Відгуки про «Поїхали з нами»

Лариса 04 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Бузиннік Яна Миколаївна
Огромное СПАСИБО Руслану за наш отдых. Он как ангел хранитель! Вторая раз путешествуем с ним и второй раз всё прекрасно! Хочу поделиться о нашем отдыхе в отеле Лонг Бич в Хургаде. Улетали 23.02. нам добавили 5 часов пребывания в Египте ??(перенесли рейс на 5 часов раньше). Перелет, трансфер, поселение... всё великолепно. Номер шарнючий, вид фантастический на море бассейны, пальмы...полный восторг каждый день видеть такую картинку. В первый день фрукты в номер, интерес персонала всё ли у нас хорошо. Персонал это отдельный плюсик! Везде только позитив и в ресторанах и на барах и в аквазонах и в анимации!!! Море красивое, пляжная линия обустроенная и огромная. Бассейн теплый, как по времени года, вылезать совсем не хочется, хлоркой не воняет))) Еда разнообразная. Отдельный плюсик это кофе в баре возле рецепшена! ОГРОМНОЕ спасибочки за отдых и подсказки в выборе отеля и ответы на все наши вопросы. Луксор посетили, по Хургаде нагулялись и на батискафе дно и рыбок изучили!!! Заряд солнца, тепла, морька и впечатлений получили!!!
Відповісти
Ольга Жмур 04 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Гетьмана Полуботка, 52, оф.203г
Добрый ден всем. Хотим поблагодарить нашего любимого туроператора Марченко Юличку за ее професионализм.Это мастер своего дела.умелый подбор тура,коректное выдержанное отношение к заказчикам,качество обслуживания .Не смотря что был февраль мы отдохнули очень круто,просто бомба. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ. ДОВЕРЯЕМ И ЛЮБИМ ТЕБЯ. СПАСИБО.
Відповісти
Наталія 04 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Хоменко Юлія В’ячеславівна
Тільки сьогодні повернулися із відпустки і відразу хочеться поділитися позитивними емоціями! Це була незабутня подорож до Домініканської Республіки- справжнього райського куточку з компанією "Поехали с нами". Зразу потрібно наголосити, що це однозначно не віпочинок в стилі шезлонг/пляж/океан/пінаколада :-) Природа неймовірна і там дійсно є, що побачити! За організацію величезне дякую менеджеру Юлії, яка була на зв'язку майже 24/7 до і впродовж відпустки і була готова відповідати на всі 100+ запитань, а їх повірте, було дуже багато: переліт, пляж, наявність водоростей, готель, карантинні обмеження, заповнення онлайн імміграційної карти і т.д. Вся надана інформація відповідала дійсності, Юля об'єктивно розповідала і пояснювала можливі нюанси. Найбільше турбувало наявність водоростей в Карибському басейні, тому що фото/відгуки в інтернеті взагалі можуть вплинути на вибір Домінікани для відпочинку. Юля все пояснила про сезонність даного явища і залежність від течії, порадила чудовий готель, де пляжну лінію кожного ранку прибирали, а ті поодинокі, що залишалися в океані взагалі не турбували. Фото з пляжу нашого готелю додається :-) Ще раз дякуємо за чудовий відпочинок!
Відповісти
Галина 04 березня 2021
Уже неоднократно обращались в офис на ул. Льва Толстого, 27/35 . Все сотрудники очень компетентные, внимательные и приветливые. В офисе прекрасная атмосфера. Покупали пакетные туры и страховки, когда путешествовали самостоятельно. Самое большое спасибо менеджеру Катерине. За внимание, поддержку, профессионализм и человеческую теплоту! Во время карантинных ограничений это особенно важно. На все вопросы всегда получаю подробные и вдумчивые ответы. Катерина, Ваша помощь для меня бесценна! Всего самого наилучшего Вам!
Відповісти
Анна  04 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Доброе время суток ))) хочу оставить отзыв ... Летали от турагентства ,, Поехали с нами ,, уже несколько раз ... уверена не последний !!! Прекрасное отношение и понимание всегда радует !!! Отдельная благодарность туроператору Алине ))) учла все наши предпочтения и пожелания !!! Прекрасно отдохнули , получили яркие впечатления , позитив и вдохновения ))) рекомендую !!!:)
Відповісти
Валерия 04 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Буніна, 24
Хочу выразить огромную благодарность Демьяненко Алине за организацию нашего отдыха в Египте и качественное обслуживание. Всё было четко, быстро, легко и без лишней суеты! От души рекомендую:)!
Відповісти
Елена  03 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. В. Арнаутська 38
Очень довольна работой менеджера Алёны Стыранкевич. Она все делает очень быстро и качественно. Сопровождала нас в поездке и решала возникающие вопросы очень оперативно. Буду обязательно к ней обращаться и друзьям посоветую.
Відповісти
Татьяна  03 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Бузиннік Яна Миколаївна
Руслану огромное спасибо за наш отдых!!! Второй раз нас отправлял и всё отлично! Документы , вся информация, ответы на все вопросы- спасибо Руслану!!! Отель отличный!!!! Персонал, территория, еда - вообще отдельная тема! Немного ветрено, но для нас было комфортно , ездили на экскурсии, ездили в город гулять, 8 дней пролетели как один)))
Відповісти
Валентин 03 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кулігін Олександр Олександрович
Огромная благодарность Юлии Радченко и всем девочкам из офиса на Малиновского, Киев. Организация оформления и личное участие - на высшем уровне. уже не первый год обращаемся за туром и, каждый раз всё на "отлично".
Відповісти
Alina 03 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Сотнічук Євген Вікторович
Уже не первый раз ездим отдыхать от этой компании) Со всеми вопросами нам помогает Евгений - самый лучший тур.агент! Во всем подскажет, проконсультирует, решит вопросы в любое время суток) все быстро и качественно! А самое главное, что всегда посоветует отличный отель за небольшую сумму! Мы в восторге! Спасибо Вам большое, Евгений и компания «Поехали с нами»
Відповісти
Яна 02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Катя Каркачева- стоит показать место на карте и больше ни о чем не беспокоиться! Все брони, билеты, документы, лучшие отели, трансферы- организация отдыха на высшем уровне! Как всегда все путешествия толь с Вами!
Відповісти
Ирина 02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Канатна 81/3
Супер организация, супер отдыха) Если хотите, что бы все было хорошо и все ваши пожелания были учтены, то вам сюда) Все быстро, качество и как просили)! Лучи добра и положительных эмоций, после отдыха)))
Відповісти
Юлия  02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Канатна 81/3
Не первый раз летаем с компанией «Поехали с нами» всегда остаёмся довольные сервисом . Отдельное спасибо агенту Даше , учтёт все пожелание и выбирает самое то !) очень остались довольны в очередной раз ! Спасибо Вам !
Відповісти
Мария 02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, просп. Глушкова 9-Д
Хотим поблагодарить менеджера Татьяну за организацию нашего отпуска! Было невероятно комфортно работать с вами! Это наш первый отдых с маленьким ребенком и было много вопросов. Спасибо ,что учли все наши пожелания! Отдельное спасибо за отель, мы взглянули на Египет с другой стороны! Всем безумно довольны и еще к вам вернёмся!
Татьяна 05 березня 2021
Мария, благодарю Вас за теплые слова!В первую очередь, ради чего мы работаем-это довольные и счастливые туристы :-) Обращайтесь-с радостью организую вашу следующую поездку!)
Відповісти
Валерий  02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Константинівська, 20, оф.5
Добрый день спасибо . Радмиле и всему колективу ездил в Египет в феврале, гостиницу и тур подобрали идеально, все что разказывали про гостиницу подтвердилось, спасибо за обьективность, и правду! удачной работы!
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб