Если Вы еще не решили куда поехать на 8 марта

Мария Шевченко
03.03.2015

Если Вы еще не решили, как удивить свою вторую половинку и что подарить к 8 марта, тогда предлагаем подарить незабываемые эмоции и впечатления, это поездку, что может быть романтичнее?

Подарите своим любимым незабываемые Европейские каникулы, а вот куда давайте сделаем небольшой обзор нескольких стран.

Итак, начнем с Испании, ведь сколько всего неизведанного и таинственного таит в себе эта страна, со своими необычными архитектурными постройками в готическом стиле, чего только стоит музей-театр художника сюрреалиста Сальвадора Дали или огромный величественный храм, построенный Антонио Гауди, а если Вы увлекаетесь живописью предлагаем посетить Вам галерею великого Пикассо, где Вы сможете увидеть в хронологии работы великого художника.

А возможно, Вы хотели бы провести более романтично свой викенд, тогда предлагаем Вам рассмотреть Венецию, город на воде, как же романтично проплыть на гандоле с любимой под песни итальянских музыкантов, а после прогуляться на площадь Сан-Марко, где Вы сможете увидеть множество исторических достопримечательностей, таких как Королевский сад, многочисленный дворцы венецианской знати, соборы с великолепными фресками. Вечером жизнь кипит, туристов очень много, поэтому все бары и рестораны забиты, лучше заранее определиться с местом для романтического ужина для двоих. А после уединиться в маленьком гостиничном номере, созерцая с балкона красоту этого города на воде и встречая рассвет, рядом со своей второй половинкой.

Также очарователен Париж, который манит собой, только представив этот город, попадаешь на площадь Шарль де Голля или мысленно прогуливаешься по Елисейским полям и тихо слышна легкая мелодия французского шансона, видишь величественную Триумфальную арку, а также обязательно спешишь посетить Лувр с самой таинственной улыбкой прекрасной Мона Лизы, и все это ждет Вас в Париже.

Дарите любимым впечатления, каждый город уникален по-своему, а чего хотелось бы вам?

8 marta.jpg

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться