Відгуки про «Поїхали з нами»

Дарья 16 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Бузиннік Яна Миколаївна
2 раза уже покупали путевки у Руслана - Египет и Доминикана. Такой огромной поддержки до и вовремя отдыха не было ни от одного турагента, как от Руслана! Огромное спасибо за качественный отдых и советы, которые нам все время пригождались. За путевками теперь только к нему :)
Відповісти
Таня  15 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Добрый день! Хочу в очередной раз поблагодарить Лесю Сомову и компанию «Поехали с нами» за прекрасный отдых! За надежность и ответственность! Первый купленный тур в Доминикану не состоялся по моим личным причинам (не страховой случай) , который я была вынуждена отменить за 2 дня до вылета! Леся, благодарю за то, что сделали все возможное и невозможное, чтобы вернуть большую часть денег! «Поехали с нами» вы лучшая компания на Украине! Благодарю , что поняли мою ситуацию! Тур оператор был Анекс, и им спасибо за то, что вошли в мое положение! Когда все наладилось, я снова пришла к Лесе и мы выбрали новый тур в Доминикану! Благодарю за супер - классное предложение и цену которую смогли предложить! Отдых был выше всех похвал! Лесенька, жду нашу следующую поездку!
Відповісти
Віка 15 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ромаш Аліна Ігорівна
Багато подорожую та зверталася до різних агенств. Вишгородське відділення "Поїхали з нами" ---дуже уважні та професійні агенти. Дівчатами зреблено максимум для мого ідеального відпочинку: швидко та якісно підібрали готель згідно моїх побажань, порадили яке страхування краще придбати в умовах пандемії. Загубила під час екскурсіі документи по туру та зв'залася з дівчатами і вони одразу надіслали мої документи по Вайберу. За що я їм дуже вдячна. Рекомендую однозначно.
Відповісти
Татьяна 14 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Путешествуем с агенством несколько лет, около 15 поездок. Виктория всё подскажет, всё оформит, что особенно важно в нынешнее время, чтобы путешествие прошло идеально. Наш отдых доверяем только вам, спасибо огромное!
Відповісти
Ирина 14 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Бузиннік Яна Миколаївна
хочу сказать спасибо своему турагенту Анастасии за ее советы и рекомендации по отелям! Так как выбираем обычно горящие туры и буквально за час! поэтому для нас очень важно, чтоб было быстро и качественно! всем рекомендую Поехали с нами !
Відповісти
Ольга 14 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, вул. Гоголя, 43 (Анголенко)
Были на отдыхе в Египте с 6 января по 13 января. Ооооочень довольны! Всё нам понравилось! Менеджер Елена- профессионал своего дела! Спасибо за рекомендации, терпение и понимание. Будем ещё обращаться!
Відповісти
Александр 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Всем привет, компания работает ня все 100%, очень грамотно подбирают туры, цена и качество соответствует, хочется отметить девушку Анастасию, которая профисеонал своего дела, спасибо за то что делаете наш отдых еще ярче!!! До скорых встреч!!!
Відповісти
Anna Skrishevskaya 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каліхман Наталія Миколаївна
Обращалась в агенство за помощью в подборе поездки в Египет в январе. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за прекрасную оценку и рекомендацию при выборе отеля, пляжного отдыха, локаций для вечерних прогулок и полного сопровождения тура вплоть до момента возврата на Украину. Отдых был замечательный, при подборе отеля все мои пожелания учтены, спасибо! Рекомендую!
Відповісти
Олеся 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Космонавтів 3
Отдохнули классно, Отель и номер просто шикарные. Питание как для Египта на высоте. Особенно понравилось джакузи. Корал тоже очень красочный, но мы плавали на него очень мало из-за малой, она испугалась «выбы». Закаты неимоверной Красоты - не пропустили ни одного! Спасибо большое за прекрасный отдых. Единственный недостаток - мало!!! :) Отдельное спасибо Алине - нашему лучшему туроператору!!!!
Відповісти
Елена 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Липківського, 3
:)
Відповісти
Андрей  13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Отдыхали в Шарм Эль Шейхе на Новый Год, всё было супер !!! Спасибо, ,Поехали с нами,, Отдельную благодарность хочется выразить Алине Демьяненко . Огромное спасибо Алина за организацию поездки в Шарм Эль шейх. Времени было очень мало и сработать нужно было оперативно, что Алина Демьяненко сделала идеально! Отдых был сказочный, отель шикарный, впечатлений море! Все рекомендации, советы и подсказки Алины приняли во внимание и ни разу не пожалели. Каждый день, на солнышке, вспоминали о Алине и мысленно благодарили! Будем рады и дальше с лёгкой руки Алины отправляться в путешествия! Спасибо огромное от всей нашей компании!
Відповісти
Oleh 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Отдыхали в Занзибаре с девушкой на Новый год. Отель Kendwa Rocks. Впечатления от отдыха в целом положительные. Отель очень красивый, интерьер и экстерьер выполнены в этническом стиле, много зелени, на територии шикарный пляж и бассейн. Занзибар в целом подойдёт для тех, кто любит пляжный отдых, рыбалку и снорклинг/дайвинг. Отдельная благодарность турфирме "Поехали с нами" за организацию тура и поддержку в течении тура.
Відповісти
Ольга 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Только что вернулась из любимого Египта, как всегда отдых удался благодаря "Поехали с нами", в этот раз профессиональный менеджер Виктория очень быстро подобрала мне отличный вариант по моему бюджету и пожеланиям. Рекомендую всем пользоваться услугами команды "Поехали с нами". Они знают свое дело!
Відповісти
Ирина 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Нiжинська, 71
Девочки влюбили в Доминикану! Все ожидания были оправданы! Спасибо за организацию райского отдыха!
Відповісти
Тетяна 13 січня 2021
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каррильо Нова Яна Станіславівна
Уже 5 лет пользуемся услугами турагента Светланы Кулак.Всегда все квалифицировано и корректно.Подбираются туры учитывая пожеления клиента.Предлагается все самое лучшее."Поехали с нами" вы лучшие.
SVITLANA 07 лютого 2021
Татьяна и Виктор,спасибо,что могие годы остаётесь нашими постоянными клиентами!
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб