Отзывы о «Поехали с нами»

София Шавурская 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Большое спасибо турагенту Ларисе за подбор отеля .Мы ехали с детьми 10 и 16 лет. Отель подбирали на первой линии.Всё очень понравилось .Номера чистые с болконом .питание -разнообразное большой выбор десерта и фруктов.Отдельное спасибо аниматорам-скучать не давали розвлекали и в воде и на берегу.Отдых в ноябре -очень комфортный . Турагенством Поехали с нами пользуемся не первый раз и очень довальны.
Ответить
София 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Данила Щербаковского 4
Посетили Хургада в ноябре 2018 года. Погода отличная температура воды и воздуха 28. Очень довольны что воспользовались именно Вашим туристическим операторам. Отель очень хороший, перелет "роза ветров" очень отлично все организовала. Цены на тур отличные качество обслуживания на высшем уровне. Большое спасибо. Нам и детям очень понравилось. До скорой встречи!!!
Ответить
Наталья 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Винница, Хмельницкое шоссе, 4
Ездили отдыхать в ноябре 2018,отель выбрали по рекомендации эксперта по туризму Анастасии. Огромнейшее спасибо за супер квалификацию Насти,я в восторге от самого начала общения с этим работником турагенства. Отель хороший,отдых отличный. Ещё раз спасибо Насте.
Ответить
Діана 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Стахур Наталья Богдановна
Відгук – Цієї осені за рекомендацією Онишків Людмили ми сім’єю відпочивали в готелі Sunrise Montemate adults only. Сказати, що цей готель чудовий – не сказати нічого. Все на вищому рівні, персонал, який кожного дня питає усі побажання, недоліки, смачна і різноманітна кухня, охайна велика територія, чисті номери. Нам все дуже сподобалось , а також дуже багато цікавих та інтелігентних людей відпочиває в цьому готелі, що робить ваше перебування ще більш незабутнім. Наступний раз якщо в Єгипет , то точно в цей готель. Дуже дякуємо Люді!))
Ответить
Татьяна Гончарова 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Запорожье, ул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Спасибо огромное менеджеру Анастасие Пилипенко, подобрала нам отличный отель в Шарм-эль-Шейх, учла все пожелания, нам это было очень важно так как отдыхать ездили с маленьким ребёнком. Спасибо огромное, будем обращаться к ней еще:)
Анастасия Пилипенко 01 марта 2019
Танечка! Большое спасибо, что нашли время для отзыва! :) Рады знакомству с вашим семейством и ждём вас в гости на кофеек :)
Ответить
Іван 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 76 оф.6
Доброго дня. Їздив в автобусний тур в Європу в травні, а тепер відвідав Єгипет з даним турагентством. Обидва рази нас підтримувала менеджер Віка Наконечна. Приєднуюсь до коментаря Ані (див. коментар від 13.11 нижче), їздили компанією. Готель підібраний чудовий, час вильоту і повернення теж підібраний ідеально. Плануємо наступну подорож)
Ответить
Ольга Притуляк 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мельник Ирина Анатольевна
Спасибо большое, Ирине Мельник, за помощь в выборе тура и за помощь во время отпуска) Ирина, фанат своей работы!! Теперь будем летать только с ней) Ещё раз, большое спасибо
Ответить
Оксана 27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р М.Михновского, 3
Замовляла через менеджера Марту Єленець - до цього вона чудово підібрала тур донці - сподобалось все. Мені також скинула безліч варіантів, врахувала всі побажання, допомогла з вибором. Сподобалось, що все оформила через пошту - не довелось їхати в офіс . Відпочинок сподобався. Були деякі нюанси, але про них попередили. Буду звертатися ще. Дякую.
Ответить
Елена Горященко 26 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. В.Гетьмана 1-А, оф. 1021
Ездили в тур в Вену и Будапешт через менеджера Светлану! Хочу поблагодарить ее за отзывчивость и оперативное оформление тура. Поездка прошла очень хорошо, качественные экскурсии, хороший отель.
Ответить
Елена Горященко 26 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. В.Гетьмана 1-А, оф. 1021
Ездили в тур через менеджера Светлану. Спасибо ей за оперативное оформление тура и отзывчивость! Тур был в Вену и Будапешт. Все очень понравилось, дорога прошла спокойно и быстро. Отель в Будапеште хороший, заселили быстро. Качество экскурсий было хорошее.
Ответить
Люся 26 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Відпочивали в серпні в готелі ALER Luxury Hotel Vlora 4* - Албанія. Летіли по гарячому, фактично бронювались за 2 дні до вильоту, як за 600 євро на двох зі сніданками - готель просто супер. Новий, сніданки не дуже різноманітні, але смачно. До пляжу є трансфер, так як готель на окраїні. А це море...воно просто зачаровує, тут Адріатичне зливається з Іонічним і колір води просто неймовірний!Рекомендую ТА "Поїхали з нами" на Котлярській у Львові, тут Вам підберуть саме те що Ви хочете, хвидко і якісно.
Ответить
Андрій 26 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Романков Ярослав Петрович
Відпочивали компанією в Єгипті, готель Charmillion Sea Life Resort 4* Шарм. Харчування хороше, великий вибір страв, величезна територія, аквапарк був особливим плюсом. Анімація була не дуже активна, тому їздили на екскурсії. Дякую агенції "Поїхали з нами", вул. Котлярська, 18 у Львові за організацію відпочинку.
Ответить
Алла и Андрей 25 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шалашова Евгения Евгеньевна
Выражаем огромную благодарность компании "Поехали с нами" (г. Одесса, ул Жуковского, 10) в высококлассной организации поездки в Стамбул. Были там впервые и не знали многих ньюансов, но благодаря менеджеру Екатенрине, был подобран отель в максимально удобном районе, как для туриста и с учетом всех наших предпочтений. В нескольких минутах ходьбы от нас были все самые значимые достопримечательности, рынок и местные кафе. При всем этом, район был спокойным, с уютными номерами и в непосредственной близости к морю. Просыпались по утрам и слышали шум моря и чаек. Также была максимально удобная транспортная развязка. Отдельное спасибо за советы и рекомендации, за заботу (вплоть до регистрации на рейсы), постоянную обратную связь - нам это очень пригодилось. Поэтому рекомендуем обращаться в замечательную компанию "Поехали с нами" как опытным, так и начинающим путешественникам!!))))
Ответить
Анастасия Курило 25 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Емченко Александра Сергеевна
Добрый вечер.Хочу поблагодарить Евгению за подбор отличного тура в Египет. Отдыхала с ребенком трех лет, гостиница отличная, первая линия, все включено. Много ярких и незабываемых впечатлений.
Ответить
Ксения 25 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ландарь Марина Викторовна
Здоровье найти компанию на которую можешь перегрузить «муки выбора»! Все самые лучшие путешествия мы совершили с ними. Спасибо всем девочкам и лично Марине Ландарь за участие и планирование наших путешествий! Вникая в тонкости наших запросов, девочки реально помогают составить маршрут, выбрать отель, туристическую компанию. Это люди, которые искренне заинтересованы в вашем успешном путешествии и исходят из ваших интересов!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб