Отзывы о «Поехали с нами»

Віталій 07 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Заболотськая Анастасия Андреевна
В черговий раз велика подяка Анастасії з чудову організацію та супровід відпочинку в готелі Vista Sol Punta Cana. Все було на вищому рівні, відпочинком (24.11-04.12) дуже задоволені. Рекомендую звертатися саме до цих професіоналів туристичного напрямку!
Ответить
Анна 07 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Добрый день.. отдых с "Поехали с нами " был просто супер, очень все понравилось.) Отдельное спасибо Алине )
Ответить
Александра Нежевая 07 декабря 2021
Много лет уже покупаем путевки в агенстве " Поехали с нами".К сожалению уже не работает Олеся Харченко и поэтому в этом году уже дважды нас обслуживает Мария Гончаренко. В сентябре были на Крите, а в ноябре в ОАЭ. В обоих случаях были вопросы только к принимающей стороне. Маше очень благодарны за организацию поездок.Будем обращаться)
Ответить
Вадим 07 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Вода Татьяна Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за организацию незабываемого отдыха в Египте! Получил вагон положительных эмоций и впечатлений:) все рассказали и показали, в общем и целом буду рекомендовать друзьям. Спасибо
Ответить
Людмила 07 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна
15ноября 2021офис ФЛП Азарова Алена Александровна. Мечты сбываются! Моя мечта -Египет, Хургада. Спасибо большое Азаровой Алёне Александровне за профессионализм,за помощь в оформлении документов и консультации во время путешествия. Все отлично организованно, прекрасный отель, ухоженная территория, бассейны,аквапарк,огромный выбор еды,внимательный персонал,великолепная экскурсия в город Луксор. Отличный отдых!
Ответить
Сергей 07 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сергиенко Людмила Васильевна
Всё на вышом уровне спасибо за подбор отдыха!!!
Ответить
Елена 07 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Огромная благодарность турфирме " Поехали с нами" и в часности менеджеру Алине. Подобрали и организовали бесподобный отдых, учли все наши пожелания и просьбы. Отдыхали с 26.11.21 по 04.12.21 в отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, прекрасный отель, красивейшие рифы, отличное питание, анимации и развлечения, территория отеля большая и красивая, хорошие бассейны, прекрасный пляж! Спасибо большое , что организовали для нас прекрасный отдых !!! Теперь мы только с Вами 🙂🏝!
Ответить
Стас 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Всегда туры покупали только в "Поехали с нами". Как понравилось все с самого первого раза так и сотрудничаем. Даже кажется они приносят удачу).Никогда с поездками не было никаких проблем ,задержек или накладок. В ноябре этого года тур в Хургаду оформляли у Оли. Быстро подобрала нужный тур, постоянно на связи, четкое оформление документов, доброжелательность и внимание, вообще все на высшем уровне. И отдыхом очень довольны.
Ответить
Светлана 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Вчера вернулись из Египта, отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Xperience St. George Homestay. Отпуск удался на все 100%. Отдыхали компанией 6 человек, бюджет был ограничен. Питание на высшем уровне, были морепродукты по четвергам в большом количестве, рыба каждый день, очень всё вкусно приготовлено было. Номера немножко уставшие, но чистые. Территория отеля небольшая, красивая и ухоженная. На море ездит трансфер к песчаному и коралловому пляжу, мы постоянно ездили к коралловому. Единственный минус, нужно было постоянно записываться на этот автобус, так как стоячих не берут, но у нас проблем не было. Так же на Старый рынок по вечерам возят бесплатно! Отдельное спасибо менеджеру Елизавете, за хорошо подобранный тур, будем теперь только к ней обращаться!
Ответить
Леся 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, пр-т. Победы, 25
Спасибо большое Юлианночке за отдых! Кудесница-волшебница. Очень дёшево и качественно слетали на Кипр. Никто так внимательно не выслушивал как она. Таких сотрудников нужно ценить. За путевками теперь только к вам
Ответить
Валерия 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Оформляли путевку в агентстве "Поехали с нами", остались довольны сервисом. Отдельная благодарность Светлане за дельные советы в организации поездки, а особенно, за тщательно подготовленные документы со всеми заполненными миграционными картами и картами здоровья... Вы сэкономили нам массу времени и избавили от лишних хлопот при пересечении границы. Благодарим всей семьей. Успехов вам и вашей фирме.
Ответить
Ольга Ковальова 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Отличная компания. Общалась по поводу тура с Виталией, особое ей спасибо за внимательность и терпение. Хорошо осведомлены о тех местах куда отправляют, знают все нюансы. Консультация и подбор на все мои пожелания. Съездила с двумя маленькими детьми, отдохнули отлично.
Юлия Холланд 24 января 2022
Ольга, спасибо за позитивный отклик о нашей работе и доверие нам семейного отдыха. Мы готовы организовывать и сопровождать ваши будущие комфортные путешествия!
Ответить
Антон 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Хочу залишити позитивний відгук про роботу менеджера Анастасії та висловити вдячність , за чудово підібраний тур для двох , до Єгипту. Всі консультації були професійні та коректні. Готель був підібраний , з урахуванням всіх побажань. Це відмінне харчування, чисті номери , привітний персонал і приємна атмосфера. Від відпочинку отримали тільки позитивні враження. Наступний відпочинок до "Поїхали з нами"!
Ответить
Максим 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Валерия Остапенко, спасибо за быструю и качественную организацию отпуска. Все было здорово, буду обращаться снова.
Ответить
Юля 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тищенко Ирина Александровна
Спасибо Елене Зинченко , за прекрасный отдых 😊 Задача была первый раз вывезти маму на отдых ! Ей все понравилось ! Lazuli , Новый ухоженный отель, внимательный персонал и вкусная еда !!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб