Відгуки про «Поїхали з нами»

Татьяна 03 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Хроленко Ірина Сергіївна
Только вернулись с семьей с отдыха в Египте. Дети в восторге.Прекрасная организация тура, доступные разьяснения особенностей поездки.Уже планируем следующую поездку с Поехали с нами на Позняках)Огромное спасибо)
Алексей 05 березня 2020
Татьяна. Мы очень рады, что Вы довольны отдыхом! Обращайтесь к нам ещё.
Відповісти
Елена 02 березня 2020
Тур Прага-Вена. Менеджер Артем Сокологорский. Все очень понравилось. И организация тура и экскурсии и отношение менеджера . Спасибо )
Відповісти
Алексей 02 березня 2020
Отличный отдых, очень краствый коралловый риф! Подходящее место для снорклинга. Очень понравилась работа анимационной команды! Зарядка на пляже, турниры по дартсу и боче, йога, девушки каждое утро танцевали на фоне моря. Отель с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом. Каждый вечер работает английский паб с бильярдом, настольным теннисом. На баре подают красивые коктейли. На второй линии номерной фонд давно не обновлялся, но это сглаживает общая атмосфера в отеле. Питание разнообразное, абсолютно всего лично мне хватило. Курица, рыба, салаты, фрукты, невероятно вкусные десерты. Периодически жаренные на гриле крабы. Отдых понравился, рекомендую! Большое спасибо Валерии за подбор тура!
Відповісти
Александр 02 березня 2020
Агенство «Поехали с нами» торговый центр Арбат предоставляет полный набор услуг для подбора и сопровождения путешествий. В их обязанности входит оформление всех необходимых документов для путешествия, в том числе страховки здоровья, и информирование клиента о этапах и нюансах путешествия. С радостью рекомендую воспользоваться услугами тур. агенства «Поехали с нами» торговый центр Арбат. Особенно хочу отметить профессиональную работу координатора Виктории.
Юлия Холланд 31 травня 2020
Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы, полноту услуг. Желаем Вам комфортных, позитивных и слаженных путешествий! Будем стараться.
Відповісти
Ирина 02 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Каленич Юлія Володимирівна
Хочется поблагодарить сотрудника агенства Марию Чумаченко. Обратились в турагенство за пару месяцев до отпуска, Мария сделала подборку хороших туров в разные страны, а их было много, т.к. в тот момент не определились куда ехать. Тем самым Мария провела большую работу по нашему запросу, ответила на наши многочисленные вопросы. Очень благодарны Марии за подобранный тур, отель!
Відповісти
Кристина 02 березня 2020
В этом году первый раз летали в Египет. Спасибо турагенству и менеджеру Виталии за подбор отеля , нам отдых понравился, среди многочисленных вариантов нам выбрали безветренную бухту с хорошей погодой и отель по нашим запросам, отдых удался, Виталия была всегда на связи и предупреждала об изменениях в рейсе, а также отвечала на наши вопросы касаемо отдыха. Спасибо, обратимся еще!
Юлия Холланд 31 травня 2020
Кристина, спасибо за позитивный отзыв, за то,что заметили нашу заботу об отдыхе и продуманность всех процессов. Нам важно, чтоб путешествие наших клиентов было слаженным и хорошо организованным, до мелочей! Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Відповісти
Марина 02 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Овчарова Тетяна Юріївна
Спасибо за самый лучший отдых за все время путешествий! Вы окутали мою семью настоящей заботой, рассказали много интересной информации о Тайланде, по прилету в Патайю мне было уже все знакомо, благодаря вашим полезным советам! Вас заслуженно рекомендуют, присоединяюсь к многочисленным хорошим отзывам, так держать и благодарных туристов Вам!
Відповісти
Андрей 02 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Лукашова Юлія Сергіївна
Отдыхали с женой в Хургаде спасибо тур агентству все было на высшем уровне подбор отеля цена все понравилось и погода радовала
Відповісти
Алексей 02 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Запоріжжя, пр. Маяковського, буд 4
Добрый день, ездили в Египет Шарм 19.02.20. на 7 дней двое взрослых, двое дитей, отель помогла подобрать Анна из Запорожья. Летали второй раз, первый раз летали в Турцию два года назад. Анна как и в первый раз оперативно помогла нам подобрать отель по нашим финансам и хотелкам (так как времени на подбор было не много), подробно рассказала куда можно поехать, где лучше что купить, какие экскурсии интересно посетить. Так как мы не из Запорожья все вопросы решились по телефону. Документы выслала новой почтой, где также была заполненная миграционная карта, т.е. в аэропорту не надо морочить голову с заполнением, а сразу идти на регистрацию. Отдохнули отлично. Спасибо Анне за ее работу.
Відповісти
Светлана 02 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Лещова Наталя Михайлівна
Алине спасибо,пользуемся услугами 5 раз ,документы всегда вовремя ,подскажет когда дешевле,напомнит о вылете , мы всегда будем с вами.
Відповісти
Ирина 01 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Заболотська Анастасія Андріївна
Ездили всей семьёй (с мужем, 3-х летней дочерью и двумя бабушками) в Египет. Путешествуем с фирмой «Поехали с нами» уже не первый раз. Этот отпуск доверили Ольге. Спасибо Вам большое за даже такие мелочи, как заполненные на всю (!) нашу многочисленную семью миграционные египетские карты. Всё было чётко и ясно. Отель понравился всем членам семьи. Мы очень его советуем в Шарм-эль-Шейхе! Отель называется Tamra Beach. Если вы знаете английский на разговорном уровне, - Вам именно в него! Основной контингент отдыхающих-итальянцы. Кухня ориентирована именно на них. Шеф-повар - итальянец. Ресторан в отеле только один, но я уверена, что еда устроит практически каждого (это мой 3-ий раз в Египте и есть с чем сравнить). В конце отдыха положительные впечатления только усилились благодаря прекрасному отношению к отъезжающим. Никто никому не снимал браслеты, несмотря на выселение в 12:00, мы сходили на обед, покушали перед дорогой, попрощались, поблагодарили и спокойно дождались нашего автобуса. Персонал очень приветливо отвечает на такое же отношение отдыхающих. Мы остались довольны.
Відповісти
Ирина 01 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: ФОП Чміль Оксана Миколаївна
Добрый день. Уже несколько лет отдыхаем вместе с турагентством Поехали с нами. У нас свой персональный менеджер Елена Карманова, без неё никуда :). Уютный, хороший офис в центре Днепра на углу проспекта Яворницкого и ул. Баррикадной. Всё подбирает, советует, рекомендует. Наш гид по турам! Любим, ценим. Лена, мы скоро опять прийдем! До встречи!!!!
Відповісти
Наталия 01 березня 2020
Купив(ла) тур у турагентстві: м. Харків, вул. Отакара Яроша, б. 27
Привет! Хочу поблагодарить менеджера Екатерину (с Харькова, Отакара Яроша) за помощь в подборе тура в Египет. Вернулись вчера, а уже хочется вернуться обратно) Впечатлений мореее, и эмоции только положительные!
Відповісти
Юлия 01 березня 2020
Отличная работа менеджера Алины, очень внимательный подход. Стоял выбор между Поехали с нами и минт тревел, по отношению Поехали с нами значительно внимательней. Не жалеем, что выбрали это тур.агенство.
Відповісти
Василий 01 березня 2020
Нам понравилось,спасибо Людмиле.
Юлия Холланд 31 травня 2020
Василий, и Вам спасибо! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждем в гости за следующим путешествием :)
Відповісти
Додайте відгук про турагентство
Додайте відгук про турагентство
Виберіть турагентство, де ви обслуговувалися
Місто
Виберіть місто
Адреса офісу
Виберіть офіс
Менеджер
Оцініть роботу менеджера
Готель, де відпочивали
Додайте фото
Просто перетягніть сюди фотографії
або  виберіть файли
Вибрати файли
Ще можна завантажити 10 фотографій
Завантажуйте файли формату JPG, GIF, PNG розміром до 5Мб