Отзывы о «Поехали с нами»

Александр 24 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФОП Овчарова Тетяна Юріївна
Отдыхали с семьей в Турции, все понравилось, море теплое, природа красивая, питание хорошее! Отель нам выбрали за наши деньги даже лучше чем ожидалось, сказали, что сами лично видели этот отель, поэтому и порекомендовали именно его! Спасибо!
Ответить
Тетяна 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Хочу подякувати ОЛЕКСАНДРУ Мурахіну за організований відпочинок! Я довіряю організацію свого відпочинку Поїхали з нами вже четвертий раз. Цього року з підбором турів на море мені допомагав Олександр (і для нас з чоловіком, і для моїх батьків). Батьки їздили в Болгарію. За їх відпочинок я хвилювалась більше ніж за наш з чоловіком ). Вони відпочивали в готелі ESTREYA PALACE 4. Готель їм дуже сподобався! Олександр все організував дуже добре! Тур- оператор класний (АЛЬФА тур). Автобус приїхав вчасно. Окрема подяка НАСТІ, яка супроводжувала групу туристів в автобусі!!!!(всіх організовувала, проводила конкурси, допомагала у вирішенні будь-яких питань. Одним словом- все СУПЕР! Ще раз ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ Олександру!!!
Ответить
Оксана 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Доброго дня. Ми відпочивали в Єгипті в готелі Labranda Club. Просто незабутні враження. Готель супер, харчування дуже різноманітне! Море чисте. Все на вищому рівні, ми дуже задоволені... Дякуємо Оксані Романків за чудово підібраний відпочинок:)
Ответить
Виктория 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Хочу выразить свою благодарность Богдане Шпак за отличную поездку в Турцию ,абсолютно все предпочтения были учтены.Спасибо огромное ,теперь буду Вас всем рекомендовать.
Ответить
Дмитрий 23 июля 2019
Спасибо за организацию отличного отдыха.Девочки помогли с выбором хорошего отеля и подобрали тур по нашему бюджету очень быстро.Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым! Обязательно следующий отдых буду подбирать с вами.
Ответить
Polina Prosviriakova 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Спасибо агентству, остались довольны работой менеджера Елены, помогла быстро подобрать подходящий вариант, была на связи в любое время. мы столкнулись с переносом вылета туда, а "Поехали с нами" и лично Лена помогли нам решить вопрос с туроператором, нам в тот же день поменяли билеты на обратный вылет, компенсируя задержку, потому наш отдых удался несмотря на форс-мажор. Очень признательны за человеческое отношение!
Ответить
Мария 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Титаренко Елена Евгеньевна
Благодарим за прекрасно подобранный отдых и помощь во всех вопросах Романа Джулакидзе,увидели красное море во всей красе и влюбились,все,как мы хотели и желали,дети особенно в восторге от подводного мира.С удовольствием при следующей возможности попутешествовать обратимся именно к вам и друзьям посоветуем)
Ответить
Юлия  23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Эспланадная, 28, оф.3
Хочу выразить благодарность менеджеру- Ольхова Евгения. Очень приятная и позитивная девушка. Неоднократно обращались за помощью. Всегда оперативно отвечает, подборки отелей делает учитывая все нюансы и пожелания. Спасибо за ваше терпение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответить
Надежда 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Васильков, ул. Декабристов, 87а, оф. №6
Спасибо огромное девочкам из агенства «поехали с нами» в Боярке! Мы очень довольны оперативностью решения вопроса с выбором тура и с добротой девочек, которые на протяжении всего отдыха интересовались все ли у нас хорошо и помогали решать те или иные вопросы! Сервис супер! Очень приятные, доброжелательные и приятные!!! Будем обращаться еще! Рекомендуем
Ответить
Наталия 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Риязи Шахин
Марина самый внимательный менеджер, возвращаюсь к ней не первый раз. Всегда правильно и доходчиво предоствляет информацию по туру.Организация туров с "Поехали с нами" всегда на уровне!Другим всегда рекоммендую.
Ответить
Лиза 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Тот случай ,когда искренне хочется сказать " приятно с вами работать!". Спасибо большое Наталье !) Приятная,дружелюбная девушка) Обязаны ей нашим замечательным отпуском!)
Ответить
Татьяна 23 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р М.Михновского, 3
Добрый день! Уже не первый раз обращаюсь в офис турагенства "Поехали с нами" на бул. Дружбы народов, 3. Почему? Так как здесь очень приятная атмосфера, удобное расположение офиса, доброжелательные девочки, которые стараются подобрать тур, который подходит именно под ваши запросы. Огромное спасибо всем сотрудникам, а отдельная благодарность Тимченко Дине (особенно за последнюю поездку :))). При дальнейшем планировании путешествий буду обращаться только в эту компанию. Всем рекомендую!
Ответить
Кристина 22 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Добрый день! У нас менеджер Влада. Мы неделю назад вернулись с Турции. Первый раз мы летели за границу, ещё и с ребенком маленьким. Нас очень хорошо проконсультировали по поводу отеля, отзывов, провели детальный анализ по выбранному отелю. Влада нам ответила на все вопросы, полностью все подсказала, сказала о выгодном предложении, это было ранее бронирование. На связи всегда Вайбер, всё документы, всю информацию предоставила, всё вовремя и очень терпеливо) после прилёта с нами связалась, спросила как отдохнули. Я очень сильно хочу выразить свою благодарность менеджеру Владе за предоставленный нам отдых , было великолепно :)
Ответить
Lahtarenko Natalya 22 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Спасибо огромное Светлане Варганихиной за быструю и качественную подготовку нашего путешествия в Париж. Светлана компетентно рассказала о вариантах проживания в Париже, поэтому выбранный отель понравился. Спасибо "Поехали с нами", обратимся к вам и в последующем, а также рекомендуем всем.
Ответить
Константин 22 июля 2019
Обратился в агенство "Поехали с нами!" (г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 7, оф. 5). Менеджер: Руслана Соломенко. После рассказа о наших пожеланиях (семья с юношей 17 лет - Турция, молодежный курорт, с широким видом молодежных развлечений), она предложила три варианта, и мы выбрали отель"Оранж Каунти Кемер" с 15.07.19 по 20.07.19. В агентстве быстро оформили заказ, выставили счет на полный комплекс услуг (включая авиаперелет, отель, трансферы), мы оплатили, и через 5 дней получили полный пакет документов (авиабилет, страховку, ваучер, памятку туриста и пр). Вылет 15.07.19 из Борисполя "Роза ветров" (Украина). Все вовремя - без замечаний. В а/п Анталия - встретили представители оператора ТUI (Турция) все русскоязычные и через час уже были в отеле в Кемере (40 км от Анталии). Отель шикарный, экстра ол инклюзив, включая импортные напитки, питание супер, огромные шведские столы, и по всему отелю закусочные, кондитерские и пр). Стиль отеля - Улица Амстердама. Прекрасная находка формата, красивая архитектура и три огромных бассейна с горками. Море рядом - отдельный пляж отеля. Персонал приветливый, много молодежи из Турции и России, Европейцев почти нет( Номер стандартный уютный на 3 отдельные кровати. Менеджеры ТУИ предложили несколько экскурсий, но мы хотели просто отдохнуть и они не настаивали. Каждый вечер большие танцевальные и акробатические шоу - профессионально и зрелищно. Ночью дискотеки до утра на выносной платформе в море. В номерах не слышно - все продумано. Все пять дней были заняты (бассейны, море, развлечения) - ни минуты не скучали! Кухня - выше всяких похвал по ассортименту и качеству. Ничего вчерашнего. В день отлета 20.07.19 точно в назначенный час приехал трансферный автобус и доставил нас в аэропорт. Самолет вылетел без задержек и вовремя приземлился в Борисполе. Спасибо Агенству "Поехали с нами!", симпатичному менеджеру Руслане Соломенко, персоналу ТУИ за прекрасно организованный отдых! Пишу от души - не по чьей-то просьбе. Рекомендую Агентство, оператора ТУИ, и конечно отель "Оранж каунти Кемер". Посетите их сайт - там все реально как в жизни. Желаю Всем такого же волшебного отдыха, который организовали нам!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб