Отзывы о «Поехали с нами»

Ольга 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колегаева Ирина Валерьевна
Очень благодарны Ирине за помощь в выборе тура. С мужем впервые выбрались на морской отдых за границу. Ирина подобрала тур, который вписывался в наш бюджет и идеально подходил по датам. Честно рассказала о ситуациях, которые могут произойти и как себя нужно вести. За подбором тура только к Ирине)))
Ответить
Виктория 09 января 2020
Спасибо за внимательное отношение с учётом индивидуальных пожеланий и капризов клиента. Отдельная благодарность Алине К., отличному специалисту и очень приятной милой девушке, за удачно подобранные путешествия, за участие, внимание и терпеливое отношение. Обращались дважды, и хочется ещё и ещё) Алина, теперь только к Вам! :)
Ответить
Наталья 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
В декабре 2019 приобретали тур в Египет в этом агентстве. Хочу поблагодарить менеджера Поверину Инну за прекрасно организованную поездку, четкое оформление всех документов. Были учтены все наши пожелания по датам ,времени отлетов. Мы получили полную и компетентную информацию по всем интересующим нас вопросам. Спасибо за организацию нашего отдыха!
Ответить
Ольга 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Хмельницкий, ул. Подольская, 93
Вже вдруге скористалися послугами компанії і залишилася задоволеною. Приємна дівчина Алла швидко і якісно підбирає тур, дає слушні поради, з увагою ставиться до клієнтів та здійснює супровід упродовж усього відпочинку :-)
Алла 14 января 2020
Ольга, дякуємо вам за приємні слова! Чекаємо Вас за новою подорожю!
Ответить
Руслан 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Отдыхали в отеле Sea Beach Aqua Park Resort. Ребёнок искренне остался счастлив. Зарядились энергией на целый год. Спасибо тур.оператору Инне за подбор тура и внимательное отношение к нам.
Ответить
Анна 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Спасибо огромное агенству "Поехали с нами" за незабываемый отдых в Китае на о.Хайнань. Отдельное спасибо менеджеру Инне за качественную и добросовестно выполненную работу. Организация на высшем уровне. Отель был подобран самый лучший ( в пределах нашего бюджета). Отдых прошел без сучка и задоринки ( хоть и направление достаточно экозотическое и малопосещаемое нашими туристами). Спасибо!!! Теперь летать будем только с вами!
Ответить
Лариса 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Добрый день!Наш отдых начался с 25.12.19по 01.01.20,что хочу написать,огромное спасибо Вашей компании ,а особенно менеджеру Виталии (г.Днепр) за прекрасный ,незабываемый отдых в Шарме!!!!Это было супер!!!!Все, начиная с подбора тура,и заканчивая сопровождением в поездке!Я очень сильно Вам благодарна,за отличное настроение,драйв,положительные эмоции!!!Когда я спросила у сына,как тебе наш отдых?Его ответ был таковым-это были, самые мои лучшие каникулы!!!!!!!Виталия!Спасибо огромное Вам!!!!Думаю ,это была не последняя наша с Вами поездка!!!!
Юлия Холланд 12 марта 2020
Лариса, спасибо вам за столь теплые слова и такой эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит вам и вашей семье удовольствие и позитивные впечатления. Оценка сына как "лучшие каникулы" дорогого стоит, вся наша команда счастлива!
Ответить
Дмитрий 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сотничук Евгений Викторович
В очередной раз, хочу сказать спасибо Сотничуку Евгению, за прекрасно организованный отдых. Тур был подобран быстро и качественно, все возникающие вопросы были решены оперативно. Сам отдых прошел просто отлично. Большое спасибо! До следующих поездок ))))))
Ответить
Ірина 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Дуже вдячні Наталії за підбір і організацію відпочинку в Єгипті. Будемо звертатись в майбутньому та рекомендувати знайомим
Ответить
Олеся 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сотничук Евгений Викторович
Знайшли дану турагенцію на картах 2ГИС. Прийшли до офіса в часи роботи. Нас зустрів Євгеній. Душе швидко підібрав нам тур, і вже через два дні ми були на відпочинку))) Готель вибирали за рекомендацією Євгенія, і він підібрав і урахував під всі наші забаганки на 100500%. Я рекомендую цю агенцію, та Євгенія (прям як Ольга Фреймут))) всім - всім - всім))) і вам вороги і вам друзі)
Ответить
Людмила 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Обращалась по телефону в Киев к менеджеру Леси Сомовой. Очень приятная и хорошая девочка. Подобрала тур по нашим параметрам. Я очень довольна ее работой, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, она умничка, советую Вам обращаться к ней.
Ответить
Alena Yuldasheva 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваль Александра Сергеевна
Спасибо большое агенству за подбор тура! Отдыхали с 25.12.19 по 04.01.2020 года на Пхукете в отеле x2 vibe Phuket Patong. Довольны всем до мелочей ! Какой же солнечный и приветливый Таиланд :)
Ответить
Анастасия 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Фарина Татьяна Васильевна
Обращалась к менеджеру Анастасия на Сикорского 1, очень ответственная и приятная. Всё проговорила и предупредила как есть , подобрали тур по нашим параметрам. Я осталась очень довольна отношением и работой Анастасии . Реально советую :) человек знает свою работу на все 200%:)
Ответить
Людмила 08 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Журавель Ольга Викторовна
Были в декабре 2019 года в Шарме в отеле Jaz Fanara. Людмила Плоская рекомендовала нам этот отель, учитывая наши требования. Спасибо большое за внимательность и качественное обслуживание. Нас все устроило. Номера прекрасные с видом на море. Территория красивая, ухоженная, персонал замечательный. Был подарок от заведения нам в номер - большое блюдо разных фруктов. Так и не поняла за что. Питание тоже понравилось. Каждый найдет на свой вкус что поесть. По субботам и воскресеньям можно заказать меню в ресторане возле бассейна. Куриное бесплатное, рыбное 10 евро с человека. Мы заказали рыбное: салат с морепродуктами, крем суп с морепродуктами и морепродукты на гриле. Порции огромные. Суп и салат как-то еще съели, а вот гриль доедали на завтрак всей компанией. Куриное меню тоже не советую брать все, там очень всего много. Единственное, представитель, которому заказываешь ужин в ресторане - англоязычный, пришлось попотеть, чтоб понять друг друга и все равно принесли больше, чем нужно (бесплатно) Очень здорово, что наш пляж в бухте. Там безветренно и песочек. Оценили это, когда на экскурсии нас ветром чуть не сдуло в морском заплыве)), даже не подозревали, что на море ветер. Кораллы красивее за буйками. Туда плавать разрешают. Там глубоко, красиво и там же дайверы погружаются. Аниматоры не навязчивые, для детей очень стараются. Мой ребенок просто влюбился в Никиту из Белоруссии и Дашу из Кривого рога. Там и спортивные соревнования, и пиццу они с поваром пекли, и дискотека вечером и камеди... Не в моих правилах два раза ездить в один и тот же отель, но возможно сюда опять захочется. С "Поехали с нами" ездили не первый раз и поедем еще. Отдельное спасибо Олечке и Дмитрию Журавель
Ответить
Alex 08 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Честные отзывы модератор не пропускает?
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб