Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 17 декабря 2019
Хотим поблагодарить менеджера по туризму Наталью Ставенко за профессионализм, доброжелательность, хорошее отношение, умение подобрать нужный вариант и рассказать об интересующей поездке. Обращаемся к Наташе второй раз и будем обращаться в дальнейшем.
Ответить
Дарья 17 декабря 2019
Здравствуйте! Прилетели из Sharm El Sheikh. Очень довольны, уже не первый раз обращаемся к Митрюковской Ирине, от всей семьи выражаем огромную благодарность за очень классный отдых !!! Отдыхали семьями, все остались очень довольны. Получили множество эмоций положительных в дальнейшем будем хотим обращаться только к Ирине, она профессионал своего дела:)
Ответить
Вадим 17 декабря 2019
Хочу поблагодарить туристическое агентство "Поехали с нами" за отдых в Египте. Отдельная признательность за прекрасно организованный отдых Ирине Митрюковской - очень ответственная, позитивная и внимательная! Профессионал своего дела!
Ответить
Вероника 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Хочу поблагодарить Анну за прекрасную работу , ездели через нее не один раз , отели всегда были подобраны цена/качество. Спасибо за прекрасную работу.
Ответить
Мазур Екатерина 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каркачова Екатерина Анатольевна
В вашу компанию обратились впервые, именно в Киевский офис, хотя сами из Одессы. Порадовали хорошие цены, часто просматриваем горящие туры в Инстаграмме. Большое спасибо оператору Маргарите , всё подробно нам описала, так что обращаться будем только к Вам!
Ответить
Юлия 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Очень благодарна и рекомендую Каролину Иванову! Вся моя семья обращается только к ней!! Наша поездка в Рим состоялась благодаря Каролине!! Все возникшие вопросы Каролина дистанционно решает на раз два!! Благодарю Каролиночку за ее труд!!
Ответить
Татьяна 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо агентству за оперативный подбор путёвки и отличный отдых! Всем осталась довольна, буду обращаться ещё
Ответить
EDUARD 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Недавно вернулся с турпоездки Майами..... Отдых супер... Реально попал из зимы в лето.... Особенно благодарен менеджеру Катерине, которая помогла организовать эту удивительную поездку!!!
Ответить
Анна 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Дроздова Ирина Владимировна
Хочу оставить отзыв о Кристине,замечательная девушка и профессионал своего дела)!!Мы первый раз семьей собрались на отдых в Шарм,было целый ряд вопросов,на которые она с легкостью ответила и доступно рассказала,дала много вариантов на выбор,быстро реагировала,обьяснила все за и против....Нам очень приятно с ней работать....Кристина теперь мы твои клиенты...Спасибо Вам огромное..
Ответить
Наталия 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каркачова Екатерина Анатольевна
Огромная благодарность Екатерине Каркачовой за организацию нашего отдыха в Египте! Продумано все до мелочей! От наличия миграционных карт,что существенно упрощает прохождение таможни,до сопровождения на каждом этапе путешествия! Екатерина - компетентный специалист и очень приятный во всех отношениях человек! Ещё раз спасибо!
Ответить
Наталия 17 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Крещатик, 7/11
Доброе утро!!! хочу оставить отзыв об Оле-самом лучшем человеке!!! большое спасибо ей за оперативность и терпение!! отель Shores Aloha нам очень понравился! Море, кораллы, рыбки, все ОК! нам даже завидовали люди из других отелей( т,к, питание отличалось от других, бассейн подогревался, а риф это вообще сказка). Задержка рейса была на 12 часов- персонал отеля нас очень поддержал. Оля, большое спасибо за ориентир при выборе отеля и за инструктаж!!!!!! мы к вам еще вернемся!!!
Ответить
Виктория 16 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Степура Инна Николаевна
Відпочивали у Шармі в готелі «Риф Оазис Блю Бей» з 15 по 28.11.2019 р. Готель супер! Відпочинком та враженнями дуже задоволені. Все сподобалось: пляж, номери, харчування. Особливо вразила територія готелю. Зелена, багатозонна, з великою кількістью басейнів на любий смак, фотозон та зон відпочинку. Велика подяка дівчатам з «Поїхали з нами», що професійно всі наші вимоги врахували у повному обсязі. Дві родини задоволені відпочинком. Рекомендую.
Ответить
Ірина 16 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Демчук Ольга Александровна
Много лет пользуюсь услугами этого турагенства. И еще ни разу не разочаровалась в своем выборе. Вероника Волох организовывает мои путешествия на самом высочайшем уровне. Я полностью доверяю ее рекомендациям и уверена, что еще не один раз воспользуюсь ее профессиональными и добрыми советами.
Ответить
Анна 16 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Летаем с "Поехали с нами " уже не первый раз очень довольны!!! Отдельное огромное спасибо Гульнарочке, она просто золотце! Подобрала нам тур, всё доходчиво объяснила и была с нами на протяжении всей поездки, помогала в любой ситуации. Все остались очень довольны :)
Ответить
Алина 16 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. М.Тимошенко, 21, к.2, оф.2
Ездили с парнем 05.12.19. В египте 1й раз,в Шарме 1й! Отель в целом очень понравился, шикарная территория, зеленая, цветущая, много бассейнов, питание -есть из чего выбрать, персонал мальчики отличные все были в дресс-коде) Минуса всего 2: огромнейшие очереди в столовую; нехватка лежаков на пляже. Море красивейшее! В общем мы остались довольны отдыхом! И обязательно вернемся в этот отель) А главное,нам посоветовала этот отель менеджер Ірина с Тур агенства «Поехали с нами». Очень приятно, что были учтены абсолютно все наши пожелания! Отель отличный на эти деньги)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб