Відгуки про «Поїхали з нами»

Анастасия 07 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Спасибо большое Елизавете, подобрала для нас идеальный вариант!!! Все замечательно просто отлично. Прекрасные коралловые рифы и их обитатели, пустынные пейзажи и восточный колорит. Отдых в Египте, в Шарм эль Шейхе запомнился потрясающе красивым морем. Это то, ради чего и стоит прилететь в Египет...
Відповісти
Владимир 07 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
В очередной раз обратился в *Поехали с нами * за подбором тура !!! Получил быстрый и качественный подбор отеля !! По рекомендации менеджера Влады выбрал Jaz Fayrouz ! Отель не взирая на 4* - просто супер !!! Большая , тихая и супер зелёная территория !!! Один корпус в два этажа , остальные номера в одноэтажных бунгало! Первая линия с собственным пляжем ! Ресторан с живой музыкой вечером , с разнообразным и очень приемлемым питанием !!! До этого были в Шарме в 13 году в хорошей 5* , но питание было хуже намного !!! В целом мини отпуск удался !!! В январе вечерами прохладновато и вода в море не супер тёплая !!! Но качество отеля все сгладило !!! Спасибо ещё раз *Поехали с нами * и лично Владиславе !!!!
Відповісти
Наталя 07 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Магеровська Вікторія Михайлівна
Чудовий відпочинок! Дякую, Марта!
Відповісти
Макс 07 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Магеровська Вікторія Михайлівна
Марта привіт! Готель просто ідеальний) він хоч і дорожчий, але ніразу не пошкодував, я б рекомендував усім)Дякую шо такий крутий порекомендувала нам)
Відповісти
Всеволод 07 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Науменко Інна Віталіївна
Замовляли тур , дівчинка Арина підібрала суперовий тур за помірну ціну. По своїй вині напутали дати вильоту. За пару годин Арина найшла квитки і ми вилетіли до Єгипту. Відпочили супер. Величезне дякую Арині за її турботу про клієнта, і гарний відпочинок. Рекомендую на всі сто.
Відповісти
Алина 06 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Прекрасный менеджер :) всегда на связи, поможет, подскажет, подберёт тур :)
Відповісти
Александра 05 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Гетьмана Полуботка, 52, оф.203г
Спасибо Юлии Марченко за подбор и организацию для первого отдыха в Египте. Все было подобрано быстро, четко и красиво - ВСЕ КАК ПО ЗАКАЗУO?. Отдых очень понравился - в самое ?? (фото тому подтверждение)!!!! Обязательно буду обращаться ЕЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ и всем тому советую🤗:)
Відповісти
Валентина 05 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Коломієць Микола Станіславович
Велике спасибі Мар'яні за Емірати! Швидко, якісно, "без сучка и задоринки". Якщо бувають ідеальні тур.менеджери, то це про Мар'яну! З півслова зрозуміла, що нам потрібно і в короткі терміни все знайшла.
Відповісти
Дарья 05 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Коркіна Тетяна Валеріївна
Этой зимой решили отдохнуть в новом,открывшемся для Украины направлении ,Марса Алам. Отдыхом остались очень довольны!!Спасибо огромное, Елене за помощь в подборе тура!Рекомендую!!
Відповісти
Виктория 05 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Напольських Крістіна Олександрівна
В турагентсве "Поехали с нами" (пр. Московский, 35) работают настоящие профессионалы своего дела. Девчата излучает теплом и радостью. Турагент Валерия смогла предложить тур по очень выгодной цене с учётом всех предпочтений. Большая благодарность девочкам.
Відповісти
Владимир 05 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Напольських Крістіна Олександрівна
Организацией нашего отдыха занималась турагент Валерия, которая смогла учесть все наши пожелания, предложила нам тур с учетом нашего бюджета и в страну о которой мы даже не мечтали и это была Куба. Благодаря Валерии наш отдых был организован на вышем уровне.Будем обращаться еще!
Відповісти
Дарья 04 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Чорна Тетяна Вікторівна
Хочу сказать спасибо за наше лето зимой! Татьяна подобрала отель по нашим пожеланиям и бюджету и мы остались очень довольны отдыхом и его организацией! Будем обязательно обращаться ещё! А всем, кто летит в Марса Алам, рекомендация отеля Sataya Resort-отель отличный.
Відповісти
Полина 04 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Велесь Юлія Олександрівна
Очень благодарна менеджеру Анастасии, за то что была 27/7 на связи и доступно объясняла нам что делать) не было проблем с документами)
Відповісти
Танюша 03 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Чорна Тетяна Вікторівна
Юленька, Танюша...Гранд Мерси за Отдых...?.. Все просто Идеально..., начиная с самолёта-места возле Окна, летела впервые...😌, заканчивая отелем, Видом и досугом...🤓.. Отдохнула Аафигенски🤘🔥... БлагоДарю 😚
Відповісти
Наталья 03 лютого 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Чорна Тетяна Вікторівна
Наш незабываемый фитнес тур в Шарме, у меня это не первый тур, уже четвёртый, каждый тур проходит в отличном отеле с большой зелёной территорией, с прекрасным обслуживанием, с невероятно красивыми фотографиями🤪🔥каждый раз кайфую от отдыха и всё благодаря нашим богиням этих прекрасных туров. Юля и Таня! Спасибо вам огромное за офигенный отдых. :)
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб