Отзывы о «Поехали с нами»

Виктория 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кривой Рог, пр. Почтовый (К.Маркса), 39
Огромная благодарность за организация нашего отдыха в период с 2 по 8 января 2022 года, Хургада, отель Royal lagoon. Только положительные эмоции и самые теплые воспоминания об отдыхе. Турагентство "Поехали с нами" и туроператор TUI - Вы лучше! Всем рекомендую))))
Ответить
Алла 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Хочу поблагодарить Викторию, за отличную организацию отдыха, с учётом наших пожеланий и финансовых возможностей. Профессионализм, компетентность, внимательность - как приятно получать такой уровень сервиса. В кратчайшие сроки нам были предложены варианты, которые удовлетворили наши запросы. Отдыхали в отеле "Mazar resort & spa. Для бюджетного отеля, неплохой вариант. Цена соответствует качеству. Есть негативные моменты, это расстояние и трансфер до моря, но ваш отдых зависит от вас самих. Если вы во всем ищите негатив, то конечно вы его найдёте. А если ваша цель получить удовольствие от моря то можете ехать.
Ответить
Юлия 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, пр. А. Поля, 88
Благодарю менеджера Катю, за то, что она прониклась моей идеей посетить Занзибар за три дня до начала тура😃 и за полное сопровождение на протяжении всего тура. Все было Акуна матата !
Ответить
Борис 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Винница, ул. Келецкая, 51, оф.01
Путешествовал, путешествую и буду путешествовать только от этого офиса. Работают действительно специалисты своего дела, которые предлагают только те отели в которых лично были - это для меня очень важно! Доверяю свой отдых только им!
Ответить
Олена 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ландарь Марина Викторовна
Спасибо Ане !!!!Все понравилось, подобрала хороший тур, все было круто, очень крутой пляж в Дахабе мы были в первые , очень красивый коралловый риф, в общем всем рекомендую, ребята помогут подобрать хороший тур под ваш бюджет.
Ответить
Людмила 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Уже много лет летаем в Египет с "Поехали с нами". В этот раз в первые летали в Марса-Алам. Путевку помогли подобрать с учетом наших пожеланий в отель Magic Tulip Beach Resort & Spa 4. Отель отличный, с большой территорией, большим отапливаемым бассейном, аквапарком. Питание очень вкусное и разнообразное. Пляж огромный (до горизонта). Понтон примерно 700-800 метров. Коралловый риф очень красивый. Немного дегтя в описание: WI-FI в отеле вопреки обещаниям оказался платным. Мы в аэропорту купили симку за 15 $. В декабре в Марса-Алам вода в море теплая, но очень ветрено. Слабо развита туристическая инфраструктура. Кроме отеля и нескольких экскурсий пойти некуда. В отеле действует "мафия" такси. Мы заказали такси по интернету, а местные "такси" не хотели нас выпускать. В целом отдых понравился. спасибо "Поехали с нами" за отличный отдых
Ответить
Валентина 10 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Пишу в рождественские холодные дни и вспоминаю теплый отдых в Шарме с "Поехали с нами". Пользуюсь их услугами не первый раз и довольна предложением вариантов. Все получилось быстро благодаря внимательному и терпеливому подходу Елизаветы(Харьков) и разнообразным предложениям. Мы смогли выбрать то, что хотели и остались довольны. Не смотря на бюджетный выбор , отелем и отдыхом остались очень довольны!!!Спасибо!!! Всем теплых и ярких воспоминаний!
Ответить
Александр 08 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кашинский Сергей Алексеевич
Выражаю благодарность Карине за подбор тура для супруги с дочерью. Карина очень внимательно учла все особенности, нюансы и пожелания подобрав несколько вариантов, но один по цене не подходил, а другой показался не настолько привлекательным как хотелось. На этом продолжили подбор. В течение недели Карина ещё раз перезвонила и с улыбкой настойчиво предложила новый вариант. Настойчивость состояла в том что предложение было действительно отличным по привлекательной цене и такое быстро выкупают. Мы согласились на вариант и он оказался шикарным. Карина подготовила весь пакет документов заполнив все до мелочей и осуществляла полное сопровождение. Рекомендую Карину как хорошего и очень внимательного специалиста.
Ответить
Мар'ян 08 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Львов, пр-т Ч.Калини 51,Сихів,В.Шувар
Велика подяка Марії Єсип за організацію та супровід у поїздці. Детально роз'яснила нам усі тонкощі перебування в Єгипті, особливості персоналу в готелю, була завжди на зв'язку, якщо нам були необхідні якісь уточнення. Марія супроводжує нас уже в другу нашу відпустку на морі і думаємо не в останнє.
Ответить
Вера 07 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 19
Спасибо, за прекрасный отдых в Египте!!! Менеджер Лиза, подобрала отель полностью соответствующий нашим требованиям, зарегистрировала на рейс и посоветовала экскурсии по самой низкой цене!
Ответить
Алексей 07 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р Леси Украинки, 6
Только позитивные эмоции от отдыха, от подбора тура до приезда домой, спасибо Камале!🙏 Наилучшие наши рекомендации и тут и всем нашим друзьям и знакомым! и мы еще вернемся к Вам, когда будет вопрос куда-тт поехать! 😊
Ответить
Татьяна 07 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Барановский Александр Николаевич
Услугами агентства пользуемся не первый раз. Очень подкупает поддержка 24/7 по всем возможным вопросам. Всегда искренне доброжелательное, вежливое и высокопрофессиональное обслуживание. В следующий раз обратимся и друзьям посоветуем: только к ним!
Ответить
Юуф 06 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Огромное спасибо Виктории Яневич за отличную поддержку нашей поездки в Дубай. Виктория была постоянно (несмотря на выходные) с нами на связи и сделала все возможное чтобы сделать наш тур успешным. Отличный сервис.
Ответить
Денис 05 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, б-р Леси Украинки, 6
Камала просто супер. Во время подбора отвечала на вопросы в любое время суток это вообще удивило. В итоге подобрали отель по приезду все чётко. Все как хотели маленький семейный отель без шумных дискотек плюс куча приятных плюшек от отеля типа бесплатной местной симки для телефона.
Ответить
Ірена 05 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каленич Юлия Владимировна
Дякую компанії за здійснення моєї давньої мрії- відвідати казкову країну Швейцарію.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб