Відгуки про «Поїхали з нами»

Ольга Полищук 02 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Шелехань Катерина Миколаївна
Спасибо огромное компании «Поехали с нами», и отдельно менеджеру Ирине, за наш незабываемый отдых! Мы получили массу впечатлений, качественный отдых, были хорошо информированы по всем требованиям и документам, теперь будем обращаться только в Вашу компанию.
Відповісти
Ольга Ковалева 02 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Кулігін Олександр Олександрович
Хочу выразить признательность и благодарность за подбор тура в Бодрум(Турция) Инне Кулигиной,руководителю офисов туристического агентства "Поехали с нами", (г.Киев, ул.Малиновского, 32, офис 56, г.Киев, Крещатик, 7/11 офис 309 Тур соответствовал всем нашим желаниям. мы получили массу положительных эмоций.
Відповісти
Alexandr 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Левченко Наталія Володимирівна
Спасибо руководителю офиса Наталье Левченко за организацию прекрасного отдыха в отеле Marty Mira в августе 2020 года. Выслушала наши пожелания, подобрала, оформила именно то что мы хотели . Отдых прошел на ура даже с учетом ограничений по Covid-19. С удовольствием, еще не раз обратимся к Вам для организации нашего отдыха. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Відповісти
Анна 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Калашнікова Олена Василівна
Отдыхали в Египте первый раз и очень переживали. Туроператор Алина все разложила по полочкам, прислушалась к нашим пожеланиям и подобрала лучший вариант, терпеливо ответила на все миллион вопросов. Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе , в отеле Jaz Mirabel Beach, остались безумно довольны!!! Огромное спасибо!!! Вернемся за следующим туром только к Вам!!! Алиночка, спасибо!!!
Відповісти
Анна 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Завальнюк Валентин Вікторович
Безмежно вдячна турагенству "Поїхали з нами", а саме Еліні - професійному організатору нашого відпочинку в Турції в період епідемії 2020 року. Урахували всі наші побажання та вимоги, і подарували нам найкращий відпочинок в житті, не дивлячись на складну ситуацію в період епідемії коронавірусу. Готель підібрали на всі 100%, ми повернемось в це місце ще не раз. Всі організаційні моменти були на вищому рівні, в нас не було навіть сумніву, що щось може піти не так. Дякую за класний відпочинок! Ми обов'язково звернемось до Вас ще не раз! Рекомендую всім!
Відповісти
Юлия 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Лукашова Юлія Сергіївна
Добрый день! Очень хотелось поблагодарить турагента Юлию за прекрасный подбор тура! Было учтены все наши пожелания! До мелочей!!!!! Отдыхали в Алании,все на высшем уровне.Очень довольны! Спасибо Вам огромное за вашу работу!
Відповісти
Анжела 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Буніна, 24
В конце лета посетили Черногорию и эта поездка превзошла наши ожидания.Столь маленькая ,но невероятно уютная и красивая страна с потрясающим морем.Несмотря на мелкие недоразумения в начале отдыха ,которые оперативно решила Екатерина ,в целом мы очень довольны .Спасибо девочкам Екатерине и Ирине ,которые помогли нам выбрать гостиницу,были очень внимательны и вежливы ,профи своего дела .
Відповісти
Анна 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Отдыхали в этом году в Болгарии. Небольшой курортный городок Святой Власий. Отель Royal Palm Apart Hotel 2*. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Апартаменты с кухонным уголком. Просторно в номере. Есть все удобства и балкончик. Мебели тоже в избытке. Есть посуда. Городок красивый и уютный. Есть где погулять. Торговые улочки с сувенирными лавками. Уличные фаст-фуды и ресторанчики, всего достаточно. Рядом куча супермаркетов, побольше, поменьше. В супермаркетах есть как и у нас готовая кулинария. Цены примерно как наши, ассортимент получше. Разнообразие сыров, молочки, вина замечательные. Спасибо нашему ангелу Оле из “Поехали с Нами”, что подобрала нам такой замечательный тур в таком сказочном месте. Так что если вы еще сомневаетесь, скорее летите в Болгарию.
Відповісти
Лена 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Круглоуніверситетська, 13, оф.1
Рекомендую ребят прям оооооочень, потому что: - у вас быстро, четко и душевно уточнят ваше пожелания вплоть до деталей, которым вы можете даже не придавать значения. Это как разговор с другом, к которому ты пришел за советом и в разговоре с ним находишь ответ на вопрос чего ж ты хочешь - вам предложат только самые оптимальные варианты согласно ВСЕМ! ожиданиям и даже больше. Вам не будут устраивать мес в голове усложняя выбор большим кол-во вариантов. Только самое-самое оно. И на этом этапе единственная сложность - почему нельзя все и сразу)) - внимание, участие, четкость, скорость и понятность сопровождает вас от момента подписания договора и до вашего возвращения домой после душевного отпуска! И да, к ребятам хочется возвращаться снова и снова. Чудеснейший сервис, который начинает ваш отпуск с момента его планирования. Спасибо вам и до встречи
Відповісти
Мария 01 вересня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Огромное спасибо хочется сказать не только всей компании, но и туроператору Светлане! Отдых был организован на 5 зведз, быстро, качественно и без проблем. Обязательно будем рекомендовать вас и обращаться ещё!
Відповісти
Сергей 01 вересня 2020
Не думал, что буду с переодичностью в один месяц писать отзывы турагентству "Поехали с нами", но жизнь заставляет это делать. В августе продолжил путешествия, теперь вместо Хорватии была Черногория (с 22-го по 29 августа, отель Blue Kotor Bay Premium SPA Resort 5*). В Черногории и именно в этом отеле оказался исключительно благодаря менеджеру агентства Светлане Дмитриевой (первоначально хотел поехать в Болгарию). Получил от Светланы привлекательные предложения по Болгарии, и уже был готов на них согласиться, но совершенно неожиданно она нас переориентировала на Черногорию. Мы согласились. Сыграло свою роль, что мы в Болгарии уже неоднократно бывали, а в Черногории нет, и то, что Адриатическое море однозначно лучше Черного. Оформление тура проходило как и прошлый раз в этом агентстве исключительно через Интернет, все очень оперативно и удобно (см. мой предыдущий отзыв по Хорватии). К авиаперевозчику (компания SkyUp) вопросов нет: вылеты по расписанию, задержки в пределах статистической погрешности. Трансферы тоже без опозданий. Принимающую в Черногории фирму не видели и не слышали (удивительно, со мною такое первый раз), обошлись без их услуг без особых потерь. Каждый день отдыха с благодарностью вспоминали Светлану Дмитриеву, постоянно были с ней в переписке. Однозначно не пожалели, что поехали в Черногорию! Море с Болгарией не сравнить: чистое, теплое, спокойное, без медуз. Красота Которского фиорда - дух захватывает. Отель для Черногории вполне приличный, хотя для подтверждения пятизвездочного уровня ему надо ещё работать и работать. Но в целом это не испортило общего впечатления от отдыха. Благодарим Светлану Дмитриеву и руководителя агентства - Наталию Мишту за наш Черногорский тур, за вылет из Харькова и за оперативное ПЦР тестирование на коронавирус в Харьковском аэропорту по прилету. Спасибо! Сергей Васильченко из города Харькова
Відповісти
Антон 31 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Мерзляков Віталій Вікторович
Хочу поблагодарить менеджера Виталия! Нам подобрали безумно крутой тур на Кипр, отель очень понравился!, а сам остров навсегда отложился в памяти, было предоставлено много вариантов по бюджету и размещению. Всё сделано на профессиональном уровне и в кратчайшие строки:)! Спасибо! Будем обращаться вновь!)
Відповісти
Анастасия 31 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Одеса, вул. Канатна 81/3
Отдыхали в Египте с 23. 08 по 30.08.2020 в Albatros Palace. Поездка изначально началась хорошо и так продолжалось на протяжении всей поездки. В аэропорту все прошли быстро, долетели тоже. В отель приехали в 4 утра и нас заселили в течение часа так ещё и покормили. Номер дали нормальный с видом на остров Тиран. Сам отель понравился, питание хорошее, сервис хороший а коралловый риф шикарный просто (видели китовую акулу в 5-ти метрах от нас). Погода была отличная хоть и август месяц но не было убивающей жары, было комфортно хоть и было 36-38 градусов. Назад летели и все также прошло очень быстро, никаких особых досмотров не было и никто не мерял температуру каждые пять минут. Вообщем все как началось хорошо так и закончилось. Отдельное спасибо Дарье за прекрасный отпуск (медовый месяц) все было просто супер.
Дарья 11 вересня 2020
Анастасия, спасибо за ваш отзыв!! С Вами было приятно работать! Обращайтесь ещё!)
Відповісти
Анна 31 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Хочу выразить благодарность вашему агенству и менеджеру Анне за то, что в такие короткие сроки помогли организовать замечательный отдых для нас с сыном. Анна на столько подробно всё рассказа ( учитывая все нововведения, в связи с новыми правилами туризма во всём мире) , что мы были подготовлены там, где другие туристы удивлялись и испытывали трудности. Огромное спасибо, удачи и процветания вашему агенству. Уверена, что свидимся ещё много раз!
Відповісти
Svetlana 31 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Сотнічук Євген Вікторович
Спасибо Юле, что она у нас есть. Всем рекомендую, кто хочет отдохнуть, обратиться к Юле, она сделает всё с любовью!
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб