Відгуки про «Поїхали з нами»

Наталья Рябоконь 26 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Гетьмана Полуботка, 52, оф.203г
Спасибо за отличный отдых. Турагент Юлия подобрала нам отличный тур, удовлетворивший все наши требования. Отдыхали в Египте Rehana 4* с 12.04-23.04.2021- уютный отель с вкусной едой и заботливым персоналом. Рекомендуем!
Відповісти
Наталья 26 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Кропивницький, вул. Дворцова 16/7
Отдыхали в Турции от турагентства."Поехали с нами."Огромное спасибо Марии с подбором тура.Семья у нас не маленькая 5 человек.Летели первый раз,переживали,но с конкретными и чёткими разъяснениями у нас прошёл чудесный отдых. Марии желаем успехов и довольных туристов.
Відповісти
Юля 26 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кашинський Сергій Олексійович
Спасибо большое Софие Бреславец за организацию тура! Очень понравилось, как София быстро отвечает, предупреждает про выезд в аэропорт заранее, какие документы нужны, звонит и обговаривает детали тура. Это был третий отпуск, который она организовывала и в следующих тоже буду обращаться к ней)
Відповісти
Татьяна 26 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Кропивницький, вул. Дворцова 16/7
Ездили впервые в Египет с 18 по 25 апреля. Очень переживала по поводу тестов и прочих моментов, но благодаря поддержке менеджера Марии Талмазан и до поездки ,и во время нее, это был шикарный отдых!!! Отдыхали в отеле Sharm holiday resort. Цена отличная, и отель тоже понравился) огромным плюсом компании было полное сопровождение и онлайн консультация по любым вопросам, вплоть до заказа такси до Борисполь и обратно, это было очень удобно. В общем все было отлично, поэтому рекомендую обращаться к Марии, и я сама в последующие разы буду обращаться только к ней)))
Відповісти
Алла 25 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Єрошенко Ганна Геннадіївна
Роботою тур оператора дуже задоволені. Олена Кузьменко- майже за руку провела до номеру готелю. Ми їхали вперше, і завдяки Олені були гарно підготовані до подорожі. Однозначно будемо рекомендувати друзям і надіємося ще не одноразово скористатися послугами Олени. Дякуємо за відпочинок.
Відповісти
Виктория 25 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, ул. Героев Севастополя 39\8 оф.120
Только вернулись с отдыха ( Егомет, Хургада). Хочу поблагодарить Артема за профессиональный подход, понимание желаний клиента. Летели с тремя детьми, переживали, ведь самому маленькому 2 года. Нам все организовали на высшем уровне. Будем обращаться обьязательно, мы очень довольны)))
Відповісти
Роженко Алла 25 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кулясова Алена Ігоревна
Очень благодарны Виктории Лавриненко! В 4й раз полагаемся на ее в организации отдыха! И всегда все четко, профессионально и с душой! СПАСИБО!)))
Відповісти
Марина Юдкина 25 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Дніпро, ул. Глинки, 1.
Очень благодарны за профессиональную помощь менеджеру Яне Петраш! Умничка с большой буквы!!! Подобрала вариант с учетом всех пожеланий, все время до отъезда и во время отдыха была на связи и отвечала на все появившиеся вопросы. Отдыхом все члены семьи остались очень довольны!
Відповісти
Соломія 25 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Стахур Наталія Богданівна
Неодноразово брали тур у Олени Матвіяс. Завжди задоволені залишались її роботою. Оперативно та завжди на звязку. Всі тури підбирались під бюджет та особисті наші вимоги. Ще раз дякуємо!
Відповісти
Юлия 24 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Інститутська, 15/5
Спасибо большое за наш отдых менеджеру Ксении! За границу мы летели в первый раз, поэтому пугала неизвестность, как и что)) Ксения рассказала всё до мельчайших подробностей, очень профессионально, с её советами нам было легко и всё понятно)). Очень позитивный человечек)) (всегда на связи и в любую минуту готова помочь) Будем рекомендовать и сами ещё будем обращаться! Отдыхали в городе Хургада в отеле Le Pacha Resort, расположен в центре города, отель и его территория ухоженная, в отеле тихо и спокойно, кормят хорошо, в номерах уборка каждый день (кондиционер, телевизор, холодильник всё работает), есть не большая и ненавязчивая анимация, бассейны чистые, пляж отличный, пологий заход в море. Для отдыха семей с детьми просто отлично подходит!
Відповісти
Марина 24 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. М. Тимошенко, 21, корп. 2, оф.2
Уже не первый год пользуюсь услугами компании, очень довольна. Профессиональный подход к организации отдыха. Благодарю Ульяну и Дарью за незабываемый мой отпуск в райской Доминикане)))
Відповісти
Костя 24 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ємченко Олександра Сергіївна
Уже не первый раз путешествуем от Александры Емченко, всегда очень довольны. Всегда на связи, в любое время суток. Всегда проффесионально подбирает отдых для большой семьи с детьми. Рекомендую!!
Відповісти
Віктор 24 квітня 2021
Дуже велике дякую Варварі за організацію нашого сімейного відпочинку це професіонал своєї справи все організувала на вищому рівні.нам все сподобалось.дякуємо від нашої сімї.
Відповісти
Ирина 24 квітня 2021
Большое спасибо Варваре за организацию нашего отдыха в Египет! Очень довольны сервисом «Поехали с нами»: все слажено, оперативно и приятно!
Відповісти
Ирина 24 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Котлярська Людмила Георгіївна
Благодарю, Людмилу за организацию отличного отдыха. Отлично отдохнули по прекрасной стоимости. И ребёнок и взрослые остались довольны. Прекрасная природа, отличный отель, обслуживание на высшем уровне. Благодарю за профессионализм.
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб