Отзывы о «Поехали с нами»

Татьяна 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Были с мужем на о.Хайнань с 19 по 31 декабря 2019г .Очень благодарны Юлиане Пинчук, что подобрала нам этот тур и особенно за замечательный отель. Замечательный номер, прекрасный пляж и великолепные экскурсии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, большое спасибо!
Ответить
Aleksandrs 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Тернополь, вул. Шептицького, 5Б
Очень понравилось, ведь Италия — это удивительная страна, где сохранили древний стиль. Хоть немного реставрации и заметно было, но я в восторге. Теперь у меня появилась девушка, и зовут её... Италия. Она у меня в сердце будет жить навсегда. Понравились работники из турагентства «Поехали с Нами», находящиеся на улице Шептицького, 5Б, в городе Тернополь.
Ответить
Александр 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Я в первый раз обратился в это турагентство, так как хотел куда нибудь на курорт, в теплые страны, ( до этого я никогда не летал туда.) менеджер Алина мне всё очень хорошо рассказала про все предложения. Посоветовала Шарм. Я не жалею об этом отдыхе, всё очень понравилось, и отель, и работа гидов. Проблем ни с перелётом, ни трансфером никогда не было. Единственное что не очень, это что в гостинице не было первого ( суп, борщ.) Но во всяком случае голодным ни разу не остался. Так что рекомендую это агентство. А менеджеру Алине ставлю 5. Всё подсказывала, всё рассказала и отвечала по любому вопросу.
Ответить
Ольга 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Была в ноябре в Израиле,поездка очень интересная,много экскурсий,отличные гиды,фирма Атлантис работает на хорошем уровне.Оператор фирмы вела меня не только здесь,но и в поездке,писала смс,оформляла документы.очень довольна поездкой.Елена дальнейших успехов и много туристов.Всех благ.
Ответить
Яна 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Климович Александр Николаевич
Натали, спасибо тебе большое за наш Отдых в Тайланде. Хочу поделиться впечатлениями) Фото и видео ты видела) Отель расположен отлично, в номере убирали каждый день, персонал приятный, сам отель очень простенький, но в целом все понравилось. Курорт Пхукет не понравился, как уже писала 90% русские, инфраструктуры нет вообще, гулять вечером можно только по дорого с машинами. Море конечно красивое, пляжи все разные, были на некоторых, возле которого наш отель, пляж Карон самый чистый. По пляжу носят курурузу, мороженое, как в Затоке)) Пхукет не дешёвый, как нам сказали, это самый дорогой курорт в Тайланде??, на такси дорого было передвигаться, общественного транспорта почти нет. Поэтому мы много ездили на экскурсии, чтобы увидеть красоту Тайланда и не сидеть на одном месте. Нужно ездить по островам, все они очень живописные и разные. Так нам все понравилось, остались очень довольны. Спасибо??
Ответить
Наталія 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Черновцы, Гоголя ,8 офис 2
Дякуємо за прекрасний, неодноразовий відпочинок в Європі, чудову організацію та допомогу у виборі наступної незабутньої подорожі.
Ответить
Наталья 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Очень довольна менеджером Светланой! Только вернулись из Египта по ее туру: профессионально индивидуально подобрала тур по минимальной цене с максимумом комфорта! Огромная бладорность и конечно же уже планируем на июнь отдых! https://photos.app.goo.gl/eGSHK7zm5A8byQfL8
Ответить
Ярослава 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хара Юлия Игоревна
Если становиться грустно и наваливается куча проблем. Исцели себя. Подари себе путешествие. Египет. Хургада. Страна которое объединяет в себя три кита: История, море и пустыня. Восточная сказка, подарившая силы идти вперёд. Выношу как благодарность самому лучшему Туристическому агентству: Поехали с нами, Донецкая область, лично Екатерине Петрищевой, а также туристическому оператору TEZ tour. Огромное спасибо Всем!!!!
Ответить
Артем 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Елизева Виктория Александровна
Отличное тур агенство, всем советую!
Ответить
Инна 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Путешествовали в Турцию и Египет. Очень благодарны Наталье. Замечательная девушка, профессионал своего дела, все детали поездок рассказывает и заботится о качестве поездки. Все туры - супер! Спасибо за отдых на море!
Ответить
Алина 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Мне помогала менеджер Алина, она умничка. Помогла при выборе и оформлении тура, на все вопросы отвечала, не "мялась". Интересовалась во время отпуска нашим состоянием дел. Напоминала про вылет. Отдых очень понравился, отель просто супер. Обратимся еще не раз)
Ответить
Елена 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Антоновича, 12, офис 4
Благодарю Вашу компанию и Овдееву Ольгу за предоставленную возможность отдохнуть в Египте ! Работу компании оцениваю на 12 баллов а менеджера Ольги на 12+ Спасибо команде "Поехали с Нами" и лично Ольгу Овдееву!!! Отличная работа!!! Рекомендую!!!
Ответить
Марина 16 января 2020
Живём в провинции, оставили заявку на интернет портале, перезвонили быстро. Озвучили свои пожелания. В течении 90 минут перезвонила Яна, предложила несколько вариантов, воспользовались её советом. В течении пары часов тур оформили. Отдыхом остались довольны, спасибо
Ответить
Дмитрий 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Емченко Александра Сергеевна
Не первый раз доверяем свой отдых Александре Емченко, всегда порядок в документах, отличный подбор тура, помощь в любых вопросах, Саша, ещё раз спасибо Вам:)) Ждём новой подготовки отдыха:))
Ответить
Артем 16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, Ильенко 12, оф.61
Это была наша первая поездка на отдых за рубеж, менеджер Светлана подобрала отличный тур, учла все наши пожелания и дала кучу полезных советов. Остались очень довольны и будем в дальнейшем заказывать тут :)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб