Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Благодарим турагентство «Поехали с нами» в лице туроператора Виталии ,за прекрасно подобранный тур и профессиональную организацию отдыха в Египте.Отель Nubian Island будем рекомендовать друзьям )
Юлия Холланд 08 февраля 2022
Ирина, благодарим за выбор нашего агентства и положительный отзыв! Приятно, что Вам понравилось работать с нами и отдых удался. Спасибо за рекомендации! Желаем красивых и безоблачных путешествий.
Ответить
Дмитрий 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Науменко Инна Витальевна
В декабре 2021 мы оформили тур через турагента Арину. Очень профессионально, быстро, а главное информативно координировала путевку. Организация тура была на высоте. Встретили привезли в отель! Отель соответствует описанию! Отдых удался на славу. Очень рекомендую экскурсию с Луксор! Мы довольны.👏👏👏👏👏 :)
Ответить
Оксана 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шаповалова Оксана Михайловна
Дакую Олені за підбір турів, за гарну відпустку. Дуже приємная дівчина. Завжди буду звертатися.
Ответить
Христина 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Привіт Марта, дякую😊 Добре, гарна територія була в готелі, велика і красива, дуже привітний персонал і уважний, їжа була смачні всюди, в різних ресторанах, що ми відвідали. Була тепла вода в басейнах всіх. Погода трохи хмарна була більшість днів. Їздили в Дахаб на день, дуже цікаво. Загалом все сподобалось, лише багато було російськомовних в цей час.
Ответить
Дарія 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Дуже дякуємо турагенту Марті за допомогу з туром. Вона дуже доступно пояснила і показала нам різні позиції, пропозиції, екскурсії, допомогла з вибором готелю. Окрім основних базових речей, Марта підказала локальні розваги, кафе і місця, де можна відпочити, а також інші фішки та лайфхаки щодо поїздки. Також приємним бонусом був постійний зв‘язок як до, так і під час всієї подорожі. Дуже рекомендуємо її як компетентного та кваліфікованого турагента! Бюджетний готель з прекрасними краєвидами і чистим теплим мальовничим морем і відповідними до ціни умовами. Їжа бажала бути кращою, але голодними не були точно) . Ексурсії були вартими своїх цін, ми були враженими та дуже задоволеними, особливо на квадроциклах та дайвінг.
Ответить
Віта 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кривой Рог, пр.Мира, буд.31
Величезне дякую за чудову відпустку, вдало підібраний готель, виліт, супровід та турботу. Дубай прекрасний, цікавий та захоплюючий!Звертаємося не вперше і завжди задоволені! Вдячних Вам клієнтів та процвітання!
Ответить
Мария 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Макарова Олеся Александровна
Прекрасный сервис в агентстве, и отдельно большое спасибо Виктории Муратовой! Ехала не первый раз - и как всегда поездка была прекрасной! Все советы всегда уместны: выбор отеля, места, и всех деталей всегда с учетом особенностей и пожеланий. Виктория всегда на связи, можно решить любой вопрос, уточнить, переспросить и уладить! Люблю наше сотрудничество - и без сомнений всегда рекомендую обращаться. Дополнительный бонус - все вопросы можно решить без посещений офиса.
Виктория Муратова 14 февраля 2022
Мария! Всегда вам рада !
Ответить
Анна 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Калихман Наталья Николаевна
Всей семьёй выражаем благодарность "Поехали с Нами" за предоставленную информацию и оперативность оформления всех документов! Спасибо Наталье за внимание и полную подготовку на этапе сбора документов. Более внимательного и замечательного тур-агента я не встречала, именно поэтому уже второй раз мы сотрудничаем именно с Натальей. Развития Вам и процветания! До скорых встреч!
Ответить
Светлана 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Полтавский шлях 130/132
Не первый раз летали в отпуск с компанией"Поехали с нами" и в очередной раз остались довольны ! Спасибо нашему менеджеру Наталии за профессиональный подбор с учетом всех наших пожеланий и компетентность во всех вопросах с которыми может столкнуться турист в время путешествия. Рекомендуем!)
Ответить
Сергей 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Путёвку подобрал туристический агент Александра. Всё соответствовало тому, о чём она и говорила. Отдых в Египте понравился, воспоминаний хватит на долгое время. Риф и море в Шарме - это конечно нечто!😍. Персонал в отеле лоялен, в номере убирали, проблему в номере, которая возникла с водой устранили сразу в этот же день. По поводу еды оценку дать сложно, так как всем не угодишь, у каждого свои предпочтения и вкусы, но я остался очень доволен, скажу больше - прилетел с 2-мя лишними килограммами). В целом могу только поблагодарить Александру и всех остальных за проделанную работу)
Ответить
Влад 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Доброго дня! Ми в Україні, все добре, на карантин не посадили Величезне Вам дякую, ми прекрасно відпочили і насолодились літом) Ми дуже щасливі та наповнені сил:) Ще раз дякуємо:)
Ответить
Христина 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Дубай дуже ефектне місто, хочеться повертатися знову і знову!!
Ответить
Катерина 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Хотим поблагодарить Викторию за организацию невероятного путешествия в Египет в отель Concorde. Это первое путешествие с турагенством «Поехали с нами» и оно незабываемое! Виктория – настоящий профессионал, очень приветливая и приятная девушка. Проконсультировала по всем вопросам, подготовила все документы вовремя, даже разложила документы в том порядке, когда они нам были нужны, чтобы мы вообще не волновались. Виктория все время держала с нами связь, интересовалась как наш отдых и все ли хорошо, а мы присылали только наши довольные лица и невероятно красивые фото заката и вида из номера, ведь за все путешествие не возникло ни одного негативного момента. Виктория очень качественно подобрала нам тур, учла бюджет и все наши пожелания. Все было именно так, как мы себе представляли. Мы остались невероятно довольны! Очень благодарны Виктории и желаем таких довольных клиентов, как мы:)
Ответить
Катерина 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Хочемо подякувати Вікторії за організацію неймовірної подорожі до Єгипту в готель Concorde. Це перша подорож з турагенством «Поехали с нами» і вона незабутня! Вікторія справжній професіонал, дуже привітлива та приємна дівчина. Проконсольтувала по всім питанням , підготовила всі документи вчасно , навіть порозкладувала документи в тому порядку, коли вони нам були потрібні, щоб ми взагалі не хвилювались. Вікторія весь час тримала з нами зв‘язок, цікавилась як наш відпочинок і чи все добре, а ми надсилали тільки наші задоволені обличчя і неймовірно гарні фото заходу сонця і виду з номера , адже за всю подорож не виникло ні одного негативного моменту. Вікторія дуже якісно підібрала нам тур, врахувала бюджет та всі наші побажання. Все було саме так, як ми собі уявляли . Ми залишились неймовірно задоволені! Дуже вдячні Вікторії та бажаємо таких задоволених клієнтів як ми:)
Ответить
Светлана Бабенко 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр-т Героев, 12
Хочу поблагодарить Вас за отличный отдых, море позитивных эмоций и отличное настроение. Нам очень понравилось наше путешествие. С Вашей стороны был очень профессиональный подход, и быстрый подбор тура! Огромное Вам спасибо! До скорой встречи!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб