Отзывы о «Поехали с нами»

Оля 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
З тур. агенцією "Поїхали з нами" ми їздили вже четвертий раз. Нас 2 дорослих і 3 дітей: 7, 3 і 1 рік. Ми відпочивали в Tahiti Playa Suites (Іспанія, Санта-Сусанна) з 12.06 по 22.06. Харчування НВ. Готелем дуже задоволені. Ми приїхали в готель 00:30, нам надали холодну вечерю (піца, паста, салати, сендвічі, морозиво, вода, і десерти на вибір). В готелі чисто, прибирали в номері щодня. Їжа дуже смачна, різноманітна (в тому числі м'ясо, риба, морепродукти). На сніданок подають шампанське з клубнікою? За вечерею всі напої за гроші. Є дитячий майданчик, гірки, міні-клуб з аніматорами, розважальні програми для дорослих: ігри біля басейну, аквааеробіка, вечірня програма. Біля басейну завжди є вільні лежаки. за готелем одразу пляж, лежаки і парасолі платні. Персонал доброзичливий, біля басейну завжди є 2 рятувальника, на території є охорона, раз в три дні в номер приходив хтось із персоналу і питали, чи нам все добре прибрали, чи всім задоволені. Російськомовного персоналу нема, але вони говорять зрозумілою англійською. Окрім 2 основних ресторанів, є ще бар біля басейну, а також бар нічний. Нас трохи підвела погода. перші 3 дні було досить прохолодно.
Ответить
Ирина 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сергиенко Людмила Васильевна
Большое спасибо Людмиле Сергиенко за подбор тура!Отдохнули замечательно в Черногории Guest House Leonardo.
Ответить
Татьяна 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Марченко Наталья Михайловна
Агентство "Поехали с нами" и, в частности, Наташа Марченко отправляла нас в тур не один раз, но последнее путешествие - превзошло все ожидания! Наша мама давно мечтала о поездке в Грузию, поэтому когда пришло время думать о подарке на ее 60ти летие, долго думать не пришлось - мы сразу же сконтачились с Наташей обсудить детали авторского тура. Программа была составлена достаточно быстро, учитывала все наши пожелания и выглядела очень насыщенно! Наташа оформила красивенный подарочный сертификат, что стало приятным сюрпризом для мамы, которая все время на него поглядывала и считала дни до своей предствоящей поездки! Само путешествие.. Ну что сказать? Со слов мамы - оно было прекрасным! Организация тура - на самом высшем уровне! Мы в первый раз заказывали авторский тур, поэтому изначально не знали точно, чего ожидать. На самом деле это очень крутая штука, которая предполагает, что на протяжении всей поездки у тебя будет свой личный водитель и гид, которые несмотря на то, что следуют прописанной тур - программе, все-таки держат твой ритм (что немаловажно для человека постарше), поэтому путешествие проходит без спешки и с максимальной пользой! Сколько городов мама посетила за эти 10 дней? - Десятки! - Городов, поселков, горных долин, пещер, монастырей и святых мест! Научилась готовить хачапури - у самых что не есть настоящих хачапурных мастеров! Научилась готовить чурчхеллу, еще и привезла с собой плоды своего труда! Пробовала разное вино и местые блюда, - хинкали, сацебели, чахохбили! Поднималась в горы на джипах, спускалась на канатке! Просто наслаждалась красивыми местами, вкусной едой, интересными экскурсиями и гостеприимством местных людей. Ничего не может быть лучше, чем видеть счастливые глаза мамы, которую переполняют эмоции от и теперь еще самые лучшие воспоминания о прекрасной стране! Спасибо, дорогое агентство, спасибо Наташа. Мы знаем, что по другому и быть не могло - поэтому всегда обращаемся только к вам! Немного фотографий для вдохновления....
Ответить
Дмитрий 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
Классссс!))) Спасибо большое красивой и очень талантливой Анне Поляковой!) Лучший менеджер!) Отдыхали с девушкой в Аланье с 10.06 по 16.06 в отеле "Галакси бич" с "ДжоинАпом". Отдых удался благодаря Анне. Спасибо!)
Ответить
Анастасия  28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Добрый день! Я уже писала отзыв, но поняла что в отдыхе главное послевкусие и решила написать еще раз и поделиться фотографиями! Не перестает радовать фирма Поехали с Нами, прекрасно организовано, все под контролем, и еще приятно получать сообщения в день Рождения и подарки. Спасибо! и Конечно менеджер Мария Захарченко-просто Богиня! Я всем рассказываю что эта прекрасная девушка не только выдержала все мои нервные вопросы но и смогла понять мои желания,убрать страхи и настроить на прекрасный отдых!Хочу пожелать всем кто собирается в путешествие незабываемых эмоций, прекрасных фотографий, просто получите удовольствие! Не бойтесь и все получится! Поехали с нами -вы крутые! Уже хочу опять куда то поехать) Отзыв от Анастасии и Василия, были в Турции, Кемер с 07.06-14.06.2019 Ико Мелисса Гарден отель.
Ответить
Елена 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Елизева Виктория Александровна
Ехали впервые за границу , обратились в агенство ,, поехали с нами" по этому адрессу , очень довольны , что не мало важно было для нас -получили на все интересующие вопросы ответы, спасибо огрномнешее руководителю Виктории за отличнейшую консультацию и всей команде , за отлично подобранный тур , за то что можно , Вам доверять )))) Будем ездить только с Вами , и советовать всем друзьям -обращатся к Вам )))
Ответить
Надежда 28 июня 2019
Два дня назад вернулись из Хургады. Получили очень много ярких эмоций, счастья и удовольствия от проведенного отдыха. Отдельное спасибо за кропотливую работу, выдержку, терпение, клиентоориентированность и профессиональный подход менеджера Наташи. Она провела с нами длительную работу по подбору тура согласно всем нашим требованиям. Результат превзошел все ожидания. Мы очень довольны, впечатлений масса. Отпуск удался.
Ответить
Андрей 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Боруцкая Татьяна Васильевна
Спасибо большое Юленьке Забродской за предложеный нам тур в Египет. Выбрала нам самый красивый и хороший отель в Шарме. Отдыхом очень довольны))) так как летели отдыхать в первый раз, Юля, дала нам четкую информацию по пунктам что и как делать по прибытию в Борисполь и перед вылетом с Египта. Всем очень довольны ))))
Ответить
Андрій 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Саксаганского 123, оф. 2
Хочу подякувати Анні Щербаковій, за незабутній відпочинок в Болгарії. Гарний готель, чудові пляжі, захоплюючі екскурсії. В офісі на вул. Павлівській, 13/48 чудова атмосфера, і ввічливе ставлення до клієнта. Всім рекомендую!
Ответить
Татьяна 28 июня 2019
Впервые мы пользовались услугами этой компании, но при знакомстве Анюты, сразу доверились и были рады получить большой выбор вариантов на наш бюджет, выбрав отель Siera 5, мы остались довольны, возвращаться не хотелось, получили полную перезагрузку, вокруг красота и море позитива. Аня спасибо большое, будем сотрудничать.
Ответить
Вячеслав 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Саксаганского 123, оф. 2
Услугами турагентства "Поехали с нами" пользуемся уже не в первый раз.В этом году ездили отдыхать в Турцию.Очень переживали ,т.к было двое маленьких деток. Но наши переживания оказались напрасны. Огромное спасибо Анне Щербаковой. Подобрала прекрасный отель для семейного отдыха. Мы и наши детки остались очень довольны.Услугами турагентства,я надеюсь,воспользуемся ещё не раз )))
Ответить
Ирина 27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сергиенко Людмила Васильевна
Большое спасибо за участие в подборе тура менеджеру Людмиле Сергиенко! Отдыхом в Черногории на вилле Leonardo очень довольны.На протяжении всего тура Людмила была с нами на связи.
Ответить
Раиса 27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юлии ,офис по ул.Щербакова,за ее замечательное отношение и умение работать с клиентами .
Ответить
Евгений 27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Елизева Виктория Александровна
Виктория, спасибо большое за прекрасный подбор тура! Все было супер.Буду только ВАС всем советовать-Поехали с нами!!)))Спасибо))))
Ответить
Христина 27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Море дуже тепле і пляжі гарні тут , в центрі багато розваг, на Несебр їздили , дуже гарний острів, відпочинок крутий вийшов, Болгарія нам сподобалась, дуже Вам дякуємо :)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб