Отзывы о «Поехали с нами»

Анастасия 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Борзых Наталья Юрьевна
Отдыхали с мужем и ребёнком на курорте Нияма Приват остров Мальдивы , отдых оставил хорошие впечатления , особенно приятным был подход менеджера по туризму Анна Чикалова , всегда на связи , всю информацию излагала корректно , искала лучшие варианты, как для себя . На самом отдыхе выходила на связь в любое время , когда было удобно нам , хотя время с Украиной отличается , было такое чувство, что менеджер просто не спит . Это не может не оставить хорошее впечатление , как и о менеджере, так и о человеке . Спасибо Вам за проделанную работу . Были моменты, которые немного напрягали, но это вина самого персонала находящего на острове и даже при не значительных , но не приятных ситуациях менеджер Анна помогала нам на все 100%.
Ответить
Наталья 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Героев Севастополя 39\8 оф.120
Артем-респект. В подборе тура, сопровождение, общение, помощь (и так поговорить;-) нет равных. Огромное ему спасибо за отдых. Мы ваши навеки))
Ответить
Оля 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Миколишин Юлия Ивановна
Вирішили полетіти на відпочинок до Єгипту ,вперше звернулись до турагенціі «Поїхали з нами».Вдячні менеджеру Юлії за якісну організацію поїздки .Все сподобалось. З задоволенням рекомендуємо !
Ответить
Валерия 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Левадина Виктория Васильевна
Большое спасибо менеджеру Наталье за прекрасно проделанную работу. Подготовили все документы, все заполнили, объяснили что, куда и как. Отпуском довольны, теперь будем ездить только с вами)
Ответить
Ольга 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Отель хороший. Номера просторные. Уборка каждый день. Территория большая, много зелени. Пляж на территории. Море чистое, видно рыбок и кораллы. Питание хорошее. На ужин была очень вкусная выпечка и фрукты. Номер "Стандарт" лучше, чем "Бунгало". Почти всех селят в Стандарт, т.к. Бунгало мало номеров. Экскурсии лучше заказывать на пляже, намного дешевле, чем у представителя Анэкс тура. Да, и виза стоит 25 долларов, а не 27!!! Как об этом кричит в помещении аэропорта представитель Анэкс тура (в 5 метрах от него 2 отделения банка, где виза стоит 25). В городе Эль Кусейр есть магазинчик масел и чаёв, а рядом аптека (в аптеке также продают средства по уходу за телом), (это для тех, кто хочет что-то привезти с собой домой). Отдыхом остались довольны. Спасибо Екатерине, за помощь в подборе отеля))
Ответить
Анна 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Сергиенко Людмила Васильевна
Отдыхали с семьей в Марса Алам с 22.11 по 22.11. Очень осталась довольна компетентностью и пониманием команды «Поехали с нами» в лице менеджера Марины Бончевой. Марина помогла с выбором тура, порекомендовала, согласно моим пожеланиям, варианты и лучшие цены. Приятно работать с профессионалом своего дела! Огромное спасибо! Ждите нас снова😊
Ответить
Дарья 30 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Космонавтов 3
Очень довольны услугами турагентства! Особенная благодарность туроператору Юлии Столяр! Очень внимательно, бережно, четко все оформила! Профессиональность на высшем уровне. Помогла со всеми вопросами! Вовремя напоминала о важных вещах. Отдых прошел великолепно! Благодарим и с радостью будем обращаться еще!
Ответить
Елена 29 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Благодарны за подбор тура нашему туроператору Оксане Барановской. Изначально привлекательная цена, отель по всем нашим требованиям на нужные нам даты, быстрое реагирования на любые, даже мельчайшие вопросы. Отель полностью оправдал ожидания, номер, как на картинке, чистоту поддерживали в не замечательно, все услуги доступны, великолепная территория, очень вежливый персонал, идеальный риф и пляжная зона, бассейны с подогревом для ребенка. Еда, как в любых отелях среднего класса - обильно, разнообразно, но не очень вкусно. В ресторанах еда намного лучше, но, увы, после посещения Fleur de Lis, у меня было сильнейшее пищевое отравление, испортившее последний день отдыха и дорогу. Пришлось заплатить 30 долларов врачу в клинике на территории отеля за оказание помощи. Также, нас склоняет к тому, чтобы сдать там пцр * по 70 долларов с человека, но Оксана вовремя предупредила, что он не нужен. Еще один негатив - это аэропорт, прибыло одновременно 14 самолётов и сотни людей на часы зависли в очередях, н каких скидок на годовалого ребенка и коляску вернули только с багажом. Во избежание повтора этой кошмарной ситуации при вылете, мы искали официальный вариант сопровождения в аэропорту. За день до нашего отлёта снова заработала услуга сопровождения от турагентства с принимающей стороны, но это удовольствие стоило нам 45 долларов с паспорта, то есть и 45 долларов за годовалого ребенка тоже. Вывод: чудесный, помогающий в любой ситуации турагент. Египет в данный момент не подходит для посещения с маленьким ребёнком
Ответить
Инна Ужва 29 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Днепр, ул .В.Мономаха, 5,
Несколько лет путешествую через это агентство. Юлия Шпир лучший менеджер и прекрасный человек. Очень внимательна, всегда выслушает пожелания и посоветует только самое лучшее. Ещё никогда не пожалела о выборе отпуска и агентства. Спасибо большое! Навеки с вами?
Юлия Холланд 24 января 2022
Инна, Ваши путешествия вдохновляют наш коллектив уже несколько лет. Вы привозите прекрасные фото и видео из поездок! Мы рады быть причастными к созданию Ваших приятных туристических воспоминаний. Благодарим за вашу лояльность и высокую оценку работы Юлии, агентства. Желаем Вам новых открытий и ярких впечатлений!
Ответить
наталья 29 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Миропольская, 13-В, оф. 34
Огромное спасибо Ирине. В любое время можно позвонить и задать вопросы. Сопровождение было от начала поездки до окончания. Рекомендую.
Ответить
Mariya 29 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Крещатик 44-б, офис 203, этаж 2
Дуже ввічливий, компетентний і оперативний менеджер. Швидко опрацьовує запит по інформації та надає необхідні варіанти для реалізації задумів по відпочинку. Дякую Вікторії за високий рівень відповідальності та професійність.
Ответить
Марина 28 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Емченко Александра Сергеевна
Большая благодарность Александре! Лучший менеджер, всегда у неё бронируем. Думали куда полететь в отпуск и она предложила нам супер вариант в Кемер, все пожелания были учтены. Отель бомба, вид на горы, что может быть лучше, когда 24/7 видишь красоту из своего номера. Обязательно будем к ней обращаться снова и снова!
Ответить
Наташа Южека 28 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Моисеенко Екатерина Александровна
Рекомендую дане турагентство до співпраці! Особлива подяка Діані +380 (67) 443 02 52, яка допомогла підібрати нам готель, була на зв’язку протягом всього відпочинку! Приємно з такими людьми спілкуватися і співпрацювати!
Ответить
Ксения 28 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Радунская, 3
Я благодарна тур оператору Алле за то, что спасла мою дорогую поездку в Дубай, когда не реально было найти отель в пик выставок и других мероприятий! И кстати, Новотель не плохой отель. Сервис хороший ,еда отличная, только много запретов... Но в основном я довольна, поскольку было очень важно расположение близ Трейд Центра!
Ответить
Ирина 27 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ООО "Мир КР"
Огромное спасибо представителю тура Антону. Своевременная и качественная подборка отелей, рассматриваются все пожелания от туристов. В любое время можно позвонить и задать интересующие вопросы. Сопровождение было от начала поездки до окончания. Огромное спасибо. Рекомендую.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб