Отзывы о «Поехали с нами»

Анатолий 26 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
отличный тур в Доминикану, очень понравился отель, спасибо Людмила Бараник за очень быструю и качественную организацию тура
Ответить
Людмила 26 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Ездили в Port Ghalib, остались очень довольны!Рядом с отелем красивый порт,много локаций для фото.Красивые рассветы и закаты. У отелей Port Ghalib Resort, Siva Port Ghalib, The Palace Port Ghalib очень длинная пляжная линия,2 Паттона и пляж с безветренной бухтой в которой живет черепаха. Берите морскую экскурсию,не пожалеете. Можно увидеть морских коров и черепах,это незабываемо! Спасибо Светлане за организацию тура, заполнили и собрали за нас все необходимые документы,чем облегчили наше путешествие!
Ответить
Катя Лукьянчук 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Спасибо большое за прекрасно организованный отдых :)
Ответить
Валентина 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Демчук Ольга Александровна
Вже котрий раз звертаюсь до турагенства"Поїхали з нами",і в котрий раз насолоджуємося відпочинком з їх допомогою!Дуже дякуємо!Все було чудово!Наступного разу ми знову до вас!
Ответить
Анастасия 25 января 2022
От души рекомендую купить себе путёвку на долгожданный отдых именно здесь. Галина помогла подобрать оптимальный вариант. Я осталась довольна отдыхом на все 100%. Минусов совершенно не нашлось) Одни плюсы: номер с шикарным видом и классным ремонтом, удобное расположение отеля . Весь отдых обо мне заботились и были на связи. Много чего подсказали и помогли с регистрацией на рейсы. Галине важно, чтобы каждый клиент остался доволен путёвкой, я это очень ценю и обязательно ещё вернусь и не раз , так же буду рекомендовать друзьям и знакомым
Ответить
Сергій 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Дякуємо за гарний відпочинок в Єгипті . Вирішили відпочити компанією на зимові свята. Вибором турагенства задоволені, супроводжували до самого вильоту додому.
Аліна Ромаш 27 января 2022
Сергію,дякуємо за Ваш відгук. Залюбки організуємо для Вас та Ваших друзів наступний відпочинок за кордоном.
Ответить
Валентина 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Величко Татьяна Леонидовна
Большое спасибо за чудесный отдых с 17 по 24 января в отеле Брайка бей , выбранный по рекомендации Анны Кручко.
Ответить
Ирина 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Хотим поблагодарить Викторию Лавриненко за отличную работу ! Грамотный подход к пожеланиям клиентов и сопровождение тура, в такую страну как Занзибар, был оценён нами по максимальным баллам. Ни одного “нежданчика»,который бы мог испортить отдых не было. Рекомендуем Викторию как отличного профессионала своего дела!
Виктория 26 января 2022
Ирина, благодарю за обратную связь и доверие в организации Вашего отдыха! До новых встреч!
Ответить
Сергей 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Николаев, ул. Пушкинская, 28, оф. 1
Купили тур в офисе «поехали с нами» на пушкинской города Николаев, в конце декабря. Должны были лететь в Дубай. Менеджер Ирина Медведева, сказала, что места на самолет ограничены и нужно поскорей все оплатить. Так и сделали, сразу оплатили, она дала номер карты куда мы перевели деньги, никакого номера счета, просто карта. Так же, сказала, что как только будут на руках все документы насчет брони, сразу нам сообщит. Ждали две недели, два раза приходил в офис узнать что да как, сказала, документов еще нет. За два дня до планированного вылета, она написала, что рейс перенесли с 13.01 на 14.01 и подходит ли нам. Мы сказали, что да, перекупили снова все билеты на поезд, гостиницу и так далее. Ирина потом пропала, на звонки не отвечала. Что бы понять в чем дело, мы обратились в Join up города Днепр, так как за несколько дней до вылета мы находились там и планировали оттуда ехать в Киев. Там нам сказали, что никто рейс не отменял, и все документы делаются очень быстро, мы же ждали две недели. Так же, с офиса джоин ап, менеджер сделала звонок Ирине и сказала чтобы она предоставила номер заявки, та в свою очередь просто проигнорировала. Позже, она таки написала, что, цитирую «боролась как могла» и перевела деньги обратно мне на карту. Менеджера с Джоин ап были очень удивленны таким способов ведения дела, как у Ирины. Спасибо им за помощь, мы купили путёвку у них, и благополучно улетели в отпуск, без единой проблемы. Настойчиво не рекомендую обращаться в этот офис и тем- более, иметь дело дело с Ириной Медведевой. Очень разочарован
Ответить
Володимир 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, просп. Глушкова 9-Д
Відпочивали у другій половині січня в Hilton Sharks Bay. Дуже задоволені відпочинком. Виправдав очікування на 101%. Дякую Анні за вдало підібраний тур та ретельно оформлені документи (це заощадило нам час). На доданому фото вид з нашого номера. Обслуговування в готелі на високому рівні: харчування - різноманітне, персонал - привітний. Але головне - це море і корали. Наша подорож вдалася. Бажаю успіхів!
Ответить
Марина 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Спасибо агентству Поехали с нами, в частности Виталии, за помощь в подборе отеля и организацию тура. Отель нам очень понравился, а наш менеджер рассказал все нюансы и ответил на все вопросы, так как мы поехали в первый раз в Египет)) Теперь на отдых только с Поехали с нами!
Юлия Холланд 27 января 2022
Марина, очень рады, что ваш отдых удался на все 100%! Первые поездки в страны создают важные первые впечатления. Спасибо за отзыв и замечательное фото. Надеемся на плодотворное сотрудничество над созданием ваших путешествий!
Ответить
Богдан 25 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Спасибо огромное за отлично подобранные туры в Египет и Турцию, также отдельная благодарность за помощь в организации совместного отдыха для меня с девушкой которая живет в другой стране. Здесь работают очень отзывчивее и хорошие люди, которые ответят на любые вопроси по поводу поездки, и даже у выходной день всегда помогут и найдут время для своих клиентов! Всегда с вами в дальнейшем...
Ответить
Елена 24 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Отдыхала в Турции, Аланьи, в отеле Arsi hotel 4 *c 25.12 по 5.01.2022. Отель в 100 м от моря.Очень уютный небольшой, но замечательный отель. Особенно нужно отметить разнообразное, вкусное питание, обслуживание, приветливый персонал и прекрасный хамам и массаж. (Поверьте, мне есть с чем сравнивать). Массажисты очень добросовестные и профессиональные. Вайфай бесплатный, довольно мощный. Прекрасное местоположение, центр Аланьи в пешей доступности. Номера убираются каждый день, вид из балкона прекрасный. Благодарна менеджеру Владе за добросовестное, внимательное отношение, учла все мои пожелания на подбор тура. Рекомендую отель для семейного отдыха, тем, кто едет оздоровиться, релаксировать. Не смотря на то, что поездка была вне сезона, сервис, питание были на высоте. Кстаьи, в номере тепло, плесени нет, хоть отель уже не новый. Недостатков не припомню.
Ответить
Аля 24 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Хмель Владислава Евгеньевна
Ездим с Владой уже много лет! По всему миру)) Она подбирает самые удобные туры и по времени,и по финансам. Были на Бали,Тайланд,Египет,Доминикана …планируем в Турцию скоро. Спасибо за качество и любовь к клиентам 💚
Ответить
Рената 24 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, проезд Стадионный, 17
Благодарю за работу Татьяну Гулага. Внимательность в подборе тура с учетом всех пожеланий. Четкое сопровождение и напоминание по всем деталям. Рекомендую как профессионала своего дела. Ездили в 2 тура и будем обращаться еще.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб