Отзывы о «Поехали с нами»

Людмила 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Хочу выразить благодарность Азаровой Алёне за подбор тура в Бодрум и информационную поддержку во время отдыха. Отдыхала с 1 по 9 октября в отеле Грин Бич Ресорт. Авиарейс с Киева в Бодрум был перенесен с 10-30 на 03-25. Алена вовремя сообщила о раннем вылете, нашла в интернете рейс автобуса, которым я успела вовремя приехать в Борисполь. Огромное спасибо!
Юлия Холланд 24 февраля 2020
Людмила, спасибо за отзыв. Наши стандарты работы позволяют клиентам отдыхать только с позитивными эмоциями. А все небольшие помехи мы, как видите, решаем и только в пользу вашего благополучного отдыха. Спасибо, что путешествуете с нами.
Ответить
Татьяна 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Хочу выразить огромную благодарность тур агентству Поехали с нами за то, что имеют таких прекрасных менеджеров, как Элина. Клиентоориентированная девушка, большая молодчинка. Спасибо за рекомендованных и подобранный тур в Египет, в отель риф оазис бич. Прекрасный отель! Может быть мне так показалось, потому что я впервые была в Египте! Но отель суперский. Элина предупредила, что номера в отеле не очень новые и без определённого вида. Каков же был для нас сюрприз, когда мы вошли в номер 8166 и вышли на терассу- вид был на море!!! Прекрасное Красное море! А с другой стороны - изумительный бассейн! До любого ресторана - 2 минуты хотьбы, ровно как и до моря. Теперь что касается еды - абсолютно нормальная еда, голодными остаться сложно. Нам всего хватало. Но самое главное, что все с ЖКТ было хорошо весь отдых в 10 дней! Анимация - итальянская, поскольку там одни итальянцы и немного украинцев)). И самое основное, за что я очень переживала и напрягла Элину - это компания Джоин Ап. Начитавшись отзывов я была уверена, что и как во многих отзывах звучало - задержки рейса не избежать. Даже оформила отпуск с запасом на всякий случай. И тут снова приятный сюрприз - и вылет и прилёт был осуществлён в чётко назначенное время. Из Египта задержка рейса была на 10 минут, которые самолёт догнал в дороге и т. О прибыли чётко по графику. Одним словом - этот отпуск мне оставил самые наилучшие эмоции. Благодаря менеджеру, который меня и успокаивал перед поездкой, и всегда был на связи! Огромное спасибо! Прошу выписать премию))). Однозначно, буду рекомендовать компанию Поехали с нами друзьям и знакомым. И уверена что вернусь за туром в следующий отпуск! Так держать! Молодцы!
Ответить
Галина 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Здравствуйте! Только прилетела с побережья Испании с города Лорет де Мар! За свой невероятный отдых хочу поблагодарить Алёну Азарову!!!:) Я собралась ехать за границу и не имела ни единственного подобранного варианта даже со страной! Выслушав мои пожелания к отдыху и мой бюджет, Алена быстро подобрала мне тур, дав при этом много рекомендаций. С городом и отелем было просто стопроцентное попадание. Куча положительных эмоций, всем советую организовывать своё путешествие исключительно с Аленой). И при этом всем, обязательно скажу:) , что Алена начиная с момента подписания бумаг постоянно информировала меня о всех изменениях и новостях (по рейсу и проживанию), а так же контролировала процесс моего трансфера в Испании, так как я не сразу себя нашла в списках о выезде с отеля в аэропорт. Она в этой ситуации проявила себя как ответственный сотрудник, который переживает за своего клиента, и не теряя времени, не рискуя моим вылетом сразу, связалась с принимающей стороной, дабы не оставить меня в тяжелой ситуации!!!! В трансфер меня включили, все отлично)) Спасибо, Ален, благодарна за отдых!) и даже с погодой попали отлично:)
Юлия Холланд 24 февраля 2020
Галина, благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы Алены Азаровой, нашего турагентства. Мы всегда включаемся в помощь нашим клиентам, если у партнеров происходят какие-то технические сбои. И мы искренне рады, что вы это замечаете и цените. Стараемся сделать и организацию, и сами ваши путешествия как можно более комфортными! Приятных вам 100%-ных путешествий!
Ответить
Наталия 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ширган Анна Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Андрющенко Наталии за организацию нашего отдыха с 2-9.10.19 Очень внимательно выслушала наши пожелания, предложила несколько вариантов, помогла определится с отелем. Ответственная, доброжелательна, позитивная. Держала все на контроле до момента вылета, волновалась за наше ранее заселение в отели, за сутки до окончания отдыха напомнила о рейсе и времени вылета. Следующий отпуск только с Наташей. Спасибо тебе большое. Желаю благодарных клиентов.
Ответить
Альона 16 октября 2019
Хочу подякувати тур агенції «Поїхали з нами» ТЦ Даринок в особливості прекрасній дівчині Лєні:) Дуже приємна дівчинка, яка завжди на зв‘язку 24/7 допоможе у підборі любого туру) Щаслива, що саме Лєночка нам знайшла такий чудовий тур до Кіпра:) Обов’язкого наступного разу буду звертатись саме до Вас)Все на вищому рівні:) Задоволені залишились на всі 100% Дякую за неймовірний відпочинок та шалені емоції)
Ответить
Наталья 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Колегаева Ирина Валерьевна
Большое спасибо девочкам -менеджерам Светлане и Ирине, которые сделали наш отдых без проблем и разочарований. Отдельное спасибо Светлане. Она учла все наши желания и через 4 дня мы отдыхали уже в Египте. Второй раз я обращаюсь к Светлане по организации своего отпуска и второй раз убеждаюсь, что хочу работать только с агентством "Поехали с нами" . Здесь нет обмана и неискренности. Все расскажут, подскажут и посоветуют. Спасибо, что делаете людям праздник.
Ответить
Юлия 16 октября 2019
Добрый день. Хотелось провести активный отпуск. За помощью обратились в турагентство "Поехали с нами". Менеджер Алина К. подобрала нам отличный автобусный тур в Европу. Все было превосходно, остались только положительные эмоции. Спасибо большое Алине К.за прекрасный отдых, будем обращаться ещё.
Ответить
Оксана 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
Хочу подякувати менеджеру Вікторії Наконечній за те, що організувала нам класнючий сімейний відпочинок, вже вдруге! Дуже подобається мати справу з такою людиною! Вікторія уважно дослухається до побажань всіх членів родини, і завдяки цьому відпустка вдається на всі сто відсотків. Всім рекомендую Вікторію як професіонала своєї справи. Дякую!!!
Ответить
Ольга 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Овчарова Татьяна Юрьевна
Огромное спасибо менеджеру Кате за организацию нашей поездки! Получили массу удовольствия и новых впечатлений ! Будем рады и дальше с " Поехали с нами" и Катюшей отправляться в путешествия!
Ответить
Владимир 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Добрый день! С 06.10-13.10.2019 г. отдыхали на о. Кипр. Отдельно хотим отметить работу менеджера Алёны Азаровой. Весь отдых прошел на 5+. Сотрудники принимающей стороны очень четко и грамотно объяснили правила присутствия, проживания, графики и содержание экскурсий, варианты поездок по острову самим. Трансфер на 5+. Организацию следующего нашего отпуска доверим также Алёне ;-)
Юлия Холланд 24 февраля 2020
Владимир, благодарим за доверие своего отдыха нашему турагентству. Всегда рады организовать ваше комфортное путешествие.
Ответить
Наталия 16 октября 2019
Отдыхали в Турции (Кемер, Бельдиби) в октябре 2019. Огромная благодарность менеджеру Алле Карнауховой за выбор тура. Мы прислушались к её советам по выбору места отдыха, отеля и не пожалели. Всё было просто замечательно! Алла тот человек, с которым хочется общаться. Улыбчивая, доброжелательная, увлечённая своей работой. Настоящий профессионал. Я очень надеюсь, что мы ещё не раз воспользуемся услугами "Поехали с нами" с Аллой Карнауховой. Аллочка, от души: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! С уважением, Цыбульские.
Ответить
NATALIJA TEMITSKJA 16 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Чернышевская 63
Спасибо большое "Поехали с Нами" девочки очень доброжелательные, подобрали нам хороший вариант и даже в рассрочку.Все оранизовано!!!
Ответить
Юлия 15 октября 2019
Спасибо большое за организацию нашего отпуска в Испании «Поехали с нами» , отдельная благодарность Инне Якимцовой, за подобранный тур и внимание. Поездкой остались очень довольны.
Ответить
Елена 15 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Нашу поездку организовывала Леся Сомова. Терпеливо подбирала нам отели ( в результате мы поехали в один из предложенных нам отелей и остались очень довольны), оперативно предоставляла нужную качественную информацию, всегда была доброжелательна и приветлива, давала дельные советы, контролировала время вылета самолета о своевременно сообщала о таком времени. Работать с таким менеджером было сплошным удовольствием. Обязательно посоветую друзьям обратиться именно в агентство "Поехали с нами" и именно к менеджеру Л.Сомовой.
Ответить
Ada 15 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Мариуполь, ул. Соборна,1, (Варганова)
Спасибо компании "Поехали с нами" за отличный отдых по разумным ценам и своевременное оформление документов
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб