Відгуки про «Поїхали з нами»

Алёна 15 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Данила Щербаківського 4
Летали с мужем и дочкой (1 год) в Турцию, Кемер, гостиница KARMIR RESORT&SPA. Остались очень довольны!!! Были в Турции впервые. Ещё и учитывая ситуацию этого года, то получили даже больше, чем рассчитывали! Отель супер! Сервис настолько хорош, что незаметен (всё ненавязчиво и профессионально). Спасибо Ларисе за помощь в выборе, были учтены все наши пожелания до малейших деталей!
Відповісти
Ольга 15 серпня 2020
Отдыхали в Турции в период 08-16.07.2020. Долго сомневались, но очень рады что все-таки решились! Отель выбрали AlvaDonna World Palace по совету Ани Козерацкой от Поехали с нами, с которой уже давно выработали огромное доверие. Отель полностью понравился, очень большая территория, было где каждый день вечером прогуливаться, по еде никаких вопросов: вкусно и разнообразно. Номер был чистый, понравилось расположение зеркала и умывальников за перегородкой, можно прихорашиваться прямо в спальне) а еще этот отдых был для нас отсроченным из-за карантина свадебным путешествием, и благодаря Ане нам устроили отличный сюрприз с сердечками на кровати, шампанским и множеством угощений ))) Пляж очень длинный, есть вход в море вымощенный досточками, для тех кто заходит без кораллок) море очень чистое, плавали в очках, видели очень много разных рыбок. Погода была прекрасная, мы насладились нашим отдыхом максимально! Поехали с нами, Аня, спасибо огромное!!!
Відповісти
Роман 15 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Константинівська, 20, оф.5
Огромное спасибо сотрудникам офиса. Остались довольны отдыхом в Турции. Стоял выбор Египет или Турция, склонялись к Египту, был негативный опыт в Турции по отдыху. Но нас уговорили и предложили отель Мукарнас. Остались очень довольны. Огромное спасибо ребятам.
Відповісти
Марина 14 серпня 2020
Спасибо Ане за мгновенную реакцию на наше адское желание отдохнуть) Мы влетели в офис с криками, а вышли практически сразу с билетами в руках и уже через пару дней улетели в рай)) Вопросы к сервису в отеле есть, вопросов к Ане - нет. Она умничка)
Відповісти
Діана 14 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Хроленко Ірина Сергіївна
Працювала з менеджером Олексієм та Анною, дуже задоволена їх роботою. Всі питання вирішувались ще до їх появи. Весь час були в мережі, давали поради і швидко реагували на всі моменти. Буду щаслива знову з ними співпрацювати.
Олексій 16 листопада 2020
Діана, дякуємо Вам. Звертейтесь до нас. Ми завжиди раді!
Відповісти
Александр 14 серпня 2020
Огромное спасибо за прекрасный отдых! За консультацию! За рекомендации! Отдыхали в Шарме, в отеле Jolie Ville Golf & Resort 5, замечательно было во всем! Всей семъей, детям очень понравилось, с 3го августа по 10е. Отдельная благодарность Анне Козерацкой!
Відповісти
Олександра 14 серпня 2020
Ми дуже вдячні Людмилі з офісу "Поехали с нами", який розташований у м. Дніпро на вулиці В. Мономаха, 5, ТЦ "Арбат" за допомогу у виборі туру до Туреччини, Кемер. Вона не лише професійно підійшла до питання вибору готелю, а й допомогла вирішити проблему з рейсом, так як ми дізналися, що рейс перенесли з 15:45 на 5:30 ранку (виходить, що ми втрачали у Туреччині один день). Однак Людмила підключила усі свої контакти і ми все ж таки полетіли в Україну о 15:45. Рекомендуємо!!! Дякуємо за чудовий відпочинок
Відповісти
Люда 13 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Овчарова Тетяна Юріївна
Спасибо Танечке за прекрасный отдых в Турции, все как я хотела и за разумные деньги, детям очень понравилось, сказали бабушка теперь никакого Бердянска )
Відповісти
Игорь 13 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Хочу поблагодарить Марину Погурскую за отлично организованный отдых в Турции в июле 2020 г. Мы первый раз поехали отдыхать с 6 месячным ребенком. Марина подробно описала "за и против" по нескольким вариантам гостиниц, помогла с выбором, забронировала наиболее удобный для нас рейс, связалась с гостиницей и передала им наши пожелания, связанные с отдыхом с ребенком. На протяжении отдыха Марина интересовалась всем ли мы довольны, а также зарегистрировала на обратный рейс. В результате мы прекрасно отдохнули, ребенок счастливый и в восторге, жена довольна, я доволен тоже. Очень классная гостиница - Alva Donna World Palace. Однозначно рекомендую Марину Погурскую, "Поехали с нами" и Alva Donna World Palace для комфортного и беззаботного отдыха! Спасибо! :)
Відповісти
Яна 13 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Шелехань Катерина Миколаївна
В этом году ездили в Турцию с этим агентством, менеджер Ира Калинович помогала с подбором тура, не первый раз обращаюсь, мне очень импонирует, то что на данный запрос человек старательно подбирает варианты, спрашивает что бы хотелось, сбрасывает, в общем чувствуется заинтересованность. При этом ваш бюджет может быть как на 5* так и на 3*, при этом вам все равно будут подыскивать тур с максимальным комфортом для вас. Мы остались довольны и гостиницей и услугами тур агента, единственный минус 7 ночей маааало)))), надо ехать на 10 минимум. Спасибо, Ирочка за подбор тура!
Відповісти
Анна 13 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Алёне Лагутиной за организацию потрясающего отдыха в Египте! Алёна - настоящий профессионал, всегда на связи и моментально сообщает обо всех изменениях, происходящих в это неспокойное время. К счастью, в нашем случае изменения носили только позитивный характер)) За пару дней до вылета Египет отнесли к «зелёной» зоне, а деньги за заранее оплаченные тесты вернули без проблем! Спасибо Вам большое :)
Відповісти
Яна 12 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Шелехань Катерина Миколаївна
Добрый вечер! В этом году ездили в Турцию с этим агенством, менеджер Ира Калинович помогала с подбором тура, не первый раз обращаюсь, мне очень импонирует, то что на данный запрос человек старательно подбирает варианты, спрашивает что бы хотелось, сбрасывает, в общем чувствуется заинтересованность. При этом ваш бюджет может быть как на5* так и на 3*, при этом вам все равно будут подыскивать тур с максимальным комфортом для вас. Мы остались довольны и гостиницей и услугами тур агента, единственный минус 7 ночей маааало)))), надо ехать на 10 минимум. Спасибо, Ирочка за подбор тура!
Відповісти
Алексей 12 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Всем привет, летали втроем в Турцию с 1 по 10.08.20г, в Qpremium 5* по горящей путевке, благодаря агенту (Алене) получили предложение и в этот же день вылетели. Организация и сопровождение на высоте, все очень понравилось. Рекомендую.
Відповісти
Ольга 12 серпня 2020
Хочу выразить благодарность агентству "Поезхали с нами" и в частности Татьяне Ващенко за организацию нашего отдыха в Турции. Оперативность и прекрасный подбор отелей приятно впечатлили нас. Сопровождение вплоть до возвращения на Родину было тоже проведено. Особенно впечатлила организация автостоянки в Запорожье. Татьяна проявила заботу и во время нашего отдыха. Рекомендую агентство, в котором трудятся такие профессионалы. Благодарим)))
Юлия Холланд 31 серпня 2020
Ольга, спасибо, что высоко оценили наш подход к работе. Мы действительно фокусируем внимание на комфорте клиента и делаем все, чтобы организовать слаженный отдых по всем точкам маршрута. Очень рады, что Вам понравилось. Ярких, комфортных и вкусных Вам путешествий!
Відповісти
Юлія 12 серпня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Климович Олександр Миколайович
Отдыхали с семьёй в отеле Викинг Сьют г. Кемер, Турция, с 3 по 10 августа 20 г. Номера просторные, есть своя кухня . Питание "все включено". Готовят очень вкусно. Море далековато, но есть свой трансфер к морю. Отдых очень понравился. Спасибо Яночке за организацию отдыха. Все на высшем уровне!
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб