Відгуки про «Поїхали з нами»

Оксана 16 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Дуже вдячні вашому турагентству за співпрацю і
Відповісти
Наталья 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Шемет Володимир Юрійович
Спасибо большое Владимир Шемет за прекрасно организованный отдых.много лет сотрудничаю с ним и компанией Поехали с нами, рекомендую!
Відповісти
Виктория 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Єрошенко Ганна Геннадіївна
Хочу выразить свою благодарность Алине ,которая помогла нам с выбором тура профессиональный подход к клиенту ,все рассказала со всеми подробностями ,очень приятная девушка и лояльная .Будем обязательно следующий раз обращаться только к ней ,спасибо
Відповісти
Михаил 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мусієнко Тетяна Іванівна
Здравствуйте, хотим оставить отзыв о турагенстве, нам все очень понравилось, сервис шикарный, менеджер Наталья очень оперативно нам все организовала, спасибо большое! Однозначно будем обращаться ещё.
Відповісти
Людмила 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Моісеєнко Катерина Олександрівна
Доброго дня! Хочу подякувати компанії "Поїхали з нами", а саме Діані, за те що відповідала на всі мої питання, була постійно на зв'язку, по відпочинку нас все влаштувало за нашими критеріями. Нам сподобалось. Сподіваюсь на подальшу співпрацю!
Відповісти
Оксана 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Стогній Алла Василівна
Спасибо. Учли все мои пожелания и очень оперативно подобрали тур. Буду и далее пользоваться услугами и рекомендовать друзьям и знакомым.
Відповісти
Антонина Совьяк 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Летали с "Поехали с нами" в октябре в Чамьюву. Очень благодарны менеджеру Татьяне Шароновой за постоянную всесторонюю потдержку. По прилёту, в аэропорту, "Corel travel" поставил перед фактом, что отель меняется, номер не соответствовал нашему представлению об отдыхе. Татьяна была с нами на связи постоянно, пока все недорозумения не решились. "Поехали с нами" довольны. А вот с "Corel travel" рекомендуем быть начеку. Спасибо Татьяне Шароновой. Рекомендуем к ней обращаться.
Відповісти
Олег 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мусієнко Тетяна Іванівна
Покупали путевку в туроператора Наталии, всё было на высшем уровне, всё показали, подсказали, помогли с выбором, остались очень довольны)
Відповісти
Валентина 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Хрещатик 44-б
Остались очень довольны отдыхом! Очень переживали, так как много разных документов нужно было заполнить, много нюансов. Сомневались с сестрой стоит ли вообще лететь. А в итоге, мы ничего не делали, только отдыхали. За нас все сделала менеджер! Это очень приятно и мы обязательно вернемся к нашему менеджеру!
Відповісти
Юрий 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, б-р М.Міхновського, 3
Тур был подобран и оформлен быстро. Все прошло без заминок. Отдыхом очень довольны. Менеджеру Алине Бусол огромное спасибо!
Відповісти
Сергей 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Панченко Володимир Олексійович
Спасибо Турагенству " Поехали с Нами" ! В частности Кристине. Подобрала тур,заполнила все бланки,сопровождала в переписке. Очень внимательно и щепетильно относиться к клиентам. И просто приятная и красивая девушка!
Відповісти
Павел 15 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Миколишин Юлія Іванівна
Обслуговування та робота персоналу на рівні, рекомендую!
Відповісти
Анна Чеботар 14 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Дніпро, пр-т Героїв, 12
Спасибо Ирине за отлично подобранный тур в Египет! Всё соответствовало описанию, учли все наши пожелания! Ирина от начала нашего обращения и до конца нашего отдыха следила за процессом. Очень ответственно и профессионально выполнила свою работу! Остались очень довольны! Спасибо за сотрудничество!
Відповісти
Людмила 14 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каррильо Нова Яна Станіславівна
Выражаю огромную благодарность Светлане и Наталье за подбор тура в Хургаду. Отель Альбатрос Цитадель полностью оправдал наши ожидания, даже очень. Питание в отеле разнообразное и очень вкусное . Территория очень ухоженная , пляж чистый, номера и рестораны тоже чистые. Работники отеля приветливые. Из развлечений анимация, по вечерам живая музыка и танцы на причале. Дискотеки в баре Golden Buddha . В общем отдыхом остались очень довольны. Спасибо ещё раз Светлане и Наталье. Я ваш клиент 👍🏻
Відповісти
Дарина 14 листопада 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ріязі Шахін
Чудовий сервіс!Нас обслуговувала пані Марина,їй окремий привіт і окреме спасибі!Все розповіла,пояснила,швидко оформила,загалом мати справу з профі завжди приємно!)Сподіваюсь,поїздка буде такою приємною!;) Усім рекомендую!
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб