Відгуки про «Поїхали з нами»

Борис 25 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Соборний, 23
Решил отдохнуть, обратился в агентство "Поехали с нами" остался очень доволен. Грамотно консультируют, максимально полезной информации для клиента. Подбирают очень хорошие отели. Очень благодарен девушке Инне приятное общение, переживает за клиентов. Классно когда отдых начинается с заботой где и как ты будешь отдыхать. Рекомендую агентство для хорошего проведения отдуха.
Відповісти
Ніна 24 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Марченко Наталія Михайлівна
Хочемо висловити велику подяку Наталії,за вдало підібраний тур та незабутній сімейний відпочинок в Хургаді!!! При підборі туру були враховані всі наші побажання та бюджет, консультація була професійною!!! Відпочивали в готелі Альбатрос аква парк 4*,в цілому залишилися задоволені:привітний персонал,смачна їжа, кожного дня готували щось нове,смачні різноманітні страви на мангалі, гарненна зелена територія ,все охайно та чисто! Прекрасний сімейний готель повністю відповідає 4+. Із мінусів було те,що акапарк працював не повністю і погодинно,працювали не всі ресторани на території (але нас про це попереджували). До моря йти до 10 хвилин, можна проїхатись автобусом ,який курсував кожні 20 хвилин до пляжу. Пляж чудовий з плавним заходом в море,були місця де можна було розгледіти рибок і трішки рифу!!! Море супер! Персонал на пляжі надокучливий,але ми не звертали на це уваги))) В цілому залишися під найкращими враженнями!!! Ще раз дякуємо і бажаємо Вам процвітання та щедрих і приємних туристів)))
Відповісти
Алена 24 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ромаш Аліна Ігорівна
Літали з дітьми літом від Аліни , дуже задоволені відпочинком ! Отель підібрали чудовий!
Відповісти
Юлия 23 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ромаш Аліна Ігорівна
В этом году из-за карантина отпуск с мужем решили провести в Египте. Воспользовались услугами этого турагенства и остались очень довольны! Отдельная благодарность тур агенту Алине Ромаш, подобрала лучшие варианты под наш бюджет ,очень подробно всe объяснила, всегда была на связи и помогала во всех вопросах (действительно 24/7O). Выбрали отель в Хургаде Альбатрос Цитадель и не пожалели. Отдых очень понравился! Буду всем рекомендовать "Поехали с нами" и, надеюсь ,сама обращусь ещё не раз:)!
Алина Ромаш 24 листопада 2020
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно с Вами работать. Обращайтесь, пожалуйста к нам еще.
Відповісти
Евгения Беспалова 23 листопада 2020
Не первый раз пользуемся услугами компании "Поехали с нами", ведь там работают действительно профессионалы своего дела! Летали в Стамбул, тур подобран отлично, отдохнули шикарно спасибо Виталии Ромах за помощь и поддержку!
Відповісти
Анатолий 22 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Агентство "Поехали с нами" порекомендовали родители. Обратились впервые, помогла с выбором тура очень милая и вежливая оператор Ольга М за что ей огромное спасибо. Отдыхали в Египте. По прилёту в Хургаду ехали на машине минут 20-25 до нашего отеля"Tia heights makady bay5*). Мы отдыхали четверо я, жена и двое детей. Заселились быстро, правда на четверых дали двухместный номер, естественно пришлось идти разбираться на ресепшн. Они пообещали в течении часа всё решить, в принципе так и было, но не понятно почему так долго, ведь отель загружен не более чем на 30 %. Номер был не плохой но без балкона, в нем было всё необходимое полотенца, чайник, чай, кофе, сахар и вода в 0,5 бутылках. Мебель конечно не первой свежести, но всё работало, а вот кровати очень удобные и большие. Убирали каждый день и приносили воду и кофе с чаем(в стиках). Персонал очень вежливый, многие говорят на русском. Территория отеля не маленькая, бассейны были без подогрева да в них никто и не купался т. к. море было очень и очень тёплое. Отдыхали мы с 7.11.2020 по 15. 11.2020.Везде чисто и аккуратно. На территории два кафе одно платное но там никого особо не видел. Есть бильярд, настольный теннис, волейбол, дартс. Пляж большой, пологий песочный спуск что очень приятно, особенно для детей которых с моря не вытянешь. Питание очень даже не плохое, рыба мясо в ассортименте каждый день, йогурты, фрукты (груша, финики, гуава, дыня, апельсины). У нас было всё включено. Ещё было очень много сладостей, и никаких очередей за едой что очень комфортно. В баре можно было заказывать любые напитки алкогольные и безалкогольные, соки спрайт и кола в неограниченном количестве, за ними можно даже не бегать предлагают и носят сами. Магазинов к сожалению в округе нет, но можно взять такси за 10 - 15 $ и поехать в город и там купить всё что надо. Также есть аквапарк там много разнообразных горок для детей и взрослых который открыт с 10-00 до 16-00. Каждый вечер были своеобразные конкурсы, фаершоу, дискотека. В общем если не замечать всякие мелочи то всё было отлично. Нам, а особенно детям очень понравилось. Ещё раз спасибо большое агентству и отдельно огромное спасибо оператору Ольге М за прекрасный тур
Відповісти
Vishnevetskiy Dmitriy Vladimirovich 21 листопада 2020
Самое лучшее турагенство сотрудники профи своего дела ,Особенно Екатерина Тимонова. Большое спасибо за отдых ,будем обращаться ещё!)))
Відповісти
Оксана 21 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Ирина Муковникова дякую за співпрацю !!! Відпочинок з вами це завжди :), задоволена на всі 100% !!!! Завжди актуально !!! Це 5-6 поїздка від турфірми і Ірини !!! Надіюсь на продовження нашої співпраці :)
Відповісти
Елена 20 листопада 2020
Огромное спасибо турфирме «Поехали с нами», менеджеру Екатерине Тимоновой за идеальный отдых!!! Подобранным туром довольны на 100%, отель посоветовали замечательный, с огромной, красивой территорией «Sharm Grand Plaza». Первая линия, ухоженный пляж (заходила в водичку даже без тапок-кораллок). На все интересующие нас вопросы по отдыху, получили детальную консультацию. Вернулись довольные, загорелые с планами полететь туда снова в скором времени:)
Відповісти
Василий 20 листопада 2020
Летаем от Поехали с нами постоянно. Приятно иметь дело с профессиональными и внимательными турагентами. Особенно хочется отметить Катеньку Тимонову. Всегда приветливая и вежливая она выслушает пожелания и подберёт тур. Отдохнули в Шарм эль Шейхе отлично, наелись фруктов и домой привезли. Спасибо Екатерине.
Відповісти
Ирина 20 листопада 2020
Супер отдых в Египте. Замечательный агент Тимонова Екатерина помогла выбрать наилучший отель по нашим пожеланиям и бюджету. Быстро и профессионально Екатерина подготовила все документы и дала ценные рекомендации по поводу индивидуального трансфера в отель. Спасибо большое.
Відповісти
Елена 20 листопада 2020
Большое спасибо агентству ,Поехали с нам , особенно Екатерине Тимоновой за незабываемый отдых в Шарме.Отель уютный , сервис , питание все супер.
Відповісти
Олена 20 листопада 2020
Чудове агентство, завжди допоможуть підібрати тур до ваших вимог. Особлива подяка Елі за оперативне оформлення туру і своєчасне інформування. Рекомендую всім :)
Відповісти
Елена Добряк 20 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Полтава, п-кт Першотравневий, 8/1
Самое лучшее турагенство и сотрудники! Татьяна Соболь- профи своего дела, очень внимательно учтет абсолютно все пожелания туристов и предлагает всегда самые лучшие отели, проверенные и на любой бюджет. Отдыхаю только с этим турагенством ! В этот раз особая благодарность за чудесный отдых и отель , очень быстро забронировали по низкой цене. Отель Albatros aqua park resort , Хургада. Все идеально чисто , персонал воспитанный, ненавязчивый, даже не возникло ни одного вопроса,который надо было решить. Питание супер, пляж песчаный,территория огромная ! В этот отель хочется возвращаться!
Ольга 24 березня 2021
Елена . Спасибо Вам огромное за такой чудесный отзыв! Нам вдвойне приятно! Всегда рады Вас видеть у нас!
Відповісти
Людмила Потупчик 18 листопада 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Заболотська Анастасія Андріївна
Прекрасный отпуск, замечательное место и в ответ на вопрос #хотелось бы вернуться? однозначный ответ# ДА! Большое спасибо менеджеру Анастасии за подбор для нашей семьи удачного варианта для отдыха. По существу: отдыхали в Египте, Шарм-эль-Шейх, отель Monte Carlo с 7.11 по 14.11.20 г. Семья с двумя детьми 12 и 9 лет. Чтобы ничего не упустить постараюсь соблюдать хронологию: по прибытии воспользовались индивидуальным трансфером, очень понравилось и судя по всему данная услуга в связи со всем известными обстоятельствами набирает популярность и по словам представителя туроператора стала более доступной. Заселили нас в номер максимально быстро, не выверяя стандартные часы заселения. Мы размещались в однокомнатном номере с двумя двуспальным кроватями с уютной террасой и замечательным видом на бассейн и море. Ну и поскольку написала слово море, о нем можно было бы рассказать отдельно и много, но постараюсь быть краткой: коралловый риф с его многочисленными обитателями разнообразных красок и форм не поддается описанию, но естественно это чудо природы подразумевает, что с целью поплавать вам придётся воспользоваться понтоном, что не является проблемой, но на пляже также была пара мест с песчаным заходом в воду, где можно было поплескаться. Меню в ресторане разнообразное и на мой взгляд очень неплохое, плавно с пляжа перешла на ресторан, поскольку именно на пляже подслушала разговор других отдыхающих, сетовавших на питание, возможно эти товарищи привыкли столоваться исключительно в мишленовских ресторанах, но тогда они мне и не товарищи вовсе, нашу семью питание вполне устроило и оправдало ожидания от отеля с 5 звёздами. Для притязательных к уборке в номерах опытные менеджеры, как Анастасия, подскажут, что шоколадка и купюра с изображением одного из президентов страны в которой недавно не без шума прошли выборы, может творить чудеса, по секрету скажу, что редко когда за такую умеренную плату возможно получить и чистый номер и с креативностью не имеющей границ сложенные полотенца: свисающая с потолка обезьянка и фигурка мальчика останутся в наших сердцах навсегда. Ну и для тех, кто дочитал до конца хочу посоветовать брать с собой средства от комаров, чтобы они не омрачили ваш незабываемый отдых. Если вдруг забыли, то это тоже не проблема: в торговой галерее отеля Вам предложат средства от комариных укусов, после укусов и кажется даже есть средство во время укусов...
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб