Відгуки про «Поїхали з нами»

Валерий  02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Константинівська, 20, оф.5
Добрый день спасибо . Радмиле и всему колективу ездил в Египет в феврале, гостиницу и тур подобрали идеально, все что разказывали про гостиницу подтвердилось, спасибо за обьективность, и правду! удачной работы!
Відповісти
Екатерина 02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Енергодар, вул. Молодіжна, 16В
Первый раз Наталья отправляла нас в свадебное путешествие в 2017 году в Турцию и это была наша первая поездка за границу. С тех пор мы неразлучны! :) Очень нравится подход к клиентам, потому что мы летали вдвоем с сумежем, как мегабюджетные туристы, где важно было классное море, но отель абсолютно не волновал. А так же, как туристы с запросом, когда летали с родителями и нужны были и вид на море, и первая линия, и чтоб обслуживание хорошее. Очень понравилось, что когда летали в Египет Наталья заранее заполнила нам карточки, которые там нужно отдавать с подтверждением о том, что мы остаемся на Синайском полуострове. Видя ту очередь и немой вопрос в глазах туристов, когда непонятно что куда писать, мы оценили заботу о нас)) Именно из таких мелочей складываются крепкие партнерские отношения на долгие годы :)!
Відповісти
София 02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Данила Щербаківського 4
Летала впервые в Египет. Спасибо менеджеру Ларисе. Огромное. Подобрала тур, учитывая все мои пожелания. Провела виртуально "за руку" от посадки в самолет до приезда домой. Очень высокий профессионализм. По отелю не было никаких сюрпризов. Все, что Лариса рассказывала заранее, все совпало. То есть покупая тур, вы никогда не берете "кота в мешке". Рекомендую и точно буду советовать друзьям и обращаться ещё. Тур стоит своих денег. Спасибо Ларисе, что посоветовала Хургаду. Тепло, чисто, уютно. Питание на уровне, море теплое, Люксор рядом.
Відповісти
Ширченко Юрий 02 березня 2021
В очередной раз выражаем благодарность Зенковец Алёне за суперский отдых. Как всегда получили именно то что и просили.
Відповісти
Анжела  02 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кулясова Алена Ігоревна
Спасибо большое турагентству и лично Каролине Ивановой за организацию прекрасного отдыха в Дубае:) Прекрасный человек и отличный специалист ! Все было быстро , конкретно, и с большой любовью к своему делу !!! Огромное спасибо Каролина !!:)
Відповісти
Таня 01 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каліхман Наталія Миколаївна
Бажання відпочивати виникає у нашої сім'ї завжди зненацька) Дуже дякую Наталі та Лілії за оперативний та якісний підбір туру і готелю. Одозначно, рекомендую, будемо надалі до Вас звертатись!
Відповісти
Юлія 01 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Марченко Наталія Михайлівна
Доброго дня, хочу подякувати Вікторії за просто неймовірний відпочинок, ви прекрасний спеціаліст, який почула нас з першого слова і дала на вибір найкращі готелі! Сказати, що ми задоволені відпочинком - це не сказати нічого, море задоволення від Хургади і готелю Meraki)) всі документи були підписані за нас, наші квитки відправлені за добу і раніше всіх хто з нами летів)) Дякую і до зустрічі в новій подорожі)))
Відповісти
Татьяна 01 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Хочу оставить отзыв о Анне, которая подобрала превосходный отель Royal Albatross Moderna для нашей большой семьи! Были учтены все пожелания, каждый на свой возраст находил развлечения, все были в восторге от аквапарка, от вкусной и разнообразной еды, от красоты територии отеля и конечно кораллового рифа! Так же, большая благодарность Анне, что когда за меньше чем за день до вылета , у нас возникли непредвиденные проблемы, то Анна была на связи с нами до самого позднего вечера, решая нашу проблему вместе с нами! Спасибо большое за вашу работу!
Відповісти
Михайло 01 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Хочу щиро подякувати Марині Погурській за прекрасно організований відпочинок в ОАЕ, відмінно та професійно підібраний тур, чітка та якісна організація.Рекомендую.
Відповісти
Анна 01 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каррильо Нова Яна Станіславівна
Спасибо большое турагенству "Поехали с нами"! С нами работала персональный менеджер Анастасия Шпаковская, спасибо ей за ее терпение, тактичность и добросовестность! Подбор тура у нас был сложным, менялись даты, сроки, менялось количество людей. Но Анастасия терпеливо подбирала тур именно по нашему запросу и сделала все очень оперативно! Отдыхом мы все остались очень довольны и надеемся эта наше первое, но не последнее сотрудничество!
Відповісти
Яна 01 березня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Данила Щербаківського 4
Лариса Строкина - лучшая!!! Пятая юбилейная поездочка с её помощью и с помощью «Поехали с нами» прошла великолепно:)
Відповісти
Александр Кирсанов 28 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Космонавтів 3
Xperience Sea Breeze Resort Отдыхали в данном отеле с 18.02.2021 по 25.02.2021. Попали не на самые лучшее погодные условия, но это не помешало нашему крутому отдыху! В первую очередь хочется сказать большое спасибо компании “ Поехали с нами” , а в частности менеджеру Татьяне (Одесса, Космонавтов ). Татьяна вела наш отдых от подбора отеля и до всех вытекающих, включая бронь билетов, сопровождая нас до прилёта обратно. Сам отель небольшой, но вполне уютный и удобный. Номера не первой свежести, но чистые и всё в них работает. Лично нам очень понравилось отношение персонала. Нам не пытались впарить номера дороже, разве что сказали расценки по нашему запросу. Кухня просто бесподобная! Не знаю, кто там хочет большего разнообразия, но еды было более чем достаточно. Всё очень вкусно! По территории курсирует автобус, который доставит вас на пляж, до которого кстати идти минут 10 лёгким шагом. Мы не ехали на отдых за анимацией, у нас на него были свои планы, но анимация присутствует. Не могу сказать, что это высший уровень, но нам было достаточно) Мы довольны своим отдыхом в отеле Xperience Sea Breeze Resort!
Відповісти
Виталий 28 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Спасибо за волшебный отдых в Шарме. Отдельная благодарность Светлане за сопровождение, которая не жалея себя уделила нам максимум внимания на протяжении всего тура. Это действительно тот случай когда результат превзошёл ожидания! Получили максимум удовольствия от семейного отдыха в доброжелательном отеле Island View Resort Sharm El Sheikh. Полное соответствие описания при подборе (уточняйте у менеджера Светланы:) Супер контраст - тёплое море, красивейший риф с непугливыми рыбами и -20°С дома...
Відповісти
Анна  27 лютого 2021
В очередной раз - масса благодарностей Ирине Герасименко! Не перестаю восхищаться ее работе. Очень ответственно, приятно и выгодно! чувствуешь себя в надежных руках! Можно ни о чем не думать и отдыхать! Премного благодарностей! Процветания и удачи Вам!
Відповісти
Наталья 27 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Сотнічук Євген Вікторович
Спасибо Юле за подобранный тур. Юля всегда была на связи и профессионально делала свою работу. Когда у нас возникали какие то проблемы, она помогала их решать. Подобрала нам подходящий по дате и по цене 5* отель. Мы остались довольны. Юлечка спасибо вам большое. Теперь мы ваши клиенты, только с вами в незабываемый отпуск.
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб