Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 07 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Олейникова Эмилия Сергеевна
Дякую за чудовий ,незабутній відпочинок в прекрасному Шарм-ель-Шейх,готельSentido Hotels&Resorts.Величезна теріторія,зелено,затишно,чисто.Пісчаний пляж,який знаходиться у бухті,завжди прибраний.Неймовірної краси кораловий риф з розмаїтям підводного світу.Дякую веоике туррператопу Еммі за злагодженну робоиу.Наступна відпустка тільки з турагенством"Поехали с нами"!Це назабутні враження яуі хочеться повторити знову!
Ответить
Валентин 06 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Феклистов Дмитрий Александрович
Отдыхал в Венгрии Хайдусобосло(Мекка ревматиков)вконец ноября19г. Отель Хунгароспа. 3 звезды. Нашёл сдесь то что искал-уют тишина спокойствие прекрасная кухня вежливый и выученный персонал. А самое главное для моего возраста процедуры. Отдыхающие все как на подбор и по возрасту и по весу. Обо всем по порядку: Тур посоветовали друзья. Организацией тура занималась Бубенова Ольга. Профессионал с большой буквы. У меня было впечатление что я у неё единственный клиент. Все было организовано разъяснено Разве что сбором чемодана не занималась. Дальнейшее сопровождение до отеля. Специалист с которым приятно работать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Буду рекомендовать всем. А теперь об отдыхе. Если в Турции или Эгипте на 3-4 день вспоминаешь о доме(невзирая на анимацию все включено и 5 звёздочек)то сдесь 9 дней для меня пролетели как один день. Полупансион(завтрак ужин)хватало с головой при моем росте195 и весе130. Я искал пассивный отдых но день был заполнен процедурами бассейнами прямо в отеле. Посещение аквапалаца. Прогулки по городу благо Погода соответствовала. Скучать небыли когда. Вечером несколько каналов на украинском и более менее пристойный интернет в номере. На рецепшине без проблем. Советую Всем кто хочет отдохнуть и оздоровиться.
Ответить
Оксана 06 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Хочемо подякувати компанії в особі Тетяни Соболь за відмінну організацію нашого відпочинку. Були враховані всі наші побажання і надані вичерпні відповіді на всі наші питання. Наші очікування щодо готелю, харчування і обслуговування не розчарували нас. Чудово відпочили! Відвідали цікаві екскурсії. Вже плануємо наступну відпустку! Дякуємо! І до наступної подорожі! *
Ольга 16 января 2020
Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады,что Ваш отдых прошел замечательно!!! Для нас это самая большая награда!! Всегда Вам рады!;)
Ответить
Людмила Чуткова  06 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Дуже вдячна Юліані за вибір готелю при виборі місця відпочинку ! Прислухалися до її поради і ні секунди не пожаліли! Вона справжній професіонал ! Відтепер тільки до неї за порадами !
Ответить
Елена 06 декабря 2019
Работаю с девочками уже не в первый раз. Как всегда, организация тура, перелета, приема в отеле на высшем уровне. Большое спасибо! Будем пользоваться и дальше только вашими услугами. Всем респект!
Ответить
Денис 06 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Дякуємо Вікторіі за швидкість і професіоналізм ! Потрапили в Шарме в класний готель і чудову безвітрену бухту. Будемо звертатися. Так тримати!
Ответить
Евгения 05 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т Голосеевский, 93
Добрый вечер) Недавно вернулись с классного, солнечного отдыха в Дубаи:) Спасибо ОГРОМНОЕ Галине, за этот не просто отдых, а наше свадебное путешествие) Впервые вижу, чтобы менеджер так ответственно подходил к своей работе, все прошло хорошо, на высшем уровне) Отдыхали в отеле wyndham garden ajman, вполне подойдёт для семейного отдыха и спокойного отдыха. Все фото соответствуют реальности. В отеле есть русско говорящие поэтому вообще не страшно) Советую) Спасибо Галине, за презент:):):)
Ответить
Анатолій 05 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Перший раз співпрацював з турфірмою "Поїхали з нами " . Оснвними критеріями відпочинку були тихий сімейний відпочинок на сонячному пісосному пляжі і послуги надані одним з ведучих туроператорів або ТЕЗТУР або ТУІ . Наш персональний менеджер Денис Теребінський рекомендував нам варіант з ТУІ де ціни були на 200S нижче. Готель "ЛОНГ БИЧ"виправдав свої сподівання. Особлива подяка за підбір часу вильоту з Києва. Сподіваюся на плідну співпрацю з нашим новим менеджером Ольгою Хвіною .
Ответить
Олексій 05 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Родичев Игорь Сергеевич
В листопаді чудово відпочили в Шарм-ель-Шейху. Дуже дякую менеджеру Ігорю за організацію відпочинку! Ігор допомогла підібрати тур, завжди був на зв'язку, лише позитивні враження від спілкування. Дякую! Тепер ми ваші постійні клієнти))
Игорь 11 декабря 2019
Олексій, дякую за Ваш відгук!
Ответить
Анатолий 05 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Северно-Кольцевая, 12
Спасибо туристическому агентству "Поехали с нами" за отличный отдых в Египте, отель SHORES GOLDEN. Большое спасибо Анне Козерацкой за подбор и организацию тура, за электронную регистрацию билетов. Отдыхать ездили с 24 ноября по 1 декабря. Не смотря на не очень позитивные отзывы, все было очень хорошо. Отель нормальный, персонал внимательный, территория отеля ухоженная и красивая, море необыкновенное - теплое и красивое. Рекомендую. Следующую поездку планируем с турагенством "Поехали с нами"!
Ответить
Антон 05 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т Голосеевский, 93
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного агенства. Ира очень ответственный человек, и подходит к работе с подходом "как для себя". Отдыхали с семьей в Египте. Были там не впервые, каждый раз новые эмоции. В этот раз отдыхали в отеле Cleopatra Luxury, всё на высшем уровне, море шикарное, анимация для детей есть, питание очень разнообразное, были даже королевские креветки на ужин. Удачи и побольше благодарных туристов! Уверен что еще не раз обратимся за помощью в подборе тура.
Ответить
Анжeлa 05 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Локоглу Анна Сергеевна
Відпочивали наприкінці листопада. Готeль Coral Beach Tiran. Якість відповідає ціні (цe щодо готeлю): всe чистeнько, мармур, басeйни бeз підігріву, алe ж морe +25!Живиф риф, казкові рибки, молюски, корали!Ніщо і ніхто нe змогли б зіпсувати ввдпочинок!Мeнeджeр Валeрія підібрала тур за нашими можливостями і побажаннями, за що ій вeликe спасибі!Щодо харчування в готeлі, то було всe :риба, тeлятина, курка, овочі і фрукти, йогурти. З голоду точно нe помeрти )) Брали eкскурсію у Анeкс-тур. Задоволeні організацією на всі 100%!Погода чудова, тeпло вдeнь, нe спeкотно. Вночі приємна прохолода. Надзвичайний eфeкт ранкового моря: відчуття ніби ванну приймаєш!Eмоцій на рік!Бeріть Чeрвонe морe - нe пожалкуєтe!
Ответить
Виталий 04 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ООО "Мир КР"
2 раза брали тур с друзьями и семьей, все круто, организация Советы и подбор тура) все на высшем уровне короче! Советую!!! Тур агенств много толковое одно!
Ответить
Серж 04 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулигин Александр Александрович
C 24 ноября по 1 декабря традиционно посетили Faraana Reef. Погода была прекрасной, а море невероятно тёплым! Наверняка потому, что Юленька Радченко, как и всегда, проявила невероятную доброту и заботу к нам, постоянным туристам "Поехали с нами". С благодарностью и уважением! Ваш С.Д.
Ответить
Ирина 04 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Недавно с мужем вернулись из тура «Прекрасная венецианка». В организации тура все понравилось. Начиная с общения с оператором Анастасией по оформлению тура, до супер-гида Ольги. Очень располагает к доверительному общению, профессиональный гид. Благодаря ей и четкой работе наших водителей мы везде успевали раньше других групп попасть на экскурсии. Даже наше свободное время Оля успевала организовать. Мы чувствовали с ней себя в Европе в полной безопасности. Сам тур очень насыщенный, информативный, конечно немаловажный фактор, что несмотря на ноябрь, нашей группе повезло с погодой: все дни были солнечными, теплыми, и с нашим приездом в Венецию — ушла вода. И группа у нас подобралась очень доброжелательная и певучая. После морской прогулки по Дунаю с шампанским мы порадовали Будапешт украинскими песнями. Спасибо за доставленное удовольствие!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб