Відгуки про «Поїхали з нами»

Тетяна З. 13 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Відпочивали в Хургаді з агентством «Поїхали з нами» - це була казкова поїздка! Чудовий готель, найкращий пляж, сервіс на висоті. Дякуємо Світлані Конопельській за пораду у виборі готелю та професійну підтримку при оформленні та супроводженні нашого туру. Світлана прислухалась до наших побажань та була завжди на зв‘язку. Рекомендуємо 👌
Відповісти
Ярослава Безрукова 13 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Дніпро, пр. А. Поля, 88
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину и агенство "Поехали с нами" за четко организованное путешествие для моей семьи. Уже третий раз обращаемся за подбором тура и снова все на высоте.
Відповісти
Наталья 13 січня 2022
Летели в Египет первый раз, вопросов было много. Подбирать тур нам помогала Кристина. Сотрудничать с ней было приятно - оперативно отвечала на все вопросы, быстро подобрала всё по нашим требованиям. Когда обратный вылет задержали, то сразу предупредила об этом. Кристина, спасибо за качественную работу! Отдыхали перед Новым годом в Шарм-эль-Шейхе, в Sultan gardens. Отель отличный. Обслуживание без задержек, разнообразное питание с морепродуктами и фруктами, большая зелёная территория, чистые номера - нам всё понравилось.
Відповісти
Наталья 13 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Інституцька, 15/5
Огромное спасибо, Ольге Яковенко, за отличную поддержку нашей поездки в Египет. Это был наш первый опыт выезда за пределы Украины. У нас остались только положительные эмоции. Были свои нюансы по отелю, но при помощи гидов, которые были всегда на связи, они были решены в кратчайшие сроки. Отличный сервис. Советую.
Відповісти
Наташа Скоробогатая 12 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Міхєєва Людмила Іванівна
Здравствуйте. Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в конце декабря 2021 года. Всё очень понравилось. Огромное спасибо за организацию отдыха менеджеру Людмиле. Всё чётко и быстро. И это при том, что в нашем городе нет филиала данного турагентства. Людмила разъяснила все нюансы и подготовила документы. Не смотря на то, что наш отдых был очень спонтанным всё сложилось наилучшими образом. Огромное спасибо за Вашу работу.
Людмила Михеева 18 січня 2022
Наталья, мне тоже было с вами приятно было познакомится, не смотря на то, что мы находимся в разных городах. Благодаря тому, что сейчас возможно оформить все онлайн, мы можем работать в любой точке мира. Буду с нетерпением ждать ваших новых поездок!
Відповісти
Дарья и Максим 12 січня 2022
Очень благодарны Юлии Шпир за организацию нашего путешествия. Довольны на все 100%. Море впечатлений и положительных эмоций. Будапешт в декабре по-своему прекрасен. Еще раз огромное спасибо!
Юлия Холланд 19 січня 2022
Дарья, Максим, благодарим за выбор нашего турагентства! У нас тоже такое впечатление, что Будапешт прекрасен всегда, замечательный город. Рады, что вам понравилось путешествие.
Відповісти
Грищенко Ульяна Георгиевна 12 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, проїзд Стадіонний, 17
Спасибо огромное за предоставленные услуги, сервис ваше агенства на высшем уровне!!! Отдых удался на все 💯 то что и хотелось не шумно, спокойно, бюджетно. Отель старенький Continental Plaza Beach& Aqua, но вполне приличный, персонал приветливый. Питание не могу сказать что разнообразное но голодным не будешь ( Всегда 2-3 вида мяса, какая-то рыбка или крабы, овощи, фрукты в изобилии, вкусняшки тоже достаточно). Картошка фри на пляже и пончики или блинчики это вообще пик мечтаний детворы. Как для меня гурмана кофе, да была проблема так как я пью только заварной, а его в этом отеле небыло, но в Лобби баре Ахмед даже из растворимого творил чудеса🤭. Но больше всего я получила удовольствие от моря ( риф просто бомба: разнообразие рыбок, скатов и это все рядом) Не надо никуда ехать опустил голову с пантона 🏊и вот она красота 💓 для погружения, хотя и эта услуга тоже есть прям по месту). Как сказал мой малой : из карты рыб обитающих в Шарм-эль-Шейх, которая у нас была с собой мы видили почти всех, за исключение акул и медуз. Аквапарк пусть и маленький, но тоже спасение для родителей, запустили и можно полежать на шезлонге спокойно.🥰 Поэтому огромное спасибо от нашей семьи за наш миниотпуск😘, планируем следующий😉
Відповісти
Александра 12 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Єрошенко Ганна Геннадіївна
Я очень благодарна, самой профессиональной, умной и очень креативной, как на мой взгляд менеджеру Марии Конопле, я очень довольна, что знаю эту замечательную девушку уже два года, и мы летаем только с ней. Никогда раньше, я не встречала никого более многограннее и коммуникабельнее чем Мария, она действительно умеет отлично подобрать тур для отдыха учитывая пожелания клиента цена + качество. Таким образом Мария, мне помогла подобрать хороший отель в Египте, в Шарм Эль Шейхе, сети отелей SunrisE Resorts & Cruises EGYPT на NEW YEAR PARTY 2022 вместе с шикарным Гала - ужином ", которым я осталась очень довольна! Отель очень хороший, хочу отметить, что мне дали в отеле очень красивый номер, с видом на море ( без предоплаты ), в номере у меня всегда было чисто, очень качественная уборка, всегда в холодильнике была вода, и прохлодительные напитки, в номере был чайник, что было очень приятно, гастрелэйшэн Александра, которая была в отеле, все мои пожелания выполнила, за что я ей очень благодарна! Территория отеля большая и ухоженная, правда море было прохладное, ребёнок с удовольствием купался в бассейне с подогревом и горками, в главном ресторане еды всегда хватало и было вкусно! Очень впечатлили меня изумительные закаты на море, никогда их не забуду! Каждый вечер было тихо и спокойно, не было вообще ветра. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Отмечу, что даже 1 января застали в Шарме проливной ливень, никогда я такого в жизни не видела в Египте! Отдыхом остались очень довольны, спасибо турагенству "Поехали с нами", огромное спасибо Марии за замечательный подбор тура!!! Всем рекомендую!!! Мы очень довольны и в дальнейшем планируем обращаться к Вам!!!
Відповісти
Яна 12 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Науменко Інна Віталіївна
Здравствуйте! Спасибо за подбор тура. Огромное спасибо Ариночке Климовских за оперативность, помощь и внимательность ))) Обязательно к Вам ещё обратимся ))
Відповісти
Андрюха 12 січня 2022
Организовали всё очень быстро и оперативно) на Новый год уже были на отдыхе, спасибо большое Кристине за организацию тура))
Відповісти
Анна 12 січня 2022
Добрый день! Анечка спасибо за организацию нашего отдыха)) ну поделюсь нашими впечатления )) Отель Delphin BE Grand Resort 5***** Турция Анталья. С 2.01 по 9.01.22г Отель очень понравился, сервис на уровне видно что дорожат своими гостями, с самой первой минуты были только положительные эмоции . Сразу после оформления одели браслеты и мы могли пользоваться всем в отеле, в 14 подошли на ресепшин и нам сразу дали номер, номер хороший,чистый, в главном корпусе не пришлось далеко ходить, от лобби и главного ресторана 2 мин . Мини бар пополнился ежедневно, уборка и замена белья также Ну про питание это вообще без вопросов, слышала от многих такие фразы "зачем так много еды" ))) я думаю этим все сказано) крабы, раки, креветки, форель, дорадо, лосось, кальмары и мидии, мясо баранина, говядина, индюшатина ну и курица, головки с сыром элитных сортов, с/с лосось на завтрак, вяленое мясо говядины, всякие закуски, все просто не перепробовать, овощи и фрукты, ну и 10 видов пахлавы на ужин 🤪 Фудзоны по всей теретории Бары на каждом углу, алкоголь весь хороший элитный, все коктейли мы так и не попробовали, но очень старались)) Бассейн на улице с подогревом всегда пользовался популярностью, купались и в дождь и ночью под звёздами Территория очень красивая, большая, пляж большой. Из отеля каждый день ездит шатолбас в старый город бесплатно, можно хоть каждый день ездить, только заранее записаться Ходили в алякарт Мясо и Вино, все было на высоте) Ну и так как у нас был поздний вылет нам продлили номер до 17 бесплатно Вообщем-то впечатление просто восторг С удовольствием вернулись бы безраздумия
Відповісти
Виталий 12 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Бориславська Надія Олегівна
Отдыхали на Новый Год в Египте, отдыхом остались очень довольны мы летели большой компанией и девочки подобрали идеальный вариант подходящий для всех, спасибо Вам огромное, мы очень довольны будем обращаться ещё к вам
Відповісти
Юлия Клым 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Сергієнко Людмила Василівна
6 год сотрудничаю ТОЛЬКО с Людмилой Сергиенко, г. Запорожье, Украина. Біли в Европе, Турции, Египте, Шри-Ланке, Дубаях.... Людочка- туркоролева, очень терпеливая, внимательная, отзывчивая, корректная!! Все мои друзья занют, что мы сотрудничаем с фирмой "Поехали с нами" и ВСЕГДА довольны турами!!! Люда всегда предложит много вариантов, подбирет тур грамотно, вычитывая отзывы клиентов, вовремя подготовит все документы, подскажет места стоянок, удобных маршрутов поездов-автобусов, короче, наша турмамка)))
Відповісти
Федор Кашпур 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Якименко Катерина Валентинівна
Большое спасибо Людмиле за хорошо организованный тур в Стамбул. Оптимальный поиск отеля, хорошее информационное сопровождение, оперативная организация договоров и остальных документов, регистрация на рейсы. Успехов в дальнейшей работе!
Відповісти
Виталий 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Коркіна Тетяна Валеріївна
Хочу выразить благодарность прекрасному турагенту Елене Зайцевой за отличную организацию путешествия в Кайсери. Она заботилась о нас с момента подбора тура и до возвращения домой, внимательно относилась к каждой мелочи в поездке и отвечала на наши вопросы в любое время дня и ночи O?
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб