Відгуки про «Поїхали з нами»

Наталья 30 липня 2021
В этом году в июле отдыхали в Турции с детками(2года и 5 лет). С отелем и регионом нам помогла определиться очень внимательная и ответственная менеджер Татьяна. Свой выбор остановили на отеле Alba Queen Hotel, Сиде. Отель расположен в поселке Чолаклы, на берегу моря. Путешествием остались довольны. Море теплое, пляж песчаный, заход в море пологий- то, что нужно для деток! Татьяна помогла подготовить все необходимые документы, забронировала места в самолете и туда и обратно(мы сидели все рядышком), дала необходимые рекомендации и пояснения по путешествию. Благодарны нашему менеджеру, рекомендую!
Юлия Холланд 04 лютого 2022
Наталья, благодарим за отзыв и доверие нам своего семейного отдыха. Мы стараемся сделать путешествия наших клиентов максимально слаженными и комфортными. Приятно получать такую обратную связь – всё удалось!
Відповісти
Кристина 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Єрошенко Ганна Геннадіївна
Хочу поблагодарить турагентство «Поехали с нами», а именно менеджера Алину, за оперативность и профессионализм в подборе тура в ОАЭ. Менеджер учла все пожелания, и ответила максимально развёрнуто на все интересующие вопросы) Отдыхали в гостинице bahi ajman palace hotel 5*, все очень понравилось, локация, море, питание, сервис, единственное на территории гостиницы маленький бассейн. Спасибо огромное за позитивные впечатления и сервис!!!!
Юрий 04 жовтня 2021
Большое спасибо Екатерине за профессиональную работу и добросовестность .
Відповісти
Людмила 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Пироговська 27
Спасибо большое тур оператору Анне! Ездили впервые и очень переживали , Анна все рассказала , всегда была на связи , объясняла и давала нужные советы. Очень рады что попался такой добросовестный оператор!
Відповісти
Алена 30 липня 2021
Впервые обратились к данной компании, но остались довольны работой менеджера. Руслана Соломенко отлично подобрала нам тур с учетом всех пожеланий и в рамках существующего бюджета. При следующем отпуске будет обращаться снова. Спасибо!
Відповісти
Татьяна 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Тарашевська Наталія Владиславівна
Очень благодарна Наталье Тарашевской - руководителю офиса за профессионализм и квалифицированный подход в подборе тура в Турцию - Мармарис. Отдых прекрасный, впечатления незабываемые. Буду рекомендовать всем знакомым агенство "Поехали с нами". Ещё раз огромное спасибо!!!😘😘😘
Відповісти
Валерій 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Доброго дня. Хочу подякувати турагенству за добре організовану поїздку ( Турція,Мармарис) і відмітити професійний рівень Світлани Конопольськоі, яка вела нас,організовувала та допомогала,що було дуже приємно , бажаю всім успіху та гарного відпочинку!
Відповісти
Татьяна 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кашинський Сергій Олексійович
Второй раз обращаемся за помощью в поиске тура для отдыха в агентство "Поехали с нами". С ними действительно хочется ехать отдыхать. Отдельное спасибо Софии, у нас обычно при подборе тура нужно учесть много параметров, но все наши желания оказываются исполненными и отдых прекрасным)) Спасибо большое за вашу работу!!!!
Відповісти
Татьяна 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Тарашевська Наталія Владиславівна
Огромное спасибо Наталье Тарашевской - директору Луцкого филиала агенства за профессионально подобранный тур в Мармарис ( Турция). Отдых был незабываемый. Готель замечательный, места очень красивые. С профессионалами ,знающими своё дело очень приятно работать. Квалифицированный подход к каждому клиенту.Всем своим знакомым буду рекомендовать агенство "Поехали с нами", так как здесь учитывают все ваши желания, предупреждают о всех возможных нюансах. Огромное спасибо за внимание и качественный подбор тура.
Відповісти
Андрей 30 липня 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить всех хто участвовал в организации нашего семейного отдыха. Большое человеческое спасибо Варваре , за организацию и содействие . Особая благодарность менеджеру Ангелине ,за помощь в подборе тура и информационного сопровождения на протяжении всего отдыха по всем вопросам и содействию. Спасибо большое.Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Відповісти
Светлана 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Інститутська, 15/5
По отелю ozkaymak incekum Alanya: постройка где-то 95 год- т.е. не новый. На территории 2 отеля сети, территория на 2 общая, но рестораны отдельно. Кол-во сейчас где-то 1500 на 2 отеля, а Макс 2000. По комфорту ок, не могу сказать , что уж очень много людей никто не толпится. По культуре тоже ок , есть и поляки, россияне, казахи, немцы, украинцы. Дискомфорта нет. Много семей с малышами от 6 месяцев рождения. НО - нет спуска для колясок в ресторан и на пляж - это минус большой !!! Отель чистый , уборка каждый день, текстиль отличный в смысле простыни и полотенца, на пляж.полотенца под залог - и.е. везти с собой не.надо Активности: йога, аквааэробика, дартс, для деток всякие развлечения, вечером шоу- не навязчиво. Питание нормальное - без фанатизма, но очереди есть. Рыба суховата вся - т.е. такого диетического направления. Мясо - турецкие рецепты вкусно, много курицы, телятина жестковата. Отличный выбор сыров типа брынза, есть также соления, овощи свежие. Но если маринованные овощи - салаты кислые - не рекомендую. Десерты есть, но всегда очередь - чтобы попа была в нужных размерах это хорошо- не.идешььи в очереди не стоишь. Фрукты - арбуз сочный, персики, сливы, абрикосы, черешня - но с фруктами вечно чего-то нет и очередь - т.е. это надо понимать. Обслуживание лучше по уровню чем в. Египте , отношение вежливое . Есть и мороженное и снек бары целый.день. Алкоголь: коктели, пиво и вино - нормальное качество. Турецкий кофе делают. Рядом городок с магазинами, классным текстилем и всякой всячиной. Даже просто для прогулки и не надо никуда ехать. Территория в пальмах , цветах - есть тень это большой плюс. Конечно к 9 утра все лежаки заняты в тени возле бассейна и возле моря. Тут никуда не денешься, надо выйти и занимать. Ещё к инфо может кому будет интересно, отличный хамам free of charge с бассейном на -1 этаже , релакс до 18.00 почти никого из туристов, а вот детский бассейн попробовали - очень холодная вода - в море намного теплее. Итого на средний бюджет отель покрывает все потребности.
Відповісти
Иван 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Чміль Оксана Миколаївна
Алёна, наш оператор, - абсолютно все «гладко » и четко и отзывчиво организовала для нас, поэтому большое спасибо)))!! Единственное,- немного расстроились когда узнали что другие люди купили горящий тур намного дешевле в это же место. Но понимаю, что в нашем случае горящий тур, наверное, был невозможен. Алёна так и сказала,мол, не расьраивайтесь, другие люди ждут уже неделю подтверждения тура. Плюс, конечно, очень хочется сделать более доступную возможность путешествовать именно из моего города Днепр - так как это в разы быстрее и удобнее, чем переть по жаре в Киев и тд. А в целом Спасиюо большое! Кооперация была на высоком уровне)
Відповісти
Лилия 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Інститутська 15/5
Хочу поблагодарить менеджера Алину за внимание и активное сотрудничество в подборе тура.Все условия выполнены в срок)))
Відповісти
Natalia Dervisi 30 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Грушка Павло Михайлович
Не перший раз подорожуючи саме з цією компанією, все на високому рівні. Очікування-реальність від готелю 100% Дуже приємні агенти,які швидко і якісно надасть послуги. Дякую за незабутній відпочинок
Відповісти
Andrii Deren 29 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Барановський Олександр Миколайович
Велике дякую Ліді Харевич за 4 роки вона для нас підбирала супер відпочинки . Але цей рік був просто казковий ДЯКУЮ! Фірма має гордитись такими працівниками. P.S. Ми повернемось зе раз на рідну Домініканщину)))
Відповісти
Наталія 29 липня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кулясова Алена Ігоревна
Дякую Анастасії Існюк за підібраний тур в Сіде, Туреччина. Звертаємось вдруге, бо завжди на зв'язку, доречні поради, інформативні консультації, надійно. Рекомендую, професійний підхід до клієнта
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб