Отзывы о «Поехали с нами»

Анна 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кропивницкий, ул. Дворцовая 16/7
Хочу сказать Огромное спасибо турагентству Поехали с нами, а особенно Катюше, за очередной крутой отпуск нашей семьи. Только вернулись с Турции, и остались очень довольны. Это наш третий отпуск, в который нас отправила Катя. Все очень быстро, информативно. Она была с нами на связи и все оформляла даже в не рабочее время, так как мы собирались по быстрому. Спасибо Большущее, что за всю информацию, наши бесконечные звонки ( на все получили полные и быстрые ответы). Я уверенна, что ещё не раз воспользуемся вашими услугами. Спасибо
Ответить
Любовь 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
Здравствуйте) хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анастасии Заболотской за профессионализм ,оперативность, шикарный подбор туров, внимательность , терпение и ту радость, которую дарите, отправляя нас в путешествия.
Ответить
Инна 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ширган Анна Викторовна
Отдыхали в мае 2019 в Египте. Было много нюансов по подбору тура. Аня терпеливо и очень старательно подбирала варианты с учётом всех наших требований. Очень довольны и отдыхом и выбранным отелем (Jazz Mirabel Beach Resort по рекомендации Ани) и очень довольны работой и общением с Аней.
Ответить
Ірина 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Щиро вдячні нашому персональному менеджерау Тетяні Чернишовій за професіоналізм, турботу і терпіння до підбору нам туру. Ми вперше відпочивали в Туреччині і в чотирьох (2 дор. +1 дит. 7 років + 1 дит. до 2 років). Тому питань було дуже багато, і наш менеджер Тетяна охоче давала відповіді на всі наші запитання і готувала нас до відпочинку. Відпочивали в готелі Xeno Sonas Alpina Hotel 4* (Махмуталар) у період 14.06 - 21.06.2019. Харчування, чистота і розташування готелю - на 5 з плюсом! Відмінне співвідношення ціни і якості. Дякуємо "Поїхали з нами", і персонально Тетяні Чернишовій! До наступної зустрічі!
Ответить
Аня 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Дякуємо Людочці за гарно підібраний тур. Вимог було багато, бо відпочивали з 2-ма дітками, але ми всім задоволені. Люда подбала про всі деталі і організаійні моменти, тому все було ідеально! Дякую і рекомендую!!!
Ответить
Анна 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Дякуємо,Олені Матвіяс за чудово підібраний відпочинок у Туреччині.Наша сім'я дуже задоволена,готель суперовий,чистота, обслуговування на вищому рівні.Для дітей аквапарк був безцінним.Велике спасибі.До зустрічі.Дякуємоооо!!!
Ответить
Елена 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Очень благодарны за чудесный отдых в Олюденизе турагенству "Поехали с нами "! Наш персональный менеджер в этой поездке - Сергей Сотников. От общения одни положительные эмоции:) Профессиональная работа, максимум внимания, ни одного вопроса без ответа! Я очень довольна! И поездка получилась по всем пунктам очень удачная. Никаких заминок, проблем или недоразумений. Конечно, с удовольствием порекоммендую и сама буду обращаться и далее! И еще... спасибо большое Алене Зеньковец, тоже общались по ходу оформления поездки. Сервис на 5+!!:))
Сергей Сотников 25 июня 2019
Елена, огромное спасибо за отзыв! Очень рады организации Вашего семейного отдыха! За отзыв с фото с нас презенты на следующие поездки!:)
Ответить
Ольга 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Хотелось бы поблагодарить за отличную организацию поездки в Марса Алам Татьяну Чернышову. Оперативное реагирование на запросы, решение вопросов с документами и забота в течении всей поездки оставляет приятное послевкусие от хорошего сервиса при покупке и оформлении тура. Обязательно обратимся к ней снова! :)
Ответить
Екатерина 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шевченко Наталья Валерьевна
Рекомендую именно это агенство на Софиевской, 18 а и особенно Наталью. Ни один год покупаю путевки именно у них, всегда помогут с выбором и порекомендуют лучший отдых, отель на ту сумму на которую мы рассчитываем. От каждой поездки только позитивные впечатления! Спасибо за внимание, за вашу работу и доброе и внимательное отношение к клиентам.
Ответить
Оксана Ткаченко 24 июня 2019
Огромное спасибо команде “Поехали с нами» Анисе и Ольге за подобранный нам тур!!! Мы впервые решили поехать в Египет и с выбором отеля мы не ошиблись. Я хочу Вам пожелать легкой работы и лояльных клиентов!
Ответить
Максим 24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Курдюкова Анна Владимировна
Благодарю за качественно выполненную работу менеджера компании Гульнару. Поездка в Албанию с туроператором «Аккорд-тур» была удачной. Отдых в Ксамиле/Саранде рекомендую.
Ответить
Сергей 23 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Елизева Виктория Александровна
Большое спасибо Вам за классный отдых ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ ЗА ТУРАМИ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО НАМ НУЖНО !
Ответить
Світлана 23 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Катренко Инна Михайловна
Добрий дeнь. Довго думали куди поіхати на відпочинок, зв"язувалися нe з одним туропeратором, алe зупинилися на "Поіхали з нами". Хочу від сeбe подякувати мeнeджeру Анні за рeкомeндаціі турів, яка допомогла нам підібрати отeль, врахувала всі наші побажання, за іі профeсіоналізм, організацію нашого відпочинку. Відпочинком дужe всі задоволeні, нe хотілося іхати додому, слідуючий раз будeмо замовляти тур на більший тeрмін. Гарного всім дня, плідноі праці.
Ответить
Людмила 22 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Мы уже второй раз обращаемся к услугам менеджера Елены для организации нашего отдыха. И в этот раз Елена организовала всё на высоком уровне. Профессиональный гид, знающий своё дело, комфортабельный автобус с надёжным экипажем, отличные отели, дружелюбные участники группы и завораживающая красота Скандинавии! Спасибо огромное, Елена! В следующий раз свой отдых снова доверим Вам!
Ответить
Лейла 22 июня 2019
Впервые пользовались услугами этой компании. Работали с Алиной. Остались довольны, грамотно проконсультировала, помогла определиться, а также сопровождение во время поездки. В общем остались довольны. Спасибо!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб