Отзывы о «Поехали с нами»

Сергей 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
С Светланой К. сотрудничаем 5 лет, что лучше всяких похвал, всегда на связи в путешествиях.
Ответить
Юля 28 октября 2019
Огромное спасибо,менеджеру Эле,за подобранный тур!Спасибо вам,за хороший отель и за терпение :)
Ответить
Наталя 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Привіт! Ми в захваті)) от реально)) сподобався дуже напрямок, аеропорт даламану як нам здалося набагато менш завантажений ніж анталія. Сам готель дуууже затишний і дуже дуже доглягутий. Ремонт мабуть був десь недавно, дуже стильно все зроблено. Дуже мало росіян, там навіть в ресторані страви російською не підписані. І контингент відповідно дуже приємний. Територія величезна. Єдине що він супер не двіжовий (ну але ми таке любимо)). Їжа дуже смачна, є кілька аля карт ресторанів, по одному візиту в кожен включено у вартість, то ми по приколу ходили)
Ответить
Аліна 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Нам дуже сподобалося але мало, наступного року ще приїдемо на більшу кількість днів)) Територія дуже гарна! Обслуговування супер, харчування добре) Дякуємо:)
Ответить
Саша 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova в середине октября 2019. Все прошло замечательно! Очень порадовала теплая и стабильная погода. В отеле могу выделить очень приветливый и дружелюбный персонал, вкусное и разнообразное питание, огромную зелёную территорию. Единственный минус отеля - это китайский ресторан. Не советовал бы его посещать. Но на фоне прочих преимуществ этим незначительным минусом можно пренебречь:) Отдельное спасибо менеджеру компании Светлане Нелеп за качественные консультации, помощь с подбором отеля и просто хорошее отношение. В будущем постараемся пользоваться услугами вашей компании! Всем удачи и хорошего отдыха:)
Ответить
Анастасия 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коваль Александра Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность Виолетте за подбор тура и очень добродушное и заботливое отношение во время нашего тура. Виолетта постоянно была на связи и переживала чтобы мы были всем довольны, мы могли обратиться в любое время и день недели, что очень важно находясь на отдыхе в случае возникновения вопросов. Мы ездим с «Поехали с нами» уже много лет подряд, но работа с Виолеттой была самой приятной. Также огромное спасибо Ростиславу за проделанную работу пока Виолетта была в отъезде. Желаю вам довольных и благодарных клиентов. Теперь будем ездить только с вами. Очень рекомендую Виолетту и Ростислава. Спасибо вам!
Ответить
Татьяна 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Более пяти лет отдыхаю с компанией «»Поехали с нами» на Совнаркомовской в Харькове. Менеджер Мирошниченко Ирина. Разные варианты отдыха, разные возрастные группы и всегда остаёмся довольны выбором отеля. Иногда даже удивляюсь терпеливости, столько параметров задаём и все учитывается. Спасибо, Ирина, за внимание и терпимость. Выбираем всегда очень долго и скрупулезно. В другие компании даже не звоним. Зачем? Есть свои проверенные люди!
Ответить
Валентина 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ковальчук Светлана Марьяновна
Отдых очень понравился!!!! Светлана Ковальчук и команда -- профессионалы своего дела. Могут подобрать отлично тур,быстро,качественно.Довольны отелем,все отлично! Сервис турфирмы -- супер!!!
Ответить
Наталия 28 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Огромная благодарность Кате Ириной за помощь в оформлении тура, все было оперативно, понятно, профессионально, разъяснялась каждая мелочь, решался любой вопрос. С нетерпением ждём новых путешествий, обязательно с Катей и Аккордом! Удачи вам всем!
Ответить
Igor Petrenko 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФОП Ковалев Александр Викторович
Свой выбор отеля основывал на отзывах,поэтому и пишу,может кому поможет.Отдыхали 16–24.10.19г. Мое мнение – цена соответствует качеству.До 4* отель не дотягивает .Территории нет,только площадка возле бассейна.Анимацией занимаются дети под музыку,но через день-два приезжали негры-танцоры и аккробаты.Впечатлило шоу турецкая ночь.Вечером можно совершить прекрасную прогулку по набережной или по городу.Уборка в номере – туалет и пол, постель и полотенца меняли – хотя они были чистые.Море прекрасное и теплое,очень чистая вода,рыбки. Солнце в октябре нежное.Берег песчаный,хороший заход,но мелководный.Пляж нормальный – лежаки с матрасами и зонтиками были свободные до 9-00.Номер «стандарт» вполне удобный и просторный немного «подуставший».С балкона вид на бассейн.Все исправно и работает.Отель достаточно чистый.Персонал – не расшаркивается перед вами,но на все вопросы отвечает доброжелательно.Wi Fi очень слабый для раговора в Viber,но для сообщений хватает.Приехали в 11-00,а заселение в 14-00,но поселили сразу без доплаты.Питание вполне достойное.Мясо – баранина,телятина каждый день,несколько видов курицы, отварная и жареная рыба,сыры,колбасы.Колбаса – соя,сыры – слабые.Много выпечки,бисквитов,сладостей,салатов,зелени,оливы,маслины.Фрукты – яблоки,мандарины,виноград всегда.Алкоголь как и везде местный –коньяк,джин,раки,водка,пиво. Минус - нет бара на пляже,душа и туалета.В отеле хамам бесплатно.По набережной перед старым городом в море есть камянный риф – нырял в маске –много разных рыбок,не коралловый риф,но интересно. Можно (нужно) совершить прекрасную экскурсию в Antik Side.Хорошо сохранившаяся архитектура от древней Греции до Римской и Византийских империй – 15-20 минут пешком по набережной. Если Вы не выдвигаете высоких требований,а едете отдохнуть, покупаться,загореть и нормально поесть - то этот отель для Вас. Очень теплое отношение к менеджеру и руководителю «Поехали с нами»Ковалевой Юлии – высокий профессионализм,коммуникабельность,доброжелательность,исполнительность,гибкая ценовая политика.Обращаюсь уже второй раз в это турагенство именно под ее имя.И думаю не последний.Рекомендую всем знакомым и не знакомым.
Ответить
Елена 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Светловодск, ул. Г.Украины 94, 3-эт.,оф.321
Отдыхали впервые.При выборе тура попали на мененжера Елену. Елена порекомендовала отель «Siva Sharm (Ex.Savita Resort 5*). Всем остались довольны.Елене Маменко особая благодарность за внимание так как мы ехали впервые и вопросов было очень много даже в нерабочее время.Турагенство "Поехали с нами" рекомендую всем так как там работают ответственные и доброжелательные мененжеры. Спасибо большое вам.
Ответить
Светлана 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Лысенко Вадим Васильевич
Третий год пользуемся услугами компании "Поехали с нами". Четыре тура подбирала и сопровождала нашу большую компанию менеджер Ирина Горобец. В этом году отдыхали с друзьями (группа 14 человек г.Сватово Луганская область) в Египте г.Шарм-ель-шейх отелель Island View Resort 5. Очень понравилось. Большое спасибо менеджеру за подбор тура и сопровождение. Ирина -профессионал и хороший человек. Очень приятно было общаться. Будем еще обращаться и рекомендовать специалиста компании
Ответить
Елена 27 октября 2019
Хочу от всей души поблагодарить турагенство "Поехали с нами " в лице Гулевец Натальи за отлично проделанную работу! Наша семья уже дважды пользовалась услугами Натальи и, думаю, воспользуется еще не раз!!!! Отдых удался на все сто процентов !!! Заботу и внимание Натальи мы ощущали от самого начала подбора тура и до момента завершения нашего отпуска. Благодаря таким как Наталья хочется верить, что есть люди которым действительно не все-равно каким будет твой отпуск и впечатления от него. Наташа, благодарим от всей души!!! Вы - лучшая!!!!
Ответить
Oleg 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Карпенко Виталий Викторович
Відпочивали в Хургаді в готелі Nubia beach resort.сподобалось майже все.велика територія готелю.багато басейнів і аквапарк.для діток також.море мілке і чисте.пляж прибраний.їжа різноманітна і риба також:) дякую Карпенко Віталію за підібраний тур
Ответить
Елена 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Первый раз мы воспользовались услугами агентства в 2017 году. Сервисом остались очень довольны, поэтому в этом году решили покупать путевку тоже через "Поехали с нами". Хотим выразить благодарность менеджеру компании Ольге Мальчук за ее профессионализм, тактичность, доброжелательность и чувство юмора. Очень грамотный специалист и супер приятный человек. В следующий раз обязательно воспользуемся ее услугами и уже порекомендовали Ольгу своим друзьям.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб