Відгуки про «Поїхали з нами»

Мария 20 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каррильо Нова Яна Станіславівна
Хочу выразить свою благодарность Светлане!!!!! За прекрасно организованный отдых в Египте.Наша семья очень довольна))) Будем обращаться только к Вам!!!
SVITLANA 05 березня 2021
Мария,спасибо за Ваши тёплые слова!Было приятно с вами сотрудничать!И буду рада помочь в подборе отдыха в будущем!
Відповісти
Олена 19 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Дроздова Ірина Володимирівна
Дуже дякую за чудову організацію мого відпочинку. Анічка підібрала для мене декілька варіантів на вибір згідно моїх побажань. В результаті відпочинок вийшов просто шикарним. Надали ввесь необхідний пакет документів та повний супровід. Відповіли на всі мої питання. Особисто я користуюся послугами компанії вже вдруге. Перший раз відправляла батьків в Туреччину, вони були просто в захваті. Цього разу я обирала відпочинок для себе в Єгипті, Хургада, готель мережі Albatros, Citadel. Фото відповідають дійсності. Наступну відпустку плануватиму разом з Поехали с нами.
Відповісти
Елена 19 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Романко Світлана Володимирівна
Хотим поблагодарить Романко Светлану Владимировну за организацию нашего отдыха в Египте(Шарм-эль-Шейх, отель Nubian Village). Мы отдыхали семьёй и при подборе тура Светлана учла интересы каждого. Очень внимательно и терпеливо отвечает на все вопросы. От поездки получили массу незабываемых впечатлений. Рекомендуем!!!!!
Анна 12 квітня 2021
Светлана Владимировна, спасибо за быструю и качественную организацию нашего отдыха!
Відповісти
Ирина 19 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, вул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Спасибо большое менеджеру Лилии за подборку хорошего тура, за то что от начала до конца была с нами на связи!остались только положительные эмоции и впечатления!Все на высоком уровне! Будем летать только через «Поехали с нами» и советовать всем друзьям и знакомым))
Відповісти
Натали 18 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. В. Арнаутська 38
Отдыхали в первой половине февраля в отеле Grand Oasis Resort. Заказала тур в Одессе у Ирины по адресу Б.Арнаутская, 38. Это наш первый тур в Египет. Нам вообще повезло начиная от агенства и заканчивая температурой воды в море.Все доходчиво объяснили, за что большое спасибо ;) отелем да и всем остальным остались довольны. 7 дней промчались ,как один час. Море приятных впечатлений. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо шеф-повару. Придраться было не к чему. Территория отеля приятна глазам. И над этой красотой каждый день трудятся садовники. Бассейн с подогревом .На пляже достаточно шезлонгов и зонтов. Кораллы красивые ,их вполне достаточно, как и рыбок )) Вечерние развлечения не очень . Караоке -да, все остальное требует идей). Отель находится в процессе улучшения, но это не мешало нам наслаждаться отдыхом .Обратно лететь не хотели. В самолёте загадали следующий отель. Пусть сбудется :) До скорых встреч:)
Відповісти
Анна 18 лютого 2021
Дуже сподобалась менеджер Альона. Ввічлива, приємна дівчина. Уважна до клієнтів. Допомогла у виборі місця відпочинку та готелю, все пояснила і терпляче відповідала на всі питання, навіть якщо вони були дурними))) Порадить і підбере відпочинок враховуючи всі забаганки і побажання) Буду звертатись тільки до неї!
Відповісти
Евгения 17 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Через агенство Поехали с нам мы ( ул .Нежинская, 71) уже летаем не первый год Турция, Египет ,Черногория ,Италия, очень довольна данным агенством .(РЕКОМЕНДУЮ):) Отдельная благодарность Анастасии, в любое время дня и ночи она всегда на связи, подскажет и поможет.
Відповісти
Андрей 17 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Калашнікова Олена Василівна
Хочу отблагодарить Алину. Предистория: Мы с девушкой решили отдохнуть. Времени было очень мало, нужно было что -то найти с вылетом максимум завтра. Так как это был наш первый опыт заграничного отдыха... Началась «веселуха». Куда звонить, что делать. Мы обратились в агенство «Поехали с нами» Нам попался консультант Алина. Подобрала ближайший рейс, хороший отель, проконсультировала от «входа на терминал в аэропорту, до входа на пляж в Шарме» Грамотно, качественно и главное быстро. Отдых был незабываемый. Спасибо
Відповісти
Наталия 17 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Хочу поблагодарить Анастасию,за внимание оказанное при подборе тура! Благодаря Вам,наш отдых прошёл отлично.Отдельная благодарность,за приятные бонусы от турагенства!
Відповісти
Анна 17 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Хотела бы в очередной раз оставит восторженный отзыв об Анне, которая работает на Маяковского 4. Мы написали Анне неожиданно в воскресенье, что срочно хотим в Египет. И она не отказала и в тот же день помогла нам подобрать отель по всем нашим хотелкам. В итоге, отдых выдался прекрасный, все было замечательно и все понравилось. Обращаюсь к Анне уже 4ый раз и дальше буду обращаться только к ней :) Спасибо вам, Поехали с нами, и отедльное спасибо Анне!
Відповісти
Юрий и Лилия 17 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, вул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Отличная компания!!! Во-первых спасибо большое туроператору Лилии, отнеслась к нашей поездке с большой ответственностью, всю поездку была с нами на связи. Первый раз поехали от этой компании на Шри-Ланку в отель Centara 4*. От поездки остались безумно довольны, отель отличный. В отеле питание Европейское, если сравнить с Египтом (виктором еда практически ни какая), то сдесь как Вам мама приготовила, но есть острая пища, с нами был ребенок 4 года, то и для ребенка есть что покушать (молоко, сладости, фрукты, каши.....). Обслуживающий персонал супер, в отеле чисто, номера просторные с красивыми видами из окна. Температура в океане и в бассейне как порное молоко. Обязательно берите крем от комаров. Даже во время карантина было три экскурсии. Сдавали тесты на Covid-19 только по прилету, а на пятый день уже были экскурсии. Перелет занял 10 часов. Все отлично, остались всем очень довольны!!!!
Відповісти
Маргарита 16 лютого 2021
Отдыхали в Шарм Эль Шейхе в начале февраля в отеле Nubian island*****. Замечательный отдых для семьи с детками! Все очень понравилось - территория, номер, питание, сервис, анимация... Из минусов, пожалуй, только нестабильный Wi-Fi. Но на отдыхе - это не самое главное))). Отдельное спасибо Виталии за внимание и индивидуальный подход... Спасибо за незабываемый отдых!!!
Юлия Холланд 03 квітня 2021
Маргарита, спасибо за отзыв. Очень приятны Ваши слова в адрес наших высоких стандартов работы и сервиса. Желаем всегда получать от отдыха самые позитивные впечатления!
Відповісти
Ольга 16 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Тесля Валентина Петрівна
Отдыхали в середине февраля 2021 года в Шарме. Отель Амфорас. Спасибо Кристине за внимание, терпение и, в итоге, прекрасно подобранный тур. Из недостатков: не совсем новая мебель в номере, лежаки, матрацы и полотенца на пляже и у бассейнов. Но, это мелочи, всё очень добротное, в исправном состоянии!!! Расположение отеля супер. Первая линия и недалеко от старого города. В отеле есть свой СПА-салон. Обслуживание просто отличное, нас облизывали со всех сторон. Оставляли по доллару, два чаевых, крутили лебедей, складывали даже одежду)). Уборка каждый день! Вход и с пирса, и с берега. Единственное, с берега очень мелко и каменистое дно, но мы одевали тапочки для кораллов, чтобы не париться вообще. Риф в районе отеля живой, много рыбок, даже там где вход с берега и глубина не больше 30 см рыбы снуют постоянно, людей не боятся абсолютно. Развлечений достаточно. И футбол, и волейбол, и танцы, и детская комната. Есть кальянная. Аниматоры хорошие, вежливые, активные и внимательные. Три водные горки с головой хватает)). Бассейнов несколько. Есть один с подогревом, огромный, детей куча там. Есть мелкий вход. Питание нереально вкусное и разнообразное. За шесть дней трижды давали крабов. Территория огромная, ухоженнейшая. Множество белых цапель постоянно на территории ходят) и огромные вороны). Всё в цветах и цветущих кустарниках и деревьях. На ресепшн или ваш гид всегда помогут в любое время суток. Ни разу не было проблем. Все разговаривают на русском и английском прекрасно. В общем, мы остались довольны! Небольшие недочёты, уверена,есть в любом отеле. Но здесь плюсов гораздо больше, чем минусов. Во всяком случае, персонал очень старался угодить.
Відповісти
Аліна 16 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Гайдаржийський Ігор Миколайович
Дякуємо Ігорю за прекрасний відпочинок. Отель підібраний по усім нашим побажанням і навіть більше. Наша сім’я просто взахваті)
Відповісти
Ксюша 16 лютого 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Заболотська Анастасія Андріївна
Египет в этот раз был ооочень тёплый, не смотря на ветреный февраль. Настя подобрала отель по нашему запросу и благодаря «бумажкам в придачу» мы даже не стояли в очереди по прилету) и это кайф (все мы знаем, как очереди утомляют). В общем, хороший отдых, отличный отель. Спасибо, будем обращаться ещё :)
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб