Відгуки про «Поїхали з нами»

Оксана 06 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Хотим поблагодарить коллектив агентства "Поехали с нами" по ул. Отакара Яроша 27, за внимание. .выбор отдыха.терпение .профессионализм.удачи Вам и процветания!Мы приходим не в первый раз.и и всегда .очень довольны общению и выбором отдыха!надеемся и в дальнейшем обращаться!рекомендуем Всем это агенство!Спасибо!
Відповісти
Татьяна 06 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Київ, вул. Інститутська 15/5
Спасибо менеджеру Оксане Рудь за помощь в выборе и организации поезки, а так же за ответы на самые глупые вопросы в любое время :) И спасибо турагенству за отличную организацию поездки - мы просто отдыхали, а все вопросы трансферов, экскурсий, бронирований и регистраций решались сами собой)
Відповісти
Yana 06 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Ковальов Олександр Вікторович
Я бы хотела выразить слова огромной благодарности Туристической компании «Поехали с нами», в частности нашему дорогому менеджуру Наталии Трухан за отличную, высококвалифицырованную и оперативную работу. Мы с семьёй и нашими друзьями провели чудесный отпуск в Египте))) Благодаря професионализму, внимательному отношению, доброжелательности, тактичности и отличному знанию отельной базы были учтены все пожелание каждого. От отеля Сoncorde front hotel. 5* (Шарм-Эль-Шейх)только положительные впечатления! С удовольствием буду работать с Наталией в дальнейшем! Наш отпуск в Египте удался на ВСЕ 100%!
Відповісти
Алёна 06 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Лисенко Вадим Васильович
Отзыв-благодарность нашему менеджеру -Людмиле Селезневой за ее терпение и профессионализм. Мы на протяжении месяца :искали, подбирали, уточняли меняли кучу стран и направлений(в связи с ??вирусом) и в итоге нашли оптимальный вариант, необычное направление и несколько не жалеем. Через Людмилу ездим отдыхать не первый год и без преувеличения она всегда честно скажет по тому или иному направлению,отелю или качеству. Даже такая мелочь как страховка, на которую обычно и не обращаешь внимание из- за суеты сбора на отдых, выписана без каких либо скрытых франшиз и т.д. Потому когда ребенок приболел, всё было оказано быстро, вовремя и не пришлось что то доплачивать. В общем менеджеру ЛЮДМИЛЕ огромный + и :).
Відповісти
Елена 06 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Чабани, вул. Покровська 26-Б
Уже второй раз с "Поехали с нами", даже третий - покупали и родителям тур. Все профессионально организовано - большое спасибо Евгению Морозу, был на связи 24 часа в сутки и делал даже больше, чем должен. Рекомендую Киев ул. Васильковская 11/11 оф. 11 :)
Відповісти
Елена 05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Завальнюк Валентин Вікторович
В котрий раз звернулася в агенство «Поїхали з нами» за допомогою в пошуку хорошого варіанту свого відпочинку, і в котрий раз залишилась дуже задоволена!!) Всі мої «примхи» і побажання були враховані!)Пропонували безліч цікавих варіантів ( без «яскравих» картинок, розповідали все так як є насправді). Обирала я дуже довго, майже 1,5 місяці:) але, професіонала своєї справи, тур оператора Еліну Завальнюк це не бентежило, вона кожен раз на 100% обробляла мій запит?? Всі побажання були враховані, І завдяки цьому моя відпустка була незабутньою?? Дуже їй дякую за приділену увагу!) Рекомендую агенство і окремо Елінку:)!
Відповісти
Маргарита  05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Отдыхали с подругой в Египте , отель Reef Oasis Blue Bay - в Египте 3 раз - все очень понравилось !!! Спасибо большое Алине ( К) за оперативность и подбор подходящего отеля за 2 часа ) всегда заполненные эмиграционные карты - это отдельный приятный бонус от Алины постоянно ) спасибо !!!
Відповісти
Лариса 05 березня 2020
С агентством работаем постоянно,никаких проблем не возникало.Менеджер Татьяна всегда подбирает самые выгодные и лучшие туры.
Юлия Холланд 31 травня 2020
Лариса, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся, чтоб у вас, наших клиентов, были только позитивные впечатления как от работы с нами, так и от самого отдыха. И никаких проблем! Всегда Вам рады, обращайтесь, организуем Ваше путешествие.
Відповісти
Надія Курилко 05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Кропивницький, вул. Дворцова 16/7
Доброго дня!!!! Дуже-дуже вдячна Катерині Карповій за дуже вдало підібраний тур в Хургаду по доступній ціні, дуже швидко оформленні документи,за вдалий відпочинок,за приємні враження і увагу до нас,за гарний настрій і прийом в офісі,за позитивні емоції від відпочинку!!!!!!Щиро дякуємо вам за увагу і інформацію про Єгипет!!!!! Готуємося до слідуючої подорожі!!!!!!!!
Екатерина Карпова 11 березня 2020
Дякую, Вам Надія, за довіру до нашої агенції. І, дуже раді, що Ви з нами!!!
Відповісти
Ольга 05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Тесля Валентина Петрівна
В январе 2020 летали с мужем в Египет в отель Sierra Sharm. Отдых получился "на высоте". Спасибо девочкам за помощь в подборе тура, все было четко и организованно.
Відповісти
Жанна  05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Шаповал Володимир Вадимович
Не первый раз покупаем тур в агентстве "Поехали с нами ", 2 поездки в Египет брали на Мира 4,у менеджера Ирины,очень приятная,общительная,учитывал все наши пожелания и нюансы и...как результат 2 прекрасных отпуска в Египте,отели подобраны шикарные(при этом по адекватной цене),все вылеты без задержек, менеджер всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы!Вообщем мы уже знаем куда обращаться, когда соберёмся на отдых)))
Відповісти
Петр 05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Саєнко Анна Павлівна
Спасибо большое за трепетное отношение к клиентам! Все пожелания были учтены, быстро, четко, красиво, недорого!!
Відповісти
Antonida 05 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Алина , огромное спасибо ! Все получилось оооочень ЗДОРОВО ! своевременно ! Работа отличная ! Решили все быстро ! хотя поездка была с пересадками. Спасибо !
Відповісти
Виктория 05 березня 2020
Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Египте в Шарм-Эль-Шейхе в феврале.Ну во-первых огромное спасибо менеджеру Екатерине за профессиональный подход,на 100% выполнила свою работу!Во всем помогла,подсказала и всегда была на связи по поступаемой информации.Спасибо,Катюша!А во-вторых очень довольна отелем(Parrotel Agva Park) поразил своей красотой,питанием,внимательным и дружелюбным персоналом!Экскурсии это отдельная похвала!Эмоции просто зашкаливают!Очень всем довольна и конечно рекомендую каждому побывать в этом раю на Земле!
Відповісти
Наталия 04 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Мы очень благодарны турагенству "Поехали с нами" в частности Алене за полученные позитивные, не забываемые эмоции на отдыхе в Шарме.Это была первая поезка самолетом зимой в теплые края. Алена профессионально подошла в подборе отеля, учла все наши пожелания, рассказала о преимуществах отдельных раенов Шарма по времени года, сделала несколько вариантов, а выбор был за нами. Мы были все время на связи. Путешествуйте-это вдохновляет!
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб