Отзывы о «Поехали с нами»

Любов Іванівна 27 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна , Обслуживал менеджер: Анастасия Рыбаченко
Хочу подякувати туристичній агенції,, Поіхали з нами,, за дуже хороший відпочинок в Болгаріі! А ще хочу подякувати особисто Насті--професіоналу в своій справі! Дуже приємно було з нею спілкуватись🤗 На всі моі питання Настя відповідала одразу! Був такий момент коли вибраний мною готель не давав довго підтвердження, то Настя мене все заспокоювала і казала, що у нас все получиться😁 Настюша, дякую Вам за ваше терпіння🌹🌹🌹 Готель дійсно був тим місцем де я відпочила! Все дуже сподобалось! А ще мені не було страшно, що в якийсь момент я можу залишитись одна за кордоном, тому що Настя була зі мною на зв"язку 24/7 Дякую Вам за це Настя! І тепер слідуюча подорож буде тільки з Вами!
Ответить
Валерия 26 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна , Обслуживал менеджер: Анастасия Рыбаченко
Спасибо всей команде и менеджеру Насте за качественную организацию поездки к родным 💔 поездка была максимально комфортной на сколько это было возможно
Ответить
Любов Іванівна 26 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Добрий день! Хочу подякувати професіоналу в своій справі-Анастасії! 🌺🌹🌺 Настя, дякую Вам за терпіння! За те що дуже уважно вислуховуєте, підказуєте, ведете,, за руку,, весь етап оформлення і весь послідуючий відпочинок! Тисяча питань і завжди я одержувала відповідь! Завжди на зв'язку! Готель був підібран ідеально! Я дуже добре відпочила завдяки Вам Настя! Дякую! Наступна подорож тільки з Вами! ??
Ответить
Андрей 25 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3 , Обслуживал менеджер: Юлия Глушан
Отдыхал(а) в отеле: Hotel Palas, 4 , Черногория, Петровац
Большое спасибо менеджеру Юле за организацию тура в Черногорию для моих родителей!Очень благодарны за подбор тура,за качественный сервис и заботу о своих туристах! Все документы были оперативно подготовлены, Юлия всегда была на связи и помогала во всех организационных вопросах!Большое Вам спасибо
Ответить
Виктория 20 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5, , Обслуживал менеджер: Виктория Крылова
Отдыхал(а) в отеле: Erkal Resort, 4 , Турция, Кемер
Очень благодарна Виктории за подбор тура. Очень вежливая и профессиональная девушка. Были в Кемере с 6 по 13 сентября. Чудесный отель и отдых. Всё очень понравилось)
Юлия Холланд 03 октября 2022
Виктория, спасибо Вам за отзыв и доверие своего отдыха нашему турагентству! Фото- просто замечательные! Приглашаем воспользоваться нашими услугами в планировании будущих путешествий.
Ответить
Лариса 19 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27 , Обслуживал менеджер: Дмитрий Харченко
Нет слов, чтобы выразить всю нашу благодарность Дмитрию, который помог получить загранпаспорт моей маме - глухой 86-летней женщине, временно оставшейся в одиночестве из-за войны. Дмитрий реально совершил подвиг, находясь постоянно на связи с двумя полубезумными от волнений тетками - мамой в Харькове и мной в Калифорнии. На все наши вопросы мы получали мгновенные ответы, все наши ошибки воспринимались с пониманием, все наши дополнительные просьбы были услышаны и удовлетворены. Дмитрий отнесся к нам очень терпеливо и душевно, делал всё возможное и невозможное, чтобы мама смогла подать документы и получить свой паспорт. Без него мы бы ни за что не справились. Мы просто потрясены таким обслуживанием и рассказываем всем о вашем агенстве и о таком замечательном Дмитрии - настоящем профессионале, мастере своего дела. Огромное спасибо! Слава Украине!! Героям слава!!!
Ответить
Ольга Соколова 19 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Нежинская, 71 , Обслуживал менеджер: Анастасия Рыкова
Отдыхал(а) в отеле: Adalin Resort, 4 , Турция, Кемер
Благодарны Анастасии Рыковой за наш незабываемый отдых в Кемере. Всегда Анастасия была на связи и помогла в подборе тура и отвечала на наши вопросы. Спасибо огромное. Дай Бог еще будем к Вам обращаться!!! СПАСИБО!!! Анастасия рганизовала нам отпуск, учла все наши пожелания, помогла советами и опытом!!!! С Благодарностью 6 туристов.
Ответить
Александр и Галина Федосеевы 14 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Прохоровская 15 , Обслуживал менеджер: Марина Колобкова
Отдыхал(а) в отеле: Laphetos Beach Resort, 5 , Турция, Сиде
Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Laphotos Beach Resort 5* Турция Сиде .Отель выбирали из того, что было. Но хотим поделиться, может кому-то пригодится . Отель находится в 20 км от ближайшего курорта. В отеле работает всего 3 лифта, что для такого теля очень мало. В часы обеда, завтрака и ужина приходится спускаться по 6-10 минут. В ресторане не работал кондиционер, хотя там они есть. Было жарко и душно К еде претензий нет. Разнообразное меню. Хороший выбор блюд.. Хорошая выпечка вкусный хлеб. На столах нет соли и перца.. На Лобби Баре плохой выбор напитков.. По всему отелю жарко и душно. Что касается моря. К морю идти по тунелю, где очень грязно. Пляж похож на строительную площадку, где очень грязно .Очень плохой вход в море.. Если не умеете плавать на берегу полежать волны переворачивают Время проводили возле бассейна у отеля .В общем на 5* отель никак не тянет. Несмотря на все недостатки отеля , мы отдохнули замечательно благодаря заботе, вниманию и своевременным подсказкам нашему менеджеру Колобковой Марине. Экскурсии, которые она нам рекомендовала были очень удачными. За все мы ей благодарны. Огромное спасибо. Очень рекомендуем турагентство на Прохоровской 15.
Ответить
Лариса 12 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна , Обслуживал менеджер: Ирина Лисогор
Отдыхал(а) в отеле: Telatiye Resort, 5 , Турция, Аланья
Дякую Ірині Лісогор за гарний відпочинок. Особлива подяка за виліт з Кишенева (швидко і зручно). Ірина завжди на зв'язку, компетентна у всіх питаннях, врахувала всі побажання. Надіюсь наступна подорож почнеться з вильоту з рідного Києва! Дякую за перезавантаження!
Ответить
Олександр 11 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна , Обслуживал менеджер: Анастасия Заболотская
Подяка Анастасії за відпочинок на Кріті. Все було так як і треба, збираємо гроші на наступну подорож.
Ответить
Кравчуновская Катерина 10 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Кольцевая дорога 1, ТРЦ Республика Парк , Обслуживал менеджер: Наталия Панько
Отдыхал(а) в отеле: Club Sea Time, 4 , Турция, Конакли
Спасибо Наталье в организации нашего отдыха! Было приятно сотрудничать, обратимся ещё.
Ответить
Марина 09 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна , Обслуживал менеджер: Анастасия Заболотская
Анастасия подбирала параллельно 2 тура для моей семьи и как всегда учла пожелания по турам и ответила на 100500 вопросов!) спасибо большое за терпение! Мы ещё поедем с вами🤩
Ответить
Любов 09 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна , Обслуживал менеджер: Алёна Азарова
Хочу подякувати турагенству поїхали з нами, а особливо менеджеру Альоні , ви супер👍У цієї дівчини були чіткі і швидкі відповіді на всі мої питання, і сталеві нерви, точніше питання були моєї мами, а діставала менеджера вже я🙈так як я замовляла поїздку для мами, ще й дистанційно, і робили ми це вперше, вперше замовляли подорож до Анталії автобусом, звичайно переживали, як пройде дорога, як з документами і все інше…автобус був зі Львову, а мама їхала з Вінниці ще поїздом , переживали щоб це не були аферисти, так як дорогу туди і назад оплатили заздалегідь перерахувавши всю суму на карту. Дівчата молодці, була ще дівчина , яка супроводжувала в автобусі , Ольга, вона написала також заздалегідь про час і всю іншу інфу, Альона скинула документи і маршрутний лист. Автобус був великий і зручний , моя мама успішно приїхала до Анталії, відпочила, і також успішно повернулася додому. Дуже дякую за вашу роботу, ви дійсно працюєте якісно і активно, жодного разу я не чекала навіть години, поки мені прийде відповідь на моє смс, ввічливі, оперативні , головне надійні, рекомендую Вас всім!🙏??🌷👌👍💙💛
Ответить
Людмила 07 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Это была моя первая поездка за границу.Хотелось поехать к морю.Менеджер Виталия предложила замечательный отель на берегу моря в Болгарии.Все очень понравилось.
Юлия Холланд 03 октября 2022
Людмила, благодарим за отзыв о работе Виталии! Рады, что Вы отдохнули и Вам все понравилось. До новых встреч!
Ответить
Olga Afanaseva 07 сентября 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна , Обслуживал менеджер: Анастасия Заболотская
Отдыхал(а) в отеле: Grand Ideal Hotel, 5 , Турция, Мармарис
Огромное спасибо, Анастасии за возможность воспользоваться довоенным туром в Шарм , Египет -25.02.2022, но уже в другое время и в другом месте- Мармарис, Турция! В это трудно поверить, так как даже в мирное время - перенос тура и страны из-за форс- мажора, всегда очень долгий и тяжёлый процесс и для организаторов и для желающих отдохнуть, но Анастасия смогла организовать наш с мужем тур уже в июне за 2 недели и мы оказались в Мармарисе в одной из самых комфортабельных гостиниц и в номере с видом на море! питание, бары, пляж, бассейны, море, дискотеки - все на отличном уровне и все на территории гостиницы и рядом! Спасибо огромное Вам за поддержку и организацию, за вашу отзывчивость, доброту , настойчивость и упорство в вашей нелегкой работе, вы были с нами в сложные моменты и у нас получилось 2 недели великолепного отдыха только благодаря вам! Спасибо Анастасия - ценим, и очень дорожим знакомством с Вами! Успехов вашей компании, процветания, благополучия под мирным небом Украины🇺🇦
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб