Відгуки про «Поїхали з нами»

Виталий 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Коркіна Тетяна Валеріївна
Хочу выразить благодарность прекрасному турагенту Елене Зайцевой за отличную организацию путешествия в Кайсери. Она заботилась о нас с момента подбора тура и до возвращения домой, внимательно относилась к каждой мелочи в поездке и отвечала на наши вопросы в любое время дня и ночи O?
Відповісти
Валентина Шапран 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Благодарю Диану Стасюк за подбор тура, за качественное обслуживание, за подробное объяснение всех нюансов, касающихся оформления визы, страховки, правил и т.д. для комфортного отдыха в Египте. Все ее советы и рекомендации были очень актуальными и полезными. Большое спасибо!!!
Відповісти
НАТАЛЬЯ 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Левітана, 119
Вернувшись из зимней сказки, финского города Levi, хочется сказать слова благодарности Леночке Бараболе за профессионализм и терпение. Каждый раз, оперативно ,находя варианты комфортных размещений и интересных направлений ,а учитывая географию наших путешествий, это трудная задача даже для нас самих ,которую она прекрасно решает, с учетом всех пожеланий, продумывая все до мелочей, тем самым облегчая нам задачу .Спасибо Вам большое.
Відповісти
Ирина 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Решили отпраздновать Новый год на Занзибаре. Турагент Анастасия Мега оперативно подобрала варианты, учитывая все пожелания по локации, бюджету, датам. Подписали договора электронном виде и оплатили онлайн, времени на поездку в офис тратить не пришлось😊. Свой выбор остановили на Sun Sea Bar hotel в Кендва. Сам отель расположен в начале береговой линии, на берегу океана. Рядом с отелем есть магазин, базар и куча кафе и ресторанов, где можно кушать. Сам отель на твёрдую 3: -завтрак однообразный, подаются яйца в разных вариациях - не всегда есть горячая вода, бойлеры не успевают нагревать - постельное белье и полотенца не супер чистые Однако, выйдя на балкон , можно насладится океаном , закатом и рассветом, и критические замечания по отелю сразу забываются 😊 Есть свой пляж , с шезлонгами и зонтиками, из кафе можно заказывать еду и коктейли. Местным жители и продавцы сувениров не заходят на территорию отеля, все безопасно, и на улицах самого посёлка тоже страшно. Помимо океана, есть масса крутых экскурсий за доп оплату: столица Занзибара , Призон Айленд , исчезающий остров , зоопарки , сафари и тд. Скучно не будет !! Всем рекомендую посетить этот райский остров 😊
Відповісти
Олег 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мусієнко Тетяна Іванівна
Выражаю благодарность Татьяне за подобранный отель, полностью подходящий под наши пожелания, за регистрацию на рейсы, и полное сопровождение во время поездки. Рекомендую как хорошего и очень внимательного специалиста.
Відповісти
Вита Ситало 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Лукашова Юлія Сергіївна
Спасибо Юличке и турагентству за прекрасный отдых. Остались довольны! Будапешт прекрасен)
Відповісти
Олександра 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Соколова Альона Геннадіївна
Послугами агенції користуюся не вперше. І завжди отримую якісне обслуговування. Також і цього разу вельми дякую Альоні Соколовій за підбір туру, який повністю відповідав моїм побажанням. Альона підготувала весь пакет документів, дякуючи цьому не довелося турбуватися про оформлення паперів під час перетину кордону. Постійно була на зв'язку і за будь-якої потреби надавала консультацію. Дякуючи такій підтримці подорож була легкою та комфортною.
Відповісти
Виктория 11 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Кривий Ріг, пр. Поштовий (К.Маркса), 39
Хочу поблагодарить туркомпанию Поехали с нами ,а именно Анну за организацию отличного отдыха и море положительных эмоций. Отдыхали в Египте,отель Royal lagoon, с 2 по 8 января 2022 года. Как и хотели - сочетание цены и качества.
Відповісти
Сергей 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Азарова Альона Олександрівна
Отдыхали первый раз в Египте - Шарм-аль-Шейхе в декабре 2021. ОЧЕНЬ благодарны Азаровой Алене и Лисогор Ирине!!! С момента оформления документов и до последней минуты путешествия девочки всегда были с нами на связи, отвечали на интересующие нас вопросы, давали нужные советы!! Спасибо, девочки, огромное!! Отдых удался на славу!!! В Вашем лице мы обрели друзей!! Процветания "Поехали с нами"! А путешествовать мы будем только с ВАМИ!
Відповісти
Виктория 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Кривий Ріг, пр. Поштовий (К.Маркса), 39
Огромная благодарность за организация нашего отдыха в период с 2 по 8 января 2022 года, Хургада, отель Royal lagoon. Только положительные эмоции и самые теплые воспоминания об отдыхе. Турагентство "Поехали с нами" и туроператор TUI - Вы лучше! Всем рекомендую))))
Відповісти
Алла 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Гужва Оксана Іванівна
Хочу поблагодарить Викторию, за отличную организацию отдыха, с учётом наших пожеланий и финансовых возможностей. Профессионализм, компетентность, внимательность - как приятно получать такой уровень сервиса. В кратчайшие сроки нам были предложены варианты, которые удовлетворили наши запросы. Отдыхали в отеле "Mazar resort & spa. Для бюджетного отеля, неплохой вариант. Цена соответствует качеству. Есть негативные моменты, это расстояние и трансфер до моря, но ваш отдых зависит от вас самих. Если вы во всем ищите негатив, то конечно вы его найдёте. А если ваша цель получить удовольствие от моря то можете ехать.
Відповісти
Юлия 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Дніпро, пр. А. Поля, 88
Благодарю менеджера Катю, за то, что она прониклась моей идеей посетить Занзибар за три дня до начала тура😃 и за полное сопровождение на протяжении всего тура. Все было Акуна матата !
Відповісти
Борис 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Вінниця, вул. Келецька, 51, оф.01
Путешествовал, путешествую и буду путешествовать только от этого офиса. Работают действительно специалисты своего дела, которые предлагают только те отели в которых лично были - это для меня очень важно! Доверяю свой отдых только им!
Відповісти
Олена 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ландарь Марина Вікторівна
Спасибо Ане !!!!Все понравилось, подобрала хороший тур, все было круто, очень крутой пляж в Дахабе мы были в первые , очень красивый коралловый риф, в общем всем рекомендую, ребята помогут подобрать хороший тур под ваш бюджет.
Відповісти
Людмила 10 січня 2022
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Уже много лет летаем в Египет с "Поехали с нами". В этот раз в первые летали в Марса-Алам. Путевку помогли подобрать с учетом наших пожеланий в отель Magic Tulip Beach Resort & Spa 4. Отель отличный, с большой территорией, большим отапливаемым бассейном, аквапарком. Питание очень вкусное и разнообразное. Пляж огромный (до горизонта). Понтон примерно 700-800 метров. Коралловый риф очень красивый. Немного дегтя в описание: WI-FI в отеле вопреки обещаниям оказался платным. Мы в аэропорту купили симку за 15 $. В декабре в Марса-Алам вода в море теплая, но очень ветрено. Слабо развита туристическая инфраструктура. Кроме отеля и нескольких экскурсий пойти некуда. В отеле действует "мафия" такси. Мы заказали такси по интернету, а местные "такси" не хотели нас выпускать. В целом отдых понравился. спасибо "Поехали с нами" за отличный отдых
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб