Отзывы о «Поехали с нами»

Жанна Дараган 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шаповалова Оксана Михайловна
Замовляла тур в офісі за адресою Єлизавети Чавдар,де менеджер Олена допомогла мені влаштувати мій відпочинок найкращим чином!Порекомендувала гарний готель,уточнила всі деталі,які мене цікавили!Вдячна Вам за те,що повернулась з відпустки з гарними емоціями та спогадами😉
Ответить
Яна 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Завальнюк Валентин Викторович
Хотіла б подякувати Христині, яка допомогла вибрати тур в Будапешт😍все дуже круто, словами не описати)
Ответить
Ольга 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская 15/5
Спасибо менеджеру Елене, за отлично подобранный тур в Доминикану. Отдыхала в отеле Vik arena, отелем довольна, еда хорошая, пляж чистый (чистили по утрам от водорослей), номер убирали каждый день. Буду работать только с вашей турфирмой )
Ответить
Анна Иванова 25 ноября 2021
Отдыхали в Египте первый раз, решили увидеть красивый подводный мир и остановились на поездке в Марса Алам. Выбирали тур нам девочки с тур фирмы Поехали с нами. Персонал очень приветливый, девочки просто молодцы. отель выбрали Deep Blue Inn 4* , природа супер, море теплое вода просто прозрачная, номера большие и просторные, в ресторане готовят очень вкусно и очень большое разнообразие в еде, персонал очень любезный, уборка в номере каждый день, правда вай фай ужасный а в основном мы с мужем остались очень довольны....
Ответить
Анастасия 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Липковского, 3
Хочу поблагодарить менеджера Алину. Заказывала тур онлайн с другого города, всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы, рекомендую.
Ответить
Влад 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Мороз Алексей Витальевич
Божественно! Просто ідеальне відношення! Пані Тетяну не бачив в очі, все зробили дистанційно! Але вона завжди була поруч! Ні одного не вирішенного питання! Фантастика!! Звертайтесь!
Ответить
Віктор 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Котлярская Людмила Георгиевна
Дякую за допомогу та організацію відпочинку Людмилі Котлярській, повернулися з Марса Аламу готель Royal Brayka Beach Resort, відчувається вплив карантину в організації роботи готелю, але персонал намагається залагодити всі незручності, номера готелю в більшості в доброму стані, але частину номерів ремонтують разом із заселенням туристів, харчування на середньому рівні не вражає різноманіттям. Пляж чистий, море та корал неперевершений, вітер присутній, дуже зручно з малими дітьми вільний захід в море.
Ответить
Виолетта 25 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Крещатик 44-б, офис 203, этаж 2
«Спасибо» вашему менеджеру которая испортила нам отдых. Никогда в жизни не используем Ваше агенство. Благодаря одному сотруднику. Когда мы сказали что мы не будем жить через дорогу и то что нас не предупредили что есть номера через дорогу,нам начала названивать Виктория.Сначала была версия что вообще там ничего такого нет,после того как я ей сказала что мы посмотрели в гугл карте и там четко видно дорогу нам стали говорить что вот прилетели люди с этого отеля,там нет никакой дороги ! Потом предложили доплатить денег,со словами возможно (я повторю возможно) нам после этого изменят номер. В итоге в отеле потратили еще 100$ чтобы жить в норм условиях о которых мы изначально говорили тур оператору Виктории. А особенно настойчиво говорили с Воскресенья,а прилетели в отель Во Вторник.
Виктория 25 ноября 2021
Добрый день, Виолетта! При бронировании тура, к сожалению, нет возможности выбрать корпус в котором Вы хотите проживать. Ваш турагент занималась вопросом замены корпуса и номера. Но Вы перестали выходить на связь. Уверяем Вас, что сложившаяся ситуация была б решена. С уважением, Виктория
Виолетта 25 ноября 2021
Серьезно ?а может нас не предупредили о том что существует корпус через дорогу ? И о том что интернет там хуже некуда,и нужно было сразу выходить в роуминг !? Занимались этим вопросом до вылета так сильно,что не смогли ничего решить. Ну будем писать в Анекс,на все Ваше агенство отзыв. Думаю им понравится как работаю их партнеры. Если вы так хотели нам помочь ,то за 3 часа которые мы стояли возле стойки и просили номер,кто-то с представителей нашел бы нас и помог.
Ответить
Віталій 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Кулясова Алена Игоревна
Перед кожною відпусткою чекаємо зустрічі з Кароліною. Дуже вдячні їй за розуміння і чудово підібрані тури. Кароліна завжди на зв'язку і надасть змістовну відповідь на будь-яке питання, одним словом професіонал своєї справи.
Ответить
Виктория Борисова 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Яремчук Юлия Александровна
Очень понравилась наша поездка, организацией которой занималась Юлия Яремчук 🥰 все быстро, четко и главное понятно ! Отель нереально крутой, мы действительно отдохнули и душой и телом ! Организация поездки на высшем уровне, Юля просто нереальный профессионал 🖤 как и всегда будем ездить только с ней 😘
Ответить
Алла 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Отдыхали первый раз в Египте. Хочу отметить менеджера Наталию которая все доступно обьясняла и терпеливо отвечала на все очень часто задаваемые вопросы. Спасибо за полезные советы которые так необходимы в первой поездке и конечно же за незабываемый отдых.
Ответить
Юлия 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шевякова Екатерина Викторовна
Спасибо Катерине за организацию отличного отдыха! Быстро и качественно)
Ответить
Игорь 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Шевякова Екатерина Викторовна
Большое спасибо Катерине за подбор тура, все наши желания были выполнены. До последней минуты мы были в курсе обо всем, начиная о переносе рейсов и о непонятных ситуациях в Египте, т. к. были первый раз там. Можно много писать приятных и не приятных слов, скажу коротко: Катя профессионал своего дела, рекомендую всем. Наш отдых удался в Dreams Beach Resort 5*, хоть отель на мой взгляд твёрдая 4. ЗА такие деньги рекомендую.
Ответить
ЕВГЕНИЙ 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Науменко Инна Витальевна
Только прилетели с Пунта -Кана с отеля Impressive. Незабываемые впечатления о стране , людях, природе . Спасибо Арине Климовских за рекомендацию при выборе направления , отеля , а так же сопровождения по всей поездке . Всё было супер ! Мы с Вами !
Ответить
Лидия 24 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Заказали тур у Оли, отель выбрали сами, работой Оли очень довольны. Отдыхали в Марса -Алам, отель The Palace Port Ghalib Resort, 5, с 13,11,2021 по 20,11,2021, немного насторожило что нет свежих отзывов но рискнули. По приезду пришлось самим заносить чемоданы и искать номер, что было как квест, отель напоминает лабиринт). По номеру все нормально, все работало, но одеяла сбитые и у нас не было балкона, но вид на порт и яхты. Пляж большой, шезлонгов не хватает, приходилось рано утром занимать места, пляж не убирается((( Заход в море есть с берега и с понтона, кораллы на 70% мертвые, рыбки есть, видела мурену и плавала с черепахой))). По питанию, очень скромно, выбор минимальный, еда не вкусная, несколько дней был квест достань себе посуду и приборы. Официанты не торопятся обслуживать русско язычных, Интернет только на ресепшене, утром и днем более менее, вечером не всегда можно подключиться. Погулять можно по порту, вечером красиво. Есть две аптеки. В целом не дали себе испортить отдых всем этим, но в этот отель я не вернусь
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб