Отзывы о «Поехали с нами»

Светлана 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Полтавский шлях 130/132
Не первый раз летали в отпуск с компанией"Поехали с нами" и в очередной раз остались довольны ! Спасибо нашему менеджеру Наталии за профессиональный подбор с учетом всех наших пожеланий и компетентность во всех вопросах с которыми может столкнуться турист в время путешествия. Рекомендуем!)
Ответить
Сергей 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул.Мечникова, 16, оф.1
Путёвку подобрал туристический агент Александра. Всё соответствовало тому, о чём она и говорила. Отдых в Египте понравился, воспоминаний хватит на долгое время. Риф и море в Шарме - это конечно нечто!😍. Персонал в отеле лоялен, в номере убирали, проблему в номере, которая возникла с водой устранили сразу в этот же день. По поводу еды оценку дать сложно, так как всем не угодишь, у каждого свои предпочтения и вкусы, но я остался очень доволен, скажу больше - прилетел с 2-мя лишними килограммами). В целом могу только поблагодарить Александру и всех остальных за проделанную работу)
Ответить
Влад 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Доброго дня! Ми в Україні, все добре, на карантин не посадили Величезне Вам дякую, ми прекрасно відпочили і насолодились літом) Ми дуже щасливі та наповнені сил:) Ще раз дякуємо:)
Ответить
Христина 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Дубай дуже ефектне місто, хочеться повертатися знову і знову!!
Ответить
Катерина 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Хотим поблагодарить Викторию за организацию невероятного путешествия в Египет в отель Concorde. Это первое путешествие с турагенством «Поехали с нами» и оно незабываемое! Виктория – настоящий профессионал, очень приветливая и приятная девушка. Проконсультировала по всем вопросам, подготовила все документы вовремя, даже разложила документы в том порядке, когда они нам были нужны, чтобы мы вообще не волновались. Виктория все время держала с нами связь, интересовалась как наш отдых и все ли хорошо, а мы присылали только наши довольные лица и невероятно красивые фото заката и вида из номера, ведь за все путешествие не возникло ни одного негативного момента. Виктория очень качественно подобрала нам тур, учла бюджет и все наши пожелания. Все было именно так, как мы себе представляли. Мы остались невероятно довольны! Очень благодарны Виктории и желаем таких довольных клиентов, как мы:)
Ответить
Катерина 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Хочемо подякувати Вікторії за організацію неймовірної подорожі до Єгипту в готель Concorde. Це перша подорож з турагенством «Поехали с нами» і вона незабутня! Вікторія справжній професіонал, дуже привітлива та приємна дівчина. Проконсольтувала по всім питанням , підготовила всі документи вчасно , навіть порозкладувала документи в тому порядку, коли вони нам були потрібні, щоб ми взагалі не хвилювались. Вікторія весь час тримала з нами зв‘язок, цікавилась як наш відпочинок і чи все добре, а ми надсилали тільки наші задоволені обличчя і неймовірно гарні фото заходу сонця і виду з номера , адже за всю подорож не виникло ні одного негативного моменту. Вікторія дуже якісно підібрала нам тур, врахувала бюджет та всі наші побажання. Все було саме так, як ми собі уявляли . Ми залишились неймовірно задоволені! Дуже вдячні Вікторії та бажаємо таких задоволених клієнтів як ми:)
Ответить
Светлана Бабенко 01 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр-т Героев, 12
Хочу поблагодарить Вас за отличный отдых, море позитивных эмоций и отличное настроение. Нам очень понравилось наше путешествие. С Вашей стороны был очень профессиональный подход, и быстрый подбор тура! Огромное Вам спасибо! До скорой встречи!
Ответить
Сергій 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кухар Елена Викторовна
Дякую компанії,за підбір тура,ми перший раз летіли, роз'яснили все детально по полицях,за це їм велика подяка.
Аліна 03 февраля 2022
Дякуємо, Сергій😊 Завжди раді допомогти Вам у підборі турів для відпочинку! Чекаємо на вас !
Ответить
Нино 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр-т Героев, 12
Спасибо турагентству "Поехали с нами" и в частности Ирине за ее внимание, заботу. За то, что всегда была на связи и можно было обратиться по любому вопросу. Организация тура была на высшем уровне, мы всем очень довольны!
Ответить
Анатолий 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тудой Елена Сергеевна
Прекрасный сервис по подбору и организации отдыха . Спасибо Елене за качественно подготовленные документы и помощь в выборе отеля а также заранее забронированные места в самолёте на оба рейса. Будем обращаться ещё
Ответить
Константин 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Панащенко Алина Петровна
Хотелось бы поблагодарить Веронику Зильнову за качественное обслуживание, высокий профессионализм и помощь в организации тура. В дальнейшем обязательно будем обращаться именно к ней.
Ответить
Владимир 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Тур оператор «Поехали с нами» предложил нам автобусный тур от тур оператора «Аккорд» Швейцарія: Казкова країна. Швейцария конечно очень красивая страна, но и очень дорогая. Из плюсов конечно великолепный вид, прекрасные экскурсии, ночевали в отелях Франции. Номера очень хорошие и достойные, но завтраки были достаточно скудные. Многие расстроились, что мы не поднялись на гору Монблан из-за плохой погоды, но это не капли не испортило впечатления от курортного городка Шамони. Но также были и минусы. Нам совершенно не понравился автобус. Было очень мало места между сидениями, мое например не опускалось для комфортного длительного переезда, особенно в позднее время суток, когда уже хочется спать. Также на сидении передо мной не было подставки для чашки и т.д.
Ответить
Ольга 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
В декабре 2021 всей семьей а это 5 человек отдыхали в Рехане 4 в Египте .Тур брали на Отакара Яроша у Ольги Как всегда очень довольны выбором это уже не первый тур с Поехали с нами. Довольны были временем вылета и самим отелем .это очень интересно когда в Харькове мороз а мы на пляже в декабре купаемся. отель достойный обслуживание приятное отдельное спасибо Наталье которая первой нас встретила питание хорошее чисто в номерах и на территории .бассейн с подогревом расположение отеля удобное к городу и аэропорту. очень довольны спасибо
Ответить
Оля 30 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Велесь Юлия Александровна
Очень благодарим нашего менеджера Анастасию за организацию нашего отдыха в Хургаде. Все вопросы с документацией решались мгновенно, и все переживания перед первым отдыхом за границей сразу ушли! Так же она всегда была на связи и говорила, что стоит сделать, чтобы решить вопросы здесь и сейчас. Отдых на ура, как и вся его организация благодаря Анастасии и Поехали с нами!
Ответить
Любомир 30 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Львов, ул. Городоцкая, 88 / Головацкого,3
Щиро дякуємо компанії ,,Поїхали з нами,, , зокрема Оксані Гутник та Олі Дзюба за організацію відпустки в Мексиці. Вашу роботу оцінюю ВІДМІННО (100 / 100) !!! Рекомендую ! До нових подорожей !!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб