Отзывы о «Поехали с нами»

Vita Horislavec 14 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кременчуг, вул. Перемоги 4, офіс 103
Большое спасибо менеджеру Ирине в Кременчуге за хорошо подобранный и организованный отдых в Египте. Мы уже два раза летали от вашего агентства, в ноябре 2020 г. в Шарм Эль Шейх, а ноябре 2021 в Хургаду. Ирина посоветовала и подобрала для нас отели по нашим интересам, мы остались очень довольны, и расположением, и сервисом, и пляжным отдыхом. Мы открыли для себя новые красивые места, хотя уже не первый раз были в Египте. Очень благодарны за помощь в регистрации посадочных билетов на самолёт, места всегда были хорошие, у окна. Спасибо, что всегда находитесь со своими туристами на связи, особенно в нестабильное время пандемии, это помогает в путешествиях, дарит спокойствие и уверенность. В следующий раз обязательно обратимся именно к вам, мы теперь ваши постоянные туристы.
Ответить
Катерина 14 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Космонавтов 3
большое-прибольшое спасибо Анастасии Якименко за отличную организацию нашего отдыха!!!! Насладились Трансильванией, ни о чем не беспокоясь... за турами теперь только в "Поехали с нами"!!!!😀😘🤩
Ответить
Алексей 14 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мусиенко Татьяна Ивановна
Отдыхал в Доминикане, девушки все оформили, все предоставили, все бумагомараки ни о чем не беспокоился, qr коды сделали на влёт и на вылет и все вовремя)
Ответить
Инна 14 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Лысенко Вадим Васильевич
Благодарю за организацию отдыха компанию "Поехали с нами" и менеджера Анну Безвюк. Нам очень понравилось все: быстрое реагирование, исчерпывающая консультация, подбор отеля согласно наших требований, менеджер всегда была на связи, даже в нерабочее время и ни разу не упрекнула за это. Мы получили массу впечатлений! Ни разу не пожалели. Рекомендую Вас и обязательно всем буду советовать! Спасибо Вам.
Ответить
Валентина 14 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коломиец Николай Станиславович
От лица всей нашей команды, во главе с Юбиляром, благодарим Марьяну Башилову, которая выполнила свою работу на отлично: вовремя были подготовлены все документы для тура, забронированы билеты, переданы по почте заполненные карточки,сертификаты здоровья на англ. языке . Спасибо за сюрпизы,путешествовали от многих туроператоров, но такое- впервые)))Марьяна- благодарности нет предела за поддержку и заботу, чувствовали себя , как дома- уверенно и комфортно. Процветания и благополучия фирме, которая вырастила таких профессионалов высокого класса!Надеемся на продолжение нашего сотрудничества)))
Ответить
Валентина 14 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Коломиец Николай Станиславович
Очень давно "сотрудничали " с фирмой "Поехали с нами" в одностороннем порядке, получали письма с горящими путевками, спасибо за эту возможность, увидеть- куда и по чём))) можно поехать, можно помечтать. И вот. в этом году письма, как-то , перестали приходить, решили сами набрать фирму, посмотреть интересующее нас направление, сделали звонок на фирму, ответила Марьяна, как позже узнали фамилию- Башилова, ну, что сказать- больше ни возражений, ни вопросов не было. Марьяна - не только профессионал высокого класса, она еще и психолог отличный,чувствует струны и знает мотивы, которые покорят клиента. Очень довольны, что познакомились и воспользовались услугой такого специалиста. До , во время и после нашего путешествия чувствовали заботу Марьяны и уверенность в себе, благодаря неусыпной поддержке.Очень надеемся, что такая работа оплачивается достойно и с тройной премией)))Это далеко не первый наш тур, но впервые сталкиваемся с работником, который находится, как говорят, на своем месте! Фирме желаем процветания и таких сотрудников , как Марьяна!Здоровья всем и до новых встреч)))
Ответить
Мария 13 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бориславская Надежда Олеговна
Хочу поблагодарить девочек за отличную работу, летаю не первый раз через их офис все на высшем уровне, подбирают варианты как для себя, в марте снова на отдых и только с вами!
Ответить
Вікторія 13 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Хмельницкий, ул. Подольская, 93
Відпочивали з сім’єю (2 дорослих, 2 дітей: 6 та 2 років) в кінці жовтня 2021 року в Туреччині в готелі pgs hotels kiris resort 5. Хочу спочатку зазначити, що готель з 25 жовтня закривався на реконструкцію, тому кількість людей з кожним днем зменшувалась, що не впливало на сервіс в готелі , а навпаки додавало зручності у виборі місця біля моря та в основному ресторані. З погодою нам пощастило , +26 в обід та +20 вночі. Комфортно , особливо коли маленькі діти. Море дуже тепле, підхід до моря зручний, але потрібно підготувати взуття, через те, що галька. Територія чиста, доглянута, багато хвойних дерев ,зелених насаджень,пальм, вид на гори. Багато облаштованих місць для занять спортом під тентами. Харчування: супер. Відпочивали і отримували задоволення від свіжості продуктів, від різноманіття страв. Кількість фруктів, овочів, молочних продуктів, риби та м’яса - на будь-який смак і потребу. Номерний фонд- чисто , зручно (з дитячою коляскою) , потребує оновлення, але не критично. Для діток є дитячий клуб, вечірні заходи. Для дорослих кожного вечора запрошували артистів для концерту. Анімація не дає засумувати. Басейн, гірки, море - все для того, щоб набратися позитиву на цілий рік. Ми дуже задоволенні відпочинком. Радимо своїм близьким та друзям . Висловлюємо щиру подяку в організації нашого туру команду «Поїхали з нами», а особливо Аллу Крук . Підбір, організація туру, квитки, консультації - на найвищому рівні. Надалі будемо користуватися послугами у підборі нашого відпочинку. Це гарантія нашого спокою та правильного вибору. Дякуємо
Ответить
Владимир 13 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Культуры, 11
Огромное спасибо Светлане за проявленный профессионализм в выборе и организации нашего отдыха. К такому человеку хочется обратиться ещё не один раз😉😎
Ответить
Олександр Коляда. 13 декабря 2021
З 25.11.21 по 3.12.21 готель Siva Sharm.
Ответить
Светлана 13 декабря 2021
Хочу поблагодарить за хороший отдых в Марса-Аламе. Всё организовано было отлично. Светлана обо всём предупредила, рассказала все нюансы, всё время была с нами на связи. Спасибо большое.
Ответить
Елена 12 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Хочу поблагодарить Наталью за хорошую работу , умничка, внимательная, все четко, всегда на связи.
Ответить
Валерия 11 декабря 2021
Дякую Юлі за підбір туру. Вперше з батьками літали відпочивати в Єгипет, тож хотіли випробувати все і одразу. Юлія допомогла в виборі готелю, який відповідав нашим вимогам, це Hotelux Marina Beach. Також дякую за підтримку у всіх питаннях та розгорнуті консультації. Наш відпочинок був чудовим! Наступного року летимо також разом з Вами)
Ответить
Оlha 11 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Крещатик 44-б, офис 203, этаж 2
Дуже вдячна за організацію нашого відпочинку в Марса-Алам! Ми задоволені на всі 100! Ми зі Львова, дівчата в Києві. Це був перший такий досвід відділеної співпраці. І він виявився дуже позитивним!
Ответить
Родион 11 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Доценко Виталий Владимирович
Огромное спасибо Коллективу "Поехали с Нами" за организацию отдыха! (для справки: мы люди из "прошлой" эпохи) И до момента посадки в самолёт мандражировали, по поводу современных способов ведения дел. Но, всё было организовано для Нас лучше, чем у других туристов. В то время, как люди "носились" по терминалу в поисках бланков и выпрашивали авторучки, Мы просто доставали заполненные бумаги из файлика. Отдых - Супер! Трансферы - что экскурсии по Шарму. Если, кто переживает о отсутствии языкового контакта, помните, Ваш менеджер (у Нас Галина) 24 часа с Вами до возвращения домой. Наш отель Dreams beach в Шарме. Супер отель для знакомства с Египетом. Хотя в нем и много репиторов. Мы бы тоже вернулись!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб