашего оператора Наталья! Хотя уверен,что и вся команда работает на уровне! Спасибо огромное ещё раз Вам Наталья!) номер есть!) обязательно обратимся только к вам!)
Ответить
Диана 04 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 55
Огромное спасибо за качественную организацию нашего отдыха! Путешествуем только с этим агентством, доверяем только вам, ведь все всегда на высшем уровне) отдельная благодарность Софии, подобрала все по нашим пожеланиям, подсказала интересные места, мы остались очень довольны)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб