Відгуки про «Поїхали з нами»

Віктор 24 квітня 2021
Дуже велике дякую Варварі за організацію нашого сімейного відпочинку це професіонал своєї справи все організувала на вищому рівні.нам все сподобалось.дякуємо від нашої сімї.
Відповісти
Ирина 24 квітня 2021
Большое спасибо Варваре за организацию нашего отдыха в Египет! Очень довольны сервисом «Поехали с нами»: все слажено, оперативно и приятно!
Відповісти
Ирина 24 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Котлярська Людмила Георгіївна
Благодарю, Людмилу за организацию отличного отдыха. Отлично отдохнули по прекрасной стоимости. И ребёнок и взрослые остались довольны. Прекрасная природа, отличный отель, обслуживание на высшем уровне. Благодарю за профессионализм.
Відповісти
Марія 23 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ромаш Аліна Ігорівна
Надзвичайно ввічливі і приємні дівчата, Відпустка була організована на найвищому рівні, щиро раджу!
Відповісти
Алла 23 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Огромное спасибо, Светлане! Профессионалу своего дела. Отдых в Каппадокии удался! Всё было организованно с душой. Даже погода позволила увидеть уникальную красоту региона с воздушного шара.
Відповісти
Татьяна 23 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул.Мечникова, 16, оф.1
Мне порекомендовали знакомые Александру. Поскольку очень понравилась поездка в Доминикану. Я обратилась к нескольким оператором в том числе и Александре. И только она индивидуально подошла к подбору тура не просто ответив на вопросы но предлагая альтернативы. Поездка в Доминикану была великолепной! Прекрасный отель, персонал питание! Я очень довольна и очень рекомендую. Все делают за Вас. Никакой суеты. Только отдых)
Відповісти
Анастасия 23 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мороз Олексій Віталійович
Впервые ехали с семьей в Египте, Хургада. Хотим поблагодарить менеджера Алину с офиса Михаила Коцюбинского 1за организацию нашей поездки. Такого чуткого менеджера, которая заботилась о нас, терпеливо переносила все наши "а если этот отель", "а еще этот посмотри", "а может этот", помогла нам с регистрацией мест на самолет туда и назад, работала даже в нерабочее время, я еще не встречала. Алина, спасибо Вам большое! Отель Fort Arabesque полностью оправдал наши ожидания и в целом оказался очень и очень зеленым
Відповісти
Лариса 23 квітня 2021
Девочки! Огромное спасибо за отдых! Отдыхали в Египте вначале апреля, в Хургаде , отель Гравити Сахл хашиш. Все очень понравилось. Отель новый, номер супериор, просто песня. Летали с ребенком 2,5 года, думали будет трудно, но даже не заметили как пролетели дни отдыха. Единственное , что хочу сказать , что 7 дней мало, нужно хотя бы 10. Так что летите, отдыхайте, отдыхать всегда классно !!!
Відповісти
татьяна арефьева 23 квітня 2021
Хочу искренне поблагодарить Светлану Дмитриеву за подбор тура в Египет! Отдых прошел великолепно! Территория отеля Hilton Waterfalls очень красивая, зелёная, потопающая в цветах ароматах.!) Море самое чистое и красивейшее!
Відповісти
татьяна арефьева 23 квітня 2021
Добрый день! 22.04.21 вернулись с мужем с отдыха. Отдыхали в отеле Hilton Waterfalls. Этот отель порекомендовала нам менеджер Светлана Дмитриева! Света, сердечно и искренне благодарим за отзывчивость, участие, внимание, индивидуальный подход к нам ! Мы уже второй раз покупаем тур у Светланы!
Відповісти
Елена Сидякина 23 квітня 2021
Хочу выразить свою признательность Юлии Шпир. Обслуживание на высшем уровне, все пожелания учтены,сопровождение в течении всего отдыха. ВПРОЧЕМ , как всегда! СПАСИБО, ЮЛЯ.
Юлия Холланд 29 червня 2021
Елена, благодарим за положительный отзыв! Рады быть причастными к Вашему отличному отдыху. Спасибо за Ваше постоянство в выборе нашего агентства.
Відповісти
Элла 23 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кулігін Олександр Олександрович
Спасибо большое «Поехали с нами!» за замечательно организованный отдых! Оперативно и очень качественно! Отдельное спасибо Юлии за оперативность, участие и своевременные ответы на все вопросы. С Вами хочется путешествовать! Очень легко и спокойно! Процветания и благодарных клиентов!
Відповісти
Светлана 22 квітня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Спасибо большое Менеджеру Юле, за такой подход и классно подобранный отель. Благодаря вам отдых прошёл очень классно, организация на высшем уровне, будем обращаться только к вам) и рекомендовать вас) ещё раз спасибо профессионалу своего дела
Відповісти
Елена 22 квітня 2021
Хочу сказать спасибо большое Гале за такой подход , и классно подобранный отель 👍Ездили с друзьями на отдых , остались безумно довольны, отдых удался !!! А главное по доступной цене. Приехали под впечатлением! Спасибо большое !!!
Відповісти
Тетяна 22 квітня 2021
Доброго дня! Їздили на відпочинок в Єгипет, Шарм Ель Шейх. Елічка нам дуже допогла у виборі готелю і організації поїздки. Ні про що не думали, все було добре, від самого початку і до кінця. Дуже приємно було співпрацювати з Ельою. Дякуємо:) Будемо і надалі користуватись Вашою фірмою.
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб