Відгуки про «Поїхали з нами»

Юрий 10 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кашинський Сергій Олексійович
Спасибо большое Софии Бреславец за наш прекрасный отдых. Уже пятый раз София помогает нам подбирать тур , как горнолыжный, так и отдых на морском берегу. Подобрала нам тур, учтя все пожелания. подготовила, заполнила все документы и выслала их почтой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.Удачи и успехов во всем
Відповісти
Ирина 10 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Антоновича, 12, офіс 4 , Обслуговував менеджер: Світлана Алексеєнко
Довольны всем:перелет,размещение,питание,отдых,экскурсии.Вопросов почти не возникало,т.к Светлана заранее все рассказала,написала,заполнила.Огромное ей спасибо.Отдыхали с сыном на инвалидной коляске.Думали будут проблеммы.Так вот,кроме входа в море все на 5ку.За амбулифты договаривайтесь заранее-это важно...Хорошая туркомпания-не лижбы отправить..Очень внитательны к туристам весь период отдыха.Даже по прилету обратно ,так же узнавали: как у нас дела,нет ли затруднений...Благодарим...
Відповісти
Евгения 10 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Житомир, вул. Київська, 56
Спасибо Юлии Мичковской за прекрасную организацию поездки.Юля профессионал своего дела,всегда предлагает лучшие туры,оказывает персональную поддержку во всех вопросах.Являемся постоянными клиентами уже 8 лет.
Відповісти
Оксана 10 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Огромное спасибо туристической компании "Поехали с нами", а именно менеджеру Орловой Екатерине за профессионализм и терпение. Наша семья провела незабываемый отдых в Египте (с 26.02.21 по 05.03.21). Екатерина была постоянно на связи от начала отдыха до прибытия домой. На все вопросы, отвечала быстро и профессионально. Следующий отдых, только с компанией "Поехали с нами" и только с менеджером Екатериной. Спасибо ВАМ, что подбираете такой профессиональный персонал!!!!!
Відповісти
Светлана 09 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Миколаїв, вул. Декабристів, 7
Спасибо большое турагенству "Поехали с нами " особая благодарность Светлане за отличную организацию всего этого процесса. Выбрали отличный тур, все понравилось, все на высоком уровне и ни о чем не переживали. Спасибо, нам все очень понравилось))) отдых удался)))
Відповісти
Максим 09 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Величко Тетяна Леонідівна
Добрый вечер! Сотрудничаем уже второй раз. Очень довольны) Оба тура в Египет были подобраны успешно, с индивидуальным подходом, никаких проблем в поездках не возникало. Уверенно рекомендуем :)))
Відповісти
Роман 09 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ромаш Аліна Ігорівна
Огромное спасибо Алине за отлично подобранный отель в Хургаде. Отдых удался на все 100. Однозначно еще вернусь к Вам, когда соберусь на отдых.
Алина Ромаш 17 березня 2021
Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще :)
Відповісти
Оксана 09 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Спасибо, большое туристическому агентству "Поехали с нами " город Харьков, а особенно менеджеру Орловой Екатерине за терпение и профессионализм. Подобрала нам тур в Египет, где я отметила незабываемый день рождение. Но самое главное, вела нас от начала поездки до прилета домой. Следующий отдых только с Вами.
Відповісти
Тетяна Ковнер 09 березня 2021
Вже вкотре чудово відпочили завдяки Марині Москалець! Прекрасний менеджер, завжди підкаже, порадить,підбере найкращий варіант! Дякую за Вашу роботу, будемо і надалі звертатись :)!
Відповісти
Валентина 09 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Величко Тетяна Леонідівна
Хочу выразить благодарность турагентсву ,,Поехали с нами". Только вернулись с отдыха в Египте. Очень очень довольны, чудесно подобраный Аней отель оправдал наши надежды! Отдых удался, набрались сил, эмоций, энергии, зарядили батарейки! Очень доверяем этому агенству, постоянно чувствуем на отдыхе поддержку и защиту во всех отношениях! Мне с ними спокойно, потому что отношения проверены годами! Еще раз спасибо Вам, девочки за Вашу работу! Желаю процветания!
Відповісти
Сергей 09 березня 2021
Огромное спасибо нашему любимому персональном менеджеру Яне Чечет за подобранный для нас тур. Мы вот уже в течении нескольких лет отдыхаем и путешествуем с " поехали с нами" и с нашим менеджером Яной Чечет. Она прекрасно справляется со своей работой.
Сербин Юрий 11 березня 2021
Катерине-большое спасибо!
Відповісти
Галина 08 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Сабан Олена Віталіївна
Провели чудову відпустку у Хургаді -Desert Rose Hotel! Дякуємо Соломії та Олесі за чудово підібраний тур, за підтримку 24\7. Щиро дякуємо та однозначно рекомендуємо! До нових подорожей!
Відповісти
Роман 08 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Якименко Катерина Валентинівна
Спасибо большое Владиславе Дёшиной за наш прекрасный отдых. Подобрала нам тур, учтя все пожелания. подготовила, заполнила все документы и выслала их почтой, даже не пришлось никуда ехать - все оформили сидя за компом. Огромное еще раз спасибо, удачи и успехов во всем
Відповісти
Віталій 07 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Золотоустівська 50
Відпочивали з 19.02.21 по 26.02.21 у Dana Beach Albatros. Цей готель обрали за рекомендацією менеджера Яни Солодовник, агенство «Поехали с нами». Забігаючи на перед, хочу зазначити, що обраним готелем та його рекомендацією задоволені на всі 100%. Інфраструктура: готель знаходиться в 10-15 хв від Хургади. Поруч у пішій доступності знаходиться Сензо Молл (7-10 хв.), Клеопатра та різноманітні магазини. Користувалися послугами Uber. У готелі працює аптека та 2-3 сувенірні магазини (ціни кусаються, треба добре торгуватися або скуповуватися за межами готелю. На території є власна річка з річковим трамваєм (від рецепції до пляжу 2-3 хв.). Територія дуже зелена та охайна. Є 2 басейни та 2 джакузі із підігрівом. Працює 4 ресторани (якісь працюють лише на вечерю, якісь на сніданок – обід). На пляжі є міні бар, з перекусом на обід. Є басейн із міні аквапарком для дітей із підігрівом. Номера: був номер стандарт на 2-му поверсі. Корпус №5. Номер чистий, після косметичного ремонту. Є плазма, великий сейф, фен, холодильник та чайник. Також дають базовий набір: шампунь, кондиціонер та мило. Їжа: меню не дуже велике, але за умов карантину така ситуація у всіх готелях. Їжа різноманітна. Сніданок однаковий у всіх ресторанах. На вечерю є відмінності: кожен ресторан має свій ухил на рибу або м’ясо. Персонал та сервіс: за період відпочинку нарікань на роботу не виникало. Номер прибирали кожен день. Питання, що виникали, працівники рецепції вирішували швидко та оперативно. На пляжі та біля басейнів постійно був персонал, що слідкував за безпекою відпочиваючих. P.S. Відвідували SPA. Задоволені процедурою чистки обличчя. З негативного моменту, якість масажу та обгортання тіла бажає залишатися кращою. Є з чим порівнювати, але може це нам так повезло. Загалом відпочинком у Dana Beach дуже задоволені.
Відповісти
Ярослав 07 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Космонавтів 3
Спасибо огромное за прекрасный отдых на мое День Рождение в Египте, в особенности менеджеру Юлии!!! Всегда была на связи , помогала в решении вопросов и всегда отвечала на мои тупые вопросы :D . А так же огромное спасибо за бонусы , которые Вы для нас сделали!!)))В след.поездку только с вами поедем!)
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб