Отзывы о «Поехали с нами»

Валерия 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Чорная Татьяна Викторовна
Оформляли путевку в агентстве "Поехали с нами", остались довольны сервисом. Отдельная благодарность Светлане за дельные советы в организации поездки, а особенно, за тщательно подготовленные документы со всеми заполненными миграционными картами и картами здоровья... Вы сэкономили нам массу времени и избавили от лишних хлопот при пересечении границы. Благодарим всей семьей. Успехов вам и вашей фирме.
Ответить
Ольга Ковальова 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Отличная компания. Общалась по поводу тура с Виталией, особое ей спасибо за внимательность и терпение. Хорошо осведомлены о тех местах куда отправляют, знают все нюансы. Консультация и подбор на все мои пожелания. Съездила с двумя маленькими детьми, отдохнули отлично.
Юлия Холланд 24 января 2022
Ольга, спасибо за позитивный отклик о нашей работе и доверие нам семейного отдыха. Мы готовы организовывать и сопровождать ваши будущие комфортные путешествия!
Ответить
Антон 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Костянтинівська 57, оф.1
Хочу залишити позитивний відгук про роботу менеджера Анастасії та висловити вдячність , за чудово підібраний тур для двох , до Єгипту. Всі консультації були професійні та коректні. Готель був підібраний , з урахуванням всіх побажань. Це відмінне харчування, чисті номери , привітний персонал і приємна атмосфера. Від відпочинку отримали тільки позитивні враження. Наступний відпочинок до "Поїхали з нами"!
Ответить
Максим 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Валерия Остапенко, спасибо за быструю и качественную организацию отпуска. Все было здорово, буду обращаться снова.
Ответить
Юля 06 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Тищенко Ирина Александровна
Спасибо Елене Зинченко , за прекрасный отдых 😊 Задача была первый раз вывезти маму на отдых ! Ей все понравилось ! Lazuli , Новый ухоженный отель, внимательный персонал и вкусная еда !!!
Ответить
Василина 05 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Рябоволов Вячеслав Владимирович
Выражаю огромную благодарность Татьяне Рябоволовой, замечательному турагенту, другу, человеку... Татьяна учла все наши пожелания и подобрала прекрасный тур от которого вся семья осталась в восторге. Вячеслав и Татьяна - профессионалы своего дела, люди с большой буквы, на которых всегда можно положится! Всегда буду обращаться и рекомендовать только их!
Ответить
Владимир Андреев 05 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Михеева Людмила Ивановна
Спасибо за качественний отдих на Марсе АЛАМ,в первую очередь Светлане Павленко.Все било сделано четко и во время.Жили в системе Джаз.Пользовались всеми благами готельного комплекса.
Людмила Михеева 07 декабря 2021
Владимир! Нам очень приятно, что вам понравился уровень обслуживания нашего агентства, а именно менеджера Светланы Павленко. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали максимум комфорта на отдыхе!
Ответить
Виктория 04 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сергиенко Людмила Васильевна
Добрый вечер. Хочу выразить огромную человеческую благодарность Светлан е Сахно за ее работу, за отношение комне, за ее заботу и терпение!! Отдых превзашел все ожидания !!!! Отель не новый но чистый, зеленый, приветливый и не наглый персонал, питание вкусное и разнообразное, анимация на все вкусы и возраста!!!! Все очень по доброму и по домашнему !!!! А еще, немало важно, среди отдыхающих небыло местных жителей ( меня поймут) !!!!
Ответить
Ольга 04 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
Огромная благодарность Татьяне, которая подобрала нам прекрасный отель для поездки и отдыха в Египте. За ее терпение, внимательность, предупредительность, оперативность и настроенность на клиента, умение понять его посыл и потребности, а также за сопровождение во время всей поездки, пусть виртуальное, но очень уместное, и сильно снизившее уровень тревоги, обычно характерной при дальних путешествиях. Отсутствие необходимости в личных встречах - тоже положительный фактор, особенно, в условиях повышенной занятости. Отель «Sharm Queen Resort” хоть и не был фешенебельным, но соответствовал всем нашим требованиям и его месторасположение оказалось наиболее оптимальным. Ещё раз - благодарим за прекрасно организованный отдых!
Ответить
Татьяна 04 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Черная Татьяна Викторовна
Огромное спасибо Оленьке за неимоверный отдых! Благодарю за внимание и терпение!Тур был подобран во всех отношениях прекрасный!
Ответить
Сияфар , Елена 04 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Каррильо Нова Яна Станиславовна
Покупали в турагентстве билет Запорожье - Стамбул- Игдыр. Хотим поблагодарить сотрудницу турагентства Наталью за качественное обслуживание , консультации ( в пути) и профессиональное отношение к клиентам . СПАСИБО
Ответить
Ника 03 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, вул. Анни-Ахматової 32/18, офіс 3
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Марте за всегда качественное, быстрое и очень приятное обслуживание! Поверьте, мы летали с другими туроператорами, есть с кем сравнить! Марта каждый раз проявляет заботу о Клиенте, что, собственно, подкупает и от этого хочется к ней возвращаться вновь и вновь! Спасибо Вам, Марта! 😀??😍
Ответить
Наталия 03 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Была в Египте первый раз.Понравилось,очень отличный отдых в зимнее время.Спасибо менеджеру компании Ксюше за организацию этого тура.Путешествувать это прекрасно!
Ответить
Алексей 03 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
I would like to note the professionalism of Lyudmila's employee! Very sensitively understands what the client wants and offers the best option. During the whole trip I was convinced of this! Хотел бы отметить профессионализм сотрудницы Людмилы! Очень чутко понимает чего хочет клиент и предлагает оптимальный вариант. В течении всего путешествия убеждался в этом!
Ответить
Алёна 03 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Овчарова Татьяна Юрьевна
Довольна отдыхом и обслуживанием. Спасибо команде агентства за сопровождение до и вовремя поездки.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб