Отзывы о «Поехали с нами»

Юлия 06 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Гужва Оксана Івановна
Хотела бы поблагодарить Алесю из Поехали с нами. Благодаря профессиональному подходу к выбору отеля и советам из личного опыта, наш отдых удался на славу!. Отдыхали в Алании в отеле Eftalia Aqua в октябре 2021 года. Отель впечатлил помпезностью, номера-чистотой, а персонал-гостеприимностью. Питание разнообразной, но я бы добавили рыбу, морепродукты и предпочла бы не стоять в очереди за чем-то вкусненьким)Мы с мужем очень довольны, а детки просто в восторге. Спасибо за внимание и участие!!!
Ответить
Оксана 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Житомир, ул.Старый Бульвар 10
Вже втретє купуємо тур у Наталії Ватаги і завжди відчуваємо підтримку і турботу про нас! Будучи постійно на зв'язку, декілька разів Наталія допомагала вирішити проблеми, з якими не було до кого звернутись на місці. Останнього разу ми змушені були терміново повертатись додому раніше завершення туру і Наталія допомогла нам швидко знайти зворотні квитки. Однозначно ще будемо звертатись!
Ответить
Анна Данилова 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Полтава, п-кт Первомайский, 8/1
Добрый день! За последние 10 лет обращалась в разные турагентства, но остановилась на "Поехали с нами"! Отзывчивый персонал, чутко реагирующий на все, иногда каверзные, запросы. Заказывала туры и по раннему бронированию почти за год до поездки, заказывала и за 10 дней - всегда оставалась довольной) Мой турагент Ольга - ну просто высший пилотаж! Туры подирала в соответствии с пожеланиями и по очень приемлемой цене). В любое время на связи, решала возникающие проблемы или квалифицированно направляла и подсказывала что делать. Я всегда во время подобранных ею туров, чувствую поддержку и уверенность! Планирую и дальше сотрудничать с турагентством "Поехали с нами" и, в частности, с Ольгой Романенко) Спасибо!
Ольга 08 ноября 2021
Анна,спасибо Вам большое за такой невероятный отзыв! Очень приятно и волнительно с другой стороны,ведь с каждым новым туром и Вашим отдыхом уровень ответственности еще больше!) Всегда Вам рада! Обязательно жду Вас снова за подбором! До скорых встреч!
Ответить
Екатерина 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Сагайдачного, 29А, оф.4
хочется выразить благодарность менеджеру Татьяне за помощь и организацию в нашем путешествии, всё прошло хорошо, отель и отдых очень понравились, первый раз летели и остались довольны, получили невероятные эмоции!)
Ответить
Елена 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Харьков, ул. Отакара Яроша, д. 27
Спасибо за отдых! Катя, Влада и другие ребята - спасибо! В отсутвие Кати нас подхватили другие ребята и нигде не возникло заминки
Ответить
Ирина 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Моисеенко Екатерина Александровна
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании «Поехали с нами» и отдельно Александре 🌸 которая профессионально, дважды , организовала мой отдых в прекрасном Мармарисе ! Спасибо за беззаботный отдых и самые яркие впечатления 😍 До новых встреч 💙🌎
Ответить
Надежда 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Одесса, ул. Нежинская, 71
Доброе время суток,друзья!!! Меня зовут Надежда.г.Одесса. Месяц назад мы отдыхали в Турции г.Кемер поселок Гюйнюк Отель Mirada del mar 5***** Отправляющая сторона у нас уже несколько лет "Поехали с нами" и лично Ефимова Ирина!! Ирочка!!!Отдельное спасибо,за Королевское сопровождение из Аэропорта в отель в мой день рождения!! Подарок личный трансфер!!! Начиная с подбора тура,отеля и заканчивая обратным прибытием нас сопровождают профессионалы!! Всегда всё четко с документами,с билетами. А то,что отель всегда лучше и круче чем мы ожидаем-это уже СТАБИЛЬНОСТЬ!! БЛАГОДАРЮ!!!! Ирина и менеджер Аня (Анечка работает в агентстве на Космонавтов),за заботу и трепетное отношение!! За прекрасный подбор отелей !! Мы только с вами и никак!! Рекомендую всем!! Если вы хотите быть спокойны за свой отдых и отдых ваших близких,только к этим прекрасным Леди!! Профессионалам своего дела!!
Ответить
Наталья Сапельникова 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Институтская, 15/5
Добрый день, спасибо большое Виктории за подбор тура, учитывая все наши требования, все отлично. Терпение, коммуникабельность, искреннее желание помочь, высокий профессионализм, правдивость на очень высоком уровне! Спасибо большое! До новых встреч!
Ответить
Елена 05 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Азарова Алена Александровна
Отдыхали в октябре 2021 года в Египте Tia Heights Makadi Bay 5. По прилету было испытание найти наш автобус. Никто не встречал, началось все как то не организовано. Поездка до отеля была скучноватой. С нами ехало 2 гида и никто не рассказал ознакомления с данной страной. Всю дорогу ехали молча. Когда развозили людей по отелям было интересно смотреть въезд на территорию, какой ландшафтный дизайн в этих отелях и все подобное. Было немного огорчения, когда завезли нас на стройку, оказывается это въезд в наш отель был. Территория отеля очень большая но особо мест для отдыха где можно посидеть нет такого. Разве что на бассейне или у бара на пляже. Отель явно не тянет на 5 звёзд, на мой взгляд 3*. Номера старые, особенно санузел - вместо душевой кабинки была маленькая ванная со стеклянной перегородкой - ещё то испытание было, очень некомфортно. Смесители старые, напор воды слабый. Наш номер был без горячей воды, у многих была такая проблема, 2 раза обращались за помощью - отреагировали быстро насчёт этого. В номере убирались каждый день, пополнялся набор шампуней, гелей и т.д. Старались больше проводить времени на пляже. Пляж и море здесь шикарное. Заход в море просто отличный. Аниматоры на пляже были надоедливыми. Со своей работой справлялись отлично, но не стоит хватать человека за руку и заставлять учавствовать в зарядке или ещё что то. Это раздражало больше всего. Кормили не плохо, выбор был, было что выбрать на свой вкус, правда из фруктов мало что было ( яблока, дыня, айва, финики, апельсин иногда) Большой поток людей в столовой, бывало сложно найти свободное место. Поэтому приходили немного позже, еду пополи если что то заканчивалось. Первый раз ехали от компании Join up ! Было не приятно что все так неорганизованно: автобус ели нашли, гид не пришёл на встречу, по окончанию отдыха трансфер опоздал на 1,5 часа. Отдых в принципе не плохой был но больше всего раздражает когда тратишь своё время на выяснение проблем вместо того чтобы спокойно отдыхать. Без накала нервишек не обошлось к сожалению. Менеджер Ирина всегда была на связи, ответственно подходит к своей работе, всегда была готова помочь.
Ответить
Роман 04 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Хочу поблагодорить Алину за тур в Грузию. Давно хотел посетить эту страну, обратился в агентво ,что бы помогли найти авибилеты,а забронировал тур и остался очень довольный поездкой. Все- таки очень удобно когда тебя и встречают и отвозят к отелю, селят, экскурсии проводят. рекомендую
Ответить
Светлана 04 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Ромаш Алина Игоревна
Очень приятные впечетления от работы с Алиной из Поехали с нами г. Вышгород. Очень внимательная, быстро подобрала нам подходящий вариант по нашим пожеланиям и возмодностям. Заполнила нам миграционные карточки и декларации здоровья, подготовила всее наши документы по туру, зарезервировала места в самолете. Огромное спасибо за заботу на протяжении нашего отпуска. Мы плучали ответы на свои вопросы сразу же . Можно было позвонить по Вайбер из за границы и проконсультироваться. Поддержка 24 часа. Однозначно будем обращаться еще.
Ответить
Юрий Меренков 04 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Усикова Татьяна Геннадьевна
Очень доволен сотрудничеством с вашей фирмой и особенно с Вероникой Зильновой. Спасибо ей большое.
Ответить
Євген 04 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Ирпень, вул. Садова ,31 оф .13
Велика подяка компанії, а особливо - менеджеру Аліні, за відмінно організований тур до Єгипту. Завдяки Вам відпочинок пройшов відмінно і незабутньо. Аліна завжди була на зв’язку під час нашого відпочинку і надавала всі необхідні консультації. Готель, який Ви порадили - просто супер! Неодмінно звертатимусь ще та буду радити знайомим!
Ответить
Наталья 04 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ФЛП Бородовская Марина Викторовна
Очень благодарна менеджерам за терпеливую помощь в выборе отеля, так как мы летели в Египет в первый раз и мало себе представляли, как можно плавать в теплом море в конце октября. Марина, Наташа и Тамила предоставили большое количество вариантов отелей, помогли выбрать лучший. Мы с мужем уже 10 лет пользуемся услугами этой турфирмы и всегда удачный выбор отеля и страны.
Ответить
Денис 04 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Киев, ул. Бориспольская 9, корп. 20
Відпочинком задоволені.Хочу висловити подяку за організацію відпочинку Марію Мелікову, яка врахувала всі наші побажання для відпочинку в Туреччині, була з нами на зв'язку, підбирала нам можливість відпочинку в найкоротший термін. Справжній профі своєї справи. Будемо звертатись та співпрацювати з вами знову!!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб