Отзывы о «Поехали с нами»

Ирина 30 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Спасибо большое, за отдых, все понравилось, комфортный перелёт, достойный отель все на высшем уровне!
Юлия Холланд 19 января 2022
Ирина, благодарим за позитивный отзыв! Будем рады организовать Ваше следующее путешествие.
Ответить
Елена 29 декабря 2021
Спасибо большое Инне Якимцевой за организацию отдыха в Египте, всё очень конструктивно, выбор отеля и подготовка документов, отдохнули хорошо, при форс мажорной ситуации была с нами постоянно на связи, будем и в дальнейшем обращаться к Инне, всем рекомендую
Ответить
Марина 29 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Огромное спасибо за внимательность, чуткость и профессионализм Юлечке Шпир г.Днепр, ул.В.Мономаха,5, ТЦ "АРБАТ". Уже не первый год помогает нам организовать отдых и всегда на 5+. Спасибо!
Юлия Холланд 20 января 2022
Марина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится на подход к работе и вы довольны обслуживанием. Желаем Вам красочных и комфортных путешествий.
Ответить
Людмила 29 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ерошенко Анна Геннадьевна
Благодарю,Елену Кузьменко,за предложенный тур ,,Рецепт бодрости,,Получила огромное удовольствие и много незабываемых впечатлений от путешествия по Закарпаттю.
Ответить
Artur Demchenko 29 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сидоренко Сергей Анатольевич
Все понравилось, подобрали хороший тур, за хорошую сумму, не смотря на отель троечку, все было круто, очень крутой пляж, бухта Шаркс Бэй, очень красивый коралловый риф, в общем всем рекомендую, ребята помогут подобрать хороший тур под ваш бюджет.
Ответить
Роман Присяжнюк 29 декабря 2021
Очень благодарны нашей волшебной фее Виктории Яременко, которая не первый раз делает наше путешествие очень комфортным. Рекомендуем всем нашим друзьям и не одна пара друзей уже воспользовалась ее услугами. Наш отдых можем теперь доверить только ей. Туркомпании "Поехали с нами" тоже благодарны, за качественный сервис. Последняя поездка была в Менавиль Сафага. Отдых очень понравился. Номера немного требуют косметического ремонта, но этого фактически не замечаешь: уютная, компактная территория, вся в зелени и цветах, территория чистая, вежливый персонал, номера убираются ежедневно. Пляж чистый, песчаный, плавный вход в море. Есть коралловые рифы с разнообразными морскими обитателями: рыбы, черепахи, мурены. Отличное место для тихого семейного отдыха. Хотелось бы отметить кухню. Блюда больше европейские, разнообразный выбор, фактически нет острой или солёной. Каждый может выбрать на свой вкус. На обед и на ужин был выбор курица, рыба, мясо. Думаем обязательно вернёмся в это место снова.
Ответить
NiK G 29 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гореликова Дарья Юрьевна
Летали через Дашу в ОАЭ 19-26 декабря. Все супер: подбор вариантов с учетом хотелок и бюджета и самые детальные ответы на вопросы. Цены перепроверяли и удостоверились что лучшие. Очень довольны отдыхом, будем летать через Дашу и рекомендовать друзьям!
Ответить
Юрій 28 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Львов, ул. Городоцкая, 88 / Головацкого,3
Неочікувано провели гарно відпочинок в Єгипті, зупинилися на запропонованому туроператором варіанті. І не помилилися. Марса Алам виправдав сподівання. Дякуємо Аніті Л. за організаційну та консультативну підтримку, в тому числі при перебуванні за кордоном.
Ответить
Алла Ветушинская 28 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Задорожний Игор Иванович
Первый раз в Египте. Благодарю Анну Цыганкову за подбор Тура - в точку. Всё как я люблю. Мечтаю каждую зиму жить в Египте.
Ответить
Тетяна 28 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мерзляков Виталий Викторович
Дякую за допомогу та гарно виконану роботу Катерині Мойсеєнко
Ответить
Марина 28 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Огромное спасибо Алине . Профессиональная и быстрая работа в подборе тура. Все желания были учтены. Получили массу впечатлений . Обращаться планирую в дальнейшем.
Ответить
Марта 28 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Привітик! Все добре! Готель добрий, ми задоволені. Тут здебільшого турецькі сім‘ї з дітьми, десь 80%. А решта поляки, українці і зовсім трошки росіян. Персонал привітний. Я кілька слів турецькою знала, то нас поселили в гарному місці) Номери чистенькі, акуратні і гарні. Прибирають щодня. Територія доглянута. Море теплесеньке! Дуже класне! Якщо спокійне - то прозоре аж до шиї коли заходжу)) Брали катання на кораблику. То дуже сподобалося!! Юля
Ответить
Юля 28 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Магеровська Виктория Михаловна
Марта, привіт! Ми сьогодні в обід повернулись додому. Дорога назад пройшла теж добре. Ми ще досі під враженнями від Дубай) Дуже тобі дякуємо за таку підібрану подорож_Ми більш ніж задоволені!
Ответить
Яна 27 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Культуры, 11
Спасибо Марго, очень быстро подобрала нам идеальный отель для нас, по отличной цене, питание было обычным голодными не были, для цены соответственно нормально. Номер бомбезный, убирали каждый день, свой пляж, огромный. Коралловый риф огромный и красочный - вылазить с воды не хотелось, были в средине декабря, вода тёплая, людей не много, территория огромная, ухоженная и красивая. Огромное спасибо, мы точно сюда вернемся😍
Ответить
Татьяна 27 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Первый раз летала в Египет с «Поехали с нами» в Park Regency. Все очень понравилось, турагент Катерина организовала отдых на отлично. Отель имеет просторную, зеленую, облагороженную территорию, классный пляж, несколько теплых бассейнов. Кухня европейская с разнообразными блюдами и вкусными десертами (а их штрудель просто отпад). Персонал внимательный и всегда готов вам помочь. Спа, спортзал и приятный массаж также доступны для отдыхающих. Вечерняя программа и веселые развлечения гарантированы. Уже скучаю и хочу поскорей вернуться)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб