Отзывы о «Поехали с нами»

Олексій 30 мая 2019
Вперше вирішили з'їздити до Туреччини. Скористались послугами турагентства "поїхали з нами" де нам підібрали тур під наші побажання, все було на високому рівні.
Ответить
Леонід 30 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Шановні туристи! Ніколи не звязуйтесь з Пегасом! Ніколи!!!!
Ответить
Оля 30 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ландарь Марина Викторовна
Велика вдячність менеджеру тур агенства Вікторії Тюковой, яка оперативно оформила тур без підбору так,як ми знали місце відпочинку.Дякую за турботу до та після відпочинку.Відпочивали з 20-27 травня 2019 року в Шарме.Стосовно екскурсій від джоен ап не все так добре поїздка на убитих квадроциклах не вдохновила, до худих, змучених верблюдів біля який море комарів також не дуже.Прогулка на катері в лагуну супер!Був обід з жареною рибою,криветками та курятиною на мангалі,рис та овочами.Дайвін не всім під силу так, як дуже тяжко дихати під водою не носом,а ротом. В отелі все супер і харчування і аніматори коженого вечора, а особливо аквапарк.На далі будемо працювати з Вами Вікторія і всім будем рекомендувати.Дякую
Ответить
Марьяна 30 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Федосеева Елена Сергеевна
Летели отдыхать первый раз! Агенство нам посоветовали друзья и ми в принципе остались довольны! Менеджер Елена нам помогла подобрать тур и объяснила все нюансы! Отдых получился отличным если не обращать внимание на туроператора который своими задержками рейсов забрал у нас сутки отдыха!!!
Ответить
Игорь , Галя 30 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Драйзера 17, 2-й этаж
Хотим выразить свою благодарность Алле руководителю отделения на Бальзака 60. У нас возникли трудности (по нашей вине) Алла их решала . Сразу видно что человек на своём месте и любит свою работу.
Ответить
Олена Корчова 29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Кудрявский спуск 5-Б
Искренне благодарна менеджеру Людмиле Дидковской за четкую, надежную, профессиональную работу на всех этапах общения: от выбора тура до дороги обратно. Рекомендация отеля, авиабилеты, принимающая сторона - все составляющие тура были ею тщательно подготовлены, что обеспечило спокойный и содержательный туристический викенд в Будапеште. Могу рекомендовать компанию и с особенным удовольствием - персонально Людмилу как заслуживающих доверия.
Ответить
Анастасия  29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Хотим поблагодарить Наталью за помощь в выборе поездки. Очень приятная девушка: понимающая и терпеливая) Человек, который живет свету работой. Была с нами на связи почти 24/7))) спасибо Вам! С нетерпением ждём поездку! Отдельная благодарность Катерине за таких чудесных сотрудников !)
Ответить
Анна 29 мая 2019
Большое спасибо Анне за помощь и советы в подборе тура. В этот раз были в Мармарисе, в отеле Marmaris Park Hotel. Все очень понравилось. И отель, и расположение, и питание там. А природа чего стоит вокруг!!! Красота невероятная. Надеюсь, скоро обратимся вновь к вам за интересным туром!
Ответить
Олександр 29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Васильков, ул. Декабристов, 87а, оф. №6
Добрий вечір! Дуже задоволені роботою агенції. Підбір туру (квітень 2019) був швидким та із задоволенням усіх забаганок та умов. По ходу відпочинку у нас виникло бажання продовжити тривалість туру. Звернулись через вайбер до нашого агента і чергове наше бажання було виконане. Турагенти - справжні золоті рибки! Молодці! Так держати! І: "Поїхали з нами!!!"
Ответить
Артур 29 мая 2019
Всем привет!!! Неделю дождливого киевского мая сего года, я решил провести на турецком пляже жаркого и солнечного Бодрума! :)) Где приобретать тур, вопрос не стоял. Уже много лет мои путешествия в разные стороны света, начинаются с безумно очаровательной улыбки и приветствия Анисы Сафи, в турагенстве "Поехали с нами", на Дарынке. Она и её прекрасная команда -- мои Ангелы Чарли в мире туризма, поездок и путешествий. Профессионализм, опыт работы в сфере турбизнеса и обаяние девушек -- чудесный залог хороших и долгих отношений между клиентом и фирмой... Поэтому искренне рекомендую!
Ответить
Попова Оксана 29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Прекрасное агенство, замечательный персонал. Езжу уже 9 лет. Хочу отметить работу Катюши Иориной, очень доступно все объясняет, помогает все оформить , находится всегда на связи до самого возвращения из путешествия,
Ответить
Людмила 29 мая 2019
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алине за отлично подобранный тур, и за то что учла все наши особые пожелания при заказе билетов на самолёт ( так как летела в положении и необходимы были места ближе к выходу), было безумно приятно что не пришлось выпрашивать их при регистрации на посадку) Остались очень довольны отелем и его расположением, так что отдых удался на все 100%))) Так что крайне рекомендуем эту компанию!)
Ответить
Алина  29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хмель Владислава Евгеньевна
Больше спасибо Владе за подбор тура! Получили все что мы хотели от отпуска! Емоции зашкаливают. Квинс Парк Кемер очень крутой, красивый, молодежный отель, развлечения, еда, природа супер!
Ответить
Елена 29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Огромная благодарность ЕВГЕНИИ ШАЛАШОВОЙ за наш прекрасный отдых! Мы уже не первый год едем на отдых от турфирмы «Поехали с нами» и всегда с Евгенией Шалашовой! Евгения ПРЕКРАСНЫЙ менеджер! У нее всегда квалифицированные, четкие и аргументированные предложения по организации, спланированию, подбору поездки. Всегда наш отдых проходил на «УРА»! В этом году мы выбрали фееричный отдых и одновременно очень сложный в реализации. 27 мая мы только что вернулись из круиза на Oasis of the seas. Масса незабываемых впечатлений! Но какая сложная была подготовка к круизу! Выбор дат, каюты, полетных, отеля в Барселоне (порт посадки на лайнер), разных документов ( а с нами еще ездила несовершеннолетняя внученька), вопросы с багажом и страховкой! Порой я думала, что такой нагрузки уже не выдержу! Т.к. во всех предложенных вариантах нужно было разобраться и сделать выбор! Но всегда обаятельная, улыбающаяся, спокойная и все знающая Евгения легко справлялась со всеми вопросами! Все решалось вовремя и четко! Наша Женечка была всегда с нами – до круиза, во время круиза и всей поездки, а также в пути возвращения домой !Ее ценные советы, помощь, регистрация полетных и даже приятные пожелания всегда помогали в пути! Я также хочу выразить свою благодарность турфирме «Поехали с нами» за таких опытных сотрудников и профессионалов с Большой Буквы!! Берегите и цените Евгению Шалашову. А мы всегда будем отдыхать с «вами» и с нашей Женечкой!
Ответить
Наталия  29 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Черкассы, ул. Гоголя, 221
Заказывала тур загодя, обошёлся по деньгам недорого. Очень благодарна Ольге Бубеновой, менеджеру турагенства. Постоянно сопроводжала меня на всех этапах путешествия. Ездила в мае. с 19 по 26 мая. Погода стояла комфортная, сначала нежаркая, потом началось настоящее лето. Вода в море была +20. Купалась. Отель расположен в одном квартале от центральной торговой улицы. но напрягало то, что находится над дорогой (на перекрёстке), под окнами стоит множество арендованых машин, что не улучшает качество воздуха, да и уровень шума большой.Питание весьма разнообразное, но не обильное. Всего достаточно. за ужином все напитки платные. (50 мл чая -2,5 евро). номер неплохой, постельное бельё отличного качества, смена белья каждые 2 дня. Моя горничная делала уборку недобросовестно, я потом отказалась от уборки. Анимации нет, все развлекаются кто как может, молодёжь находила места и осталась очень довольна. В принципе отельпозиционирует себя как 3 звезды, но я больше 2-х не поставила бы. Туалетных принадлежностей нет, фена нет, сейф и кондиционер платно. Особо хочу сказать о пляже. Своего в отеле нет, пользовались муниципальным. Стоимость аренды лежака- от 3-х до 10 евро в день. Но, в целом, неплохо, особенно, если есть компания. Особо благодарю Ольгу Бубёнову.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб