Отзывы о «Поехали с нами»

Надежда 05 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Огромное спасибо, Ксении г Одесса, Жуковского,10. Летали в Египет,в Sentido reef oasis,и вот только прилетели с Турции, Papillon Belvil,Белек Анталия. Все супер, питание,отель,номера,в Papillon анимация просто супер. Ксения наша благодарность от нашей семьи! Спасибо!
Ответить
Наталья 05 июня 2019
Отдыхали в Турции с 24.05по 31.05.Понравилось все,благодаря настоящему профессионалу своего дела Анастасии.Обаятельная,ответственная,позитивная Настя подобрала уже не первый раз,лучшие условия для нашего сказочного отдыха.Спасибо тур.агенству /Поехали с нами/, в частности Настасье!
Ответить
Ольга 05 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Доценко Виталий Владимирович
Спасибо за помощь в подборе тура, отпуск прошёл отлично. В дальнейшем будем обращаться в турагенство "Поехали с нами".
Ответить
Виктория 05 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
В конце мая ездили в Ичмелер. Впечатления только положительные. Отель отличный, персонал в отеле очень дружелюбный, такое впечатление, что мы знакомы много лет. Оксана классный специалист. Я уже порекомендовала своим друзьям. Спасибо!
Ответить
Дина 05 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Доценко Виталий Владимирович
В конце апреля были в Шарме. Отель Jaz mirabel. Отпуск нам организовывал Виталий. В теч двух дней все сделал. Так быстро мы в отпуск еще не собирались) . Всегда был на связи. Все вопросы быстро решал. Отличный консультант) . Вместо 7 ночей мы отдыхали 9 н. за ту же цену. Отель отличный. Питание разнообразное, коралл прекрасный, территория просто ботан сад. Все было здорово. Спасибо!!!
Ответить
Раиса 05 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Огромное спасибо менеджеру Анне Мосючок за внимательное отношение к клиентам. Пользуюсь её услугами уже более 6 лет и рекомендую своим друзьям и коллегам. Очень профессиональный специалист, организованна и обязательна. Всегда внимательно выслушивает клиента, понимает его пожелания и старается найти оптимальный вариант с учетом всех ньюансов. Очень классный специалист! Спасибо огромное!
Ответить
Сергей 05 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Спасибо менеджеру Екатерине с Жуковского 10 за замечательную поездку на отдых. В офисе буквально с полуслова поняла что нам нужно, посоветовала и подобрала тур, а также от выезда до возвращения домой помогала и сопровождала советами. Благодаря Кате мы стали постоянными клиентами «Поехали с нами». Рекомендую
Ответить
Ірина 04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Привіт Наталя. Дуже вдячні Тобі за ідеально підібраний відпочинок в Туреччині. Готель був дуже гарний та комфортабельний. Харчування дуже хороше та різноманітне. Для дітей величезна кількість розваг та дуже класний аквапарк (як дорослий так і дитячий). Загалом ми дуже задоволені і обов’язково звернемося до Тебе ще не раз:). Дякуємо!
Ответить
Світлана 04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Привіт! Хочу подякувати Наталі за хороший вибір готелю Шарм-эль-Шейх/Наама Бэй Xperience Kiroseiz Premier 5*. Це можна просто описати трьома словами – супер, класно і чудесно. Усім рекомендую тур фірму ,, Поїхали з нами” і Наталю.
Ответить
Виктория 04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Львов, пр-т Свободи, вул. Беринди, 3
Добрый день.Вернулись из шикарного отдыха.Очень довольны поездкой.Спасибо огромное.Будем путешествовать дальше с "поехали с нами" .Соломия Косолович - Вы лучшая!
Ответить
Оксана  04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Всем привет! Пишу отзыв первый раз,находясь под впечатлением путешествия в Грецию. С руководителем Екатериной сотрудничаем уже пять лет, всегда были довольны, но в этот раз все было на высшем уровне. Видно что сотрудники растут и повышают уровень сервиса. Нам быстро подобрали тур, все организационные вопросы оперативно были решены и через неделю нас ждала солнечная Греция( п-ов Халкидики Касандра) отель Эйджен Мелатрон 5*. Отель состоит из двух уровней, территория вся утопает в зелени, очень много цветов ,кустарников. сосны, пальмы, шикарные газоны, удивительное сочетание морского и хвойного воздуха. Жили на первом уровне с видом на море. Номера в элегантном стиле, чисто, убирают каждый день. В отеле 9 бассейнов, по территории туристов перевозит по желанию электромобиль, бесплатно. Но главное море , вода очень чистая трех оттенков синевы , пляж песчаный и на зеленой зоне ,вход в море пологий, пляж с голубым флагом . Эгейское море лучшее в мире, отдыхали в конце мая ,купались и загорали ежедневно, вода 20-22 градусов. В отеле персонал очень дружелюбный, все вопросы решали быстро. Еда- это конечно рыба. морепродукты, фрукты и оливковое масло, было все и даже суши. Вечером в ресторане живая музыка. В мае на Халкидики- это рай на земле, куда не посмотришь шикарные виды, все цветет и пахнет . Приедем еще раз, рекомендую. Спасибо"Поехали с нами" за прекрасный отдых и лично Екатерине, за понимание клиентов и чего они хотят. Информация всегда подается правдивая без преувеличений, сотрудники заинтересованы, чтобы турист получил удовольствие.
Ответить
Оксана Марченко 04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Умань, ул. Европейская, 3
Добрый день всем и хорошего настроения! Отдыхали в Шарм Эль Шейхе в отеле ASLAND VIEW RESORT 5***** в период с 25 мая по 01 июня 2019 года с мужем и двумя детьми. Это был наш первый отдых за границей, поэтому к выбору тура подходили тщательно. Но могу сказать точно - если бы не профессионализм и человечность Татьяны Гоменюк - руководителя офиса турагенства "Поехали с нами" на ул. Европейская, 3 в г. Умань мы бы, наверное, так и не решились. Мы очень благодарны Татьяне за ее терпение, 24-х часовую помощь и поддержку во время всего тура, за советы и подбор именно такого отеля, который удовлетворил все наши требования. нам все очень понравилось. Складывалось впечатление, что этот человек был всегда рядом. И, поверьте, это важно, когда ты первый раз в чужой стране с детьми. Желаем турагенству "Поехали с нами" в лице Татьяны, удачи, процветания и хороших благодарных туристов. Будем обязательно рекомендовать вас друзьям. Спасибо Вам большое, Таня за все. Очень радует, что в нашей стране есть такие профессионалы, которые находятся на своем месте, занимаются любимым делом и дарят позитивные эмоции людям. Отдыхайте с "Поехали с нами"!!!
Ответить
Наталья 04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Доценко Виталий Владимирович
Спасибо Тур агенству «Поехали с нами» за идеальный подбор туров, все пожелание обязательно учтены, цена и качество всегда на высоте, а впечатления от отдыха превосходят наши ожидания) На протяжении многих лет за незабываемым отдыхом обращаемся только к Виталию Доценко ( ул Б.Гетьмана 19/38). Уже готовим чемоданы в Турцию, благодарим за все))
Ответить
Вероника 04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Благодаря отличному менеджеру Екатерине с филиала на Жуковского 10 мы стали постоянными клиентами «Поехали с нами». Катя внимательный опытный менеджер, всегда подбирает шикарные варианты по оптимальным ценам с учетом всех наших пожеланий, сопровождает советами и помощью буквально до момента возвращения из путешествия и просто очень приятный человек :) Рекомендую!
Ответить
Татьяна  04 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул.Гетьмана Полуботка, 52, оф. 203г
В конце мая отдыхали в Турции Мармарис. Приехали недавно. Замечательный отдых. За путевкой обратились к Оксане Швец. Спасибо ей огромное за подбор отеля. Знающий специалист своего дела. Приятно было общаться. Отдыхом очень давольно. Рекомендую всем данную компанию и отличного ее специалиста Оксану Швец. СПАСИБО!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб